рейтинг блогов

Уйду, не дожидаясь марта!

топ 100 блогов v_strannik07.01.2018                    Потому что так меня еще никто не оскорблял!
                        И не стоило так долго терпеть! Ведья уже столько всяких  обид от них натерпелся, что мне никаких слов не хватит, чтобы описать, а вам - терпения, чтобы выслушать.Но такого, как вчера, еще никогда не было! У меня даже хвост от возмущения трясется, когда я про это рассказываю!
                         Так вот, вчера сижу я на моем любимом месте, размышляю о высоком и недоступном - о наглых воронах на трубе соседнего дома. И тут вдруг эти являются, нарушают мое уединение. То есть не вороны, конечно, а эти двое, без перьев и в съемных шкурах - три года назад я имел глупость снизойти до проживания в их доме.
Уйду, не дожидаясь марта!
                        Как всегда, они пришли без всякого повода, зато со всякой ерундой. То есть с пакетом мусора и ключами от машины - уезжать, видно, собрались куда-то. И она, вместо того, чтобы культурно и беззвучно проскользнуть - у мышей бы поучилась!, и нежно мусор в бачок положить, по-хамски грохнула крышкой. А потом посмотрела на меня  с усмешкой и сказала:
                       -Ну вот, опять наша русалка на ветвях сидит!
                        Это меня-то, боевого кота, обозвать пошлой полурыбой-полутеткой! Фу! Русалки, небось, тиной и прочей гадостью пахнут, порядочный кот такое даже лапой не потрогает!
                        А  он, вместо того, чтобы сесть в машину и там прикинуться ветошью и не отсвечивать,  засмеялся. Хотя должен был проявить мужскую солидарность и оборвать эти наглые инсинуации! Но он сказал:
                        -Ну да, почти. И хвост, как у русалки, в наличии, и глаза тоже зеленые. А все остальное - вопрос мировоззрения и техники, нынче любого кота могут в русалку переделать и наоборот. Может, животные тоже о том, чтобы стать трасгендерами, мечтают, кто знает? И почему никто за их гендерные права не борется, а? Самое время начать! Вон, как он смотрит - может, тоже о русалочьх чарах грезит, потому что ему языком умываться да за кошками гоняться надоело?
                        Это я-то о том, чтобы русалкой стать мечтаю?
                        Все, больше я с ними жить не намерен! Ухожу! Потому что хороший кот до марта ждать не будет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Санкт-Петербурге с 28 июня по 2 июля 2017 года пройдет Международный военно-морской салон «МВМС-2017», в котором примет участие российский оборонный концерн «Алмаз-Антей». Как сообщает пресс-служба концерна, «Алмаз-Антей» представит на выставке продукцию своих семи дочерних ...
(Некоторые мысли в преддверии встречи Путина и Байдена в Швейцарии) Здравствуйте ...
Новый год близится, а это значит, что новогодние сувениры начинают появляться со страшной силой. Вот и в Екатеринбурге решили отметить новый год, гм, интересным образом. "В Екатеринбурге начали продавать снежные шары с «членовиками» «Ничто лучше не символизирует стойкость и упорство ...
В связи с тем, что я перестаю работать и выхожу в декрет доход нашей семьи сокращается вдвое :( И тут я решила подумать над тем, что можно бы и сэкономить на чем-то без особого ущерба. Экономить на мелочах я никогда не умела, но подсчитав в уме, поняла, что можно сэкономить неплохую ...
...