Уволили Поклонскую

топ 100 блогов werewolf000113.06.2022 Уволили Поклонскую
https://ria.ru/20220420/poklonskaya-1784506885.html
Крымский депутат Дремов предложил лишить Поклонскую наград за высказывания о спецоперации. В парламенте Крыма предложили лишить заместителя главы Россотрудничества Наталью Поклонскую всех званий и наград за ее высказывания о спецоперации России на Украине.
Ранее в интервью YouTube-каналу Поклонская, высказывая свое личное мнение, раскритиковала отношение в обществе к одному из неофициальных символов специальной военной операции - букве Z. По ее мнению, буква Z символизирует трагедию и горе для России и Украины, потому что гибнут солдаты. Позже в соцсетях Поклонская написала, что призывает "к добру, состраданию и возможности мыслить самостоятельно, не коллективно". Также она отметила, что опасно слепо поклоняться любым символам.


За что уволили? Не смогла врать, не смогла делать вид что все нормально, не смогла принять мысль о непогрешимости вождя, не вписалась в гнилую насквозь систему бюрократии, совершенно совковой. Система отторгает любого кто имеет хоть каплю собственного достоинства и свое мнение, любого кто не готов прислуживаться и поддакивать. Это не первый герой Крымской весны, который не вписался в систему.
Кто такой депутат Дремов

http://crimea.gov.ru/deputy/373
Член Политической Партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
Родился 30 июня 1978 года в г. Курск. Имеет высшее образование, в 2000 году окончил Курскую государственную сельскохозяйственную академию им. И.И. Иванова по специальности "Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования".
С 2000 года по 2016 год – служба в органах государственной безопасности России. С сентября по октябрь 2016 года – заместитель директора по безопасности Евпаторийского морского порта. С октября 2016 года по июнь 2017 года заместитель директора ООО "Управляющая компания "Риэлт-менеджмент". С июля 2018 года по настоящее время – советник генерального директора по безопасности ООО "Конструктив П".
Женат.
Имеет награды:
2012 год – медаль "За отличие в борьбе с терроризмом";
2012 год – грамота Президента Республики Башкортостан;
2014 год – медаль "За возвращение Крыма";
2015 год – медаль "За отличие в военной службе II степени";
2016 год – почетный знак Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан  "За особый вклад в укрепление законности".
С сентября 2019 года – депутат Государственного Совета Республики Крым второго созыва.


ФСБшник, работал при Рахимове. Дальше можно не продолжать - любому на Урале все понятно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тяжелая неделя выдалась у фиксина. Сначала удар от объекта его страстей - мужба вдруг купил квартиру, вроде как бы и не на свои заработанные но все таки факт, а не реклама. Пушба в итоге милуется на кухне с любимым вместо того чтобы жить на вокзале и сосать 14 см за доширак. Этот удар гени ...
При этом жж показывает, что мы с косарексом "взаимные друзья". Вот ...
Фотографии т/х Булгария (бывшая Украина) взято тут http://abramov.3dn.ru/forum/11-53-6   Раритет И ставшее уже общим местом - речники возмущаются освещением событий в СМИ: "Лгут, лгут...". В чем именно лгут - не стал ...
Утром никак не могла настроиться на рабочий лад, надо было помыть эти чёртовы окна, но нафига их мыть в такой ветер? Всё равно сразу пыль налипнет. Для продолжения ремонта мне нужны материалы, для фотографировая мне нужно вдохновение... Так что я сходила в гамазин, взяла пефка, хотела ещё ...
Закуски на Новый год Салат «Черный жемчуг» ...