рейтинг блогов

Увлажнение + Упругость. Ночной капсульный серум RoC, Multi Correxion

топ 100 блогов herbomania23.09.2021 Увлажнение + Упругость. Ночной капсульный серум RoC, Multi Correxion

25% СКИДКА код 25SKIN

Вчера я отчитывалась по крему из США, сегодня - Франция. Никакой корейщины.
Тому, кто придумал косметические капсулы, надо выразить благодарность от всех женщин мира. С ними мы уверены в дозировке, чистоте и свежести активов.


RoC, Multi Correxion, ночная сыворотка в капсулах, увлажнение и упругость, без аромата, 30 биоразлагаемых капсул

Новая линейка старого бренда
Rock ® – ведущий французский косметический бренд, с 1957 года совместно с дерматологами занимающийся клиническими разработками продуктов, которые обеспечивают видимые и стойкие результаты.
Я начала покупать RoC в наших аптеках 16 лет назад (ужс, как время быстро…), и тогда вся линейка была золотой и была посвящена ретинолу. Голубую гиалуроновую серию завезли только в этом году. И даже правильнее не голубую, а цвета морской волны.

Официальные данные
Клинически доказанный и одобренный дерматологами интенсивно увлажняющий комплекс с 3% гиалуроновой кислоты гарантирует преображение кожи за одну ночь.
Данные клинических результатов:
За 1 ночь кожа становится заметно более пухлой и увлажненной.
Через 1 неделю тонкие линии и морщины заметно уменьшаются.
Через 2 недели кожа становится заметно более упругой и плотной.

Гиалуронат натрия и Ко
Кроме концентрированного гиалуроната натрия в составе есть питательная смесь масел жожоба и кокоса со смягчающими и разглаживающими кожу кокосовыми алканами. Сразу вспоминаем, что данная форма гиалуроновой кислоты относится к низкомолекулярным с небольшим размером молекулы, способным проникать в глубокие слои эпидермиса, проявляя гораздо большую эффективность, чем высокомолекулярные формы.

Нечто сусличное
Диметикона в составе нет, и это странно, потому что по ощущениям на коже эта сыворотка – чистый шёлк. Такой эффект обычно дают силикончики, обеспечивая ультра-гладкую текстуру. Но технологи постарались, и здесь всё как с тем сусликом (которого мы не видим, а он есть), только наоборот (его нет, но мы чувствуем нечто сусличное).

Пятёрка с плюсом
Люблю косметические капсулы за их потрясающее удобство, идеальную гигиеничность, оптимальную сохранность активов и волшебную эстетику. За голубые капсулы ставлю производителю пятёрку с плюсищем. Они не только удобные, красивые и приятные в использовании, но и очень-очень эффективные.
Одна голубая капсула – это одноразовая порция. В баночке – месячный курс, за который при ежедневном использовании гарантировано виден результат.
Пользоваться просто, надо лишь надломить тонкую часть-пережимчик. Внутри гиалуронат натрия в масляной смеси. Сыворотка прозрачная, без цвета и без запаха. Она наносится на влажную кожу.
Моментальный эффект (сразу) – смягчение и увлажнение кожи до бархатистого состояния. Долгосрочный эффект (после 10 дней) – улучшение тургора, повышение упругости кожи. Отсроченный эффект (после прекращения использования) – профилактика образования морщин.
Я использовала капсулы в качестве ночной сыворотки и радовалась утреннему результату.
Очень удобно куда-то уезжать налегке, отсчитывая с собой горсточку капсул по количеству дней в поездке. Вроде и косметику с собой особо не везёшь, а лицо ухожено.

Больше хороших капсул
Мне очень понравились золотые капсулы с ретинолом RoC

Увлажнение + Упругость. Ночной капсульный серум RoC, Multi Correxion

Прекрасны синие капсулы с ласточкиными гнёздами SNP

Увлажнение + Упругость. Ночной капсульный серум RoC, Multi Correxion

Все мои отчёты о кремах и сыворотках ЗДЕСЬ

Увлажнение + Упругость. Ночной капсульный серум RoC, Multi Correxion

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта удивительная встреча произошла совершенно случайно в месте, которое я не собирался посещать. Просто по дороге из Даугавпилса в Вильнюс я свернул не туда. Поняв это, я решил не разворачивать свою машину, а ехать прямо, пока куда-нибудь не выеду. Так я оказался в Субате (Subate) ...
О правильных и неправильных забастовках. Рабочие предприятия по добыче изумрудов «Мариинский прииск», расположенного в Свердловской области, добились от администрации выплаты зарплат. Зарплаты не выплачивались в течение последних двух месяцев. Шахтеры объявили о том, что забастовка ...
Смотрите это видео. Как могло случиться то, что идиотизм, предложенный пиарщиками сайта "одноклассники.ру" был поддержан центральными СМИ России и Украины??? Ниже скриншоты... Аргументы и Факты пошли дальше остальных, внедрив себе на ...
С самого начала украинских событий витал в воздухе и высказывался не раз вопрос: "С кем вести переговоры?" Этот вопрос был актуален как вначале этих процессов, так и сейчас. Озвучивался как рядовыми чиновниками, нуждавшихся в построении отношений с предприятиями и отраслями на Украине, ...
Доброго дня, крутильщики руля и нажимальщики педалей. Как посоветуете ехать? через Приозерск (380км) или через Лодейку (420 км)? Где дорога спокойнее и чище? Как вообще в Карелии чистят? ...