рейтинг блогов

УВИЛЬДЫ: КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ или НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТРИПТИЗА,

топ 100 блогов lana_prini05.09.2011 Утром я встала рано и выглянула в окно. Всю ночь бушевавшее озеро превратилось в ...зеркало!
УВИЛЬДЫ: КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ или НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТРИПТИЗА,
Наша турбаза была рассчитана на матёрых мазохистов, поэтому все "удобства", включая умывальник с ледяной водой, были на улице. Я влезла в тёплый халат, перекинула полотенце через плечо и отправилась умываться и заодно полюбоваться природой.
УВИЛЬДЫ: КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ или НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТРИПТИЗА,

-Прекрасно! У меня наконец-то появилась компания!- голос за спиной принадлежал "божьему одуванчику" за 70.
-Скорей раздевайтесь и купаться!
Я оторопела: утренние + 8 не располагали к таким масштабным водным процедурам.
-Не удивляйтесь, девушка!Я -ЧЛЕН КЛУБА..."МОРЖЕЙ" и обычно купаюсь, пока все спят!
Божий одуванчик сбросила халат и "топлесс" вошла в воду...
УВИЛЬДЫ: КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ или НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТРИПТИЗА,


Перекрестившись для храбрости, я последовала примеру "моржихи".Через 10 м вялого брасса ногу свело судорогой.Пришлось повернуть к берегу.И тут я увидела ..о, ужос!..2 мужчин, энергично махавших руками-ногами рядом с моим испуганным халатом!
Что делать? Ведь на мне кроме стрингов ничего нет! А пляж Увильды не пляж Майами, да и я не Афродита! В этот трудный для нравственности момент на пляже появилась потерявшая меня Подруга.
-Лана! Ты с ума сошла! Вылезай из воды!
-Не могу! Я "топлесс"!
-О! - удивился мужчина помоложе - Давно ТАК ПРИЯТНО день не начинался!
Подруга резко повернулась к говорившему...и я поняла, что 4 года упорной подготовки к общению с тибетскими Махатмами не прошли даром: мужчин с пляжа как ветром сдуло!
В домике подруга отпаивала меня горячим чаем и растирала полотенцем, именно тогда я и подумала "Нет, КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ не для меня: никогда не вступлю в клуб моржей!"
УВИЛЬДЫ: КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ или НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА СТРИПТИЗА,

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С июня в Израиле запрещено посылать электронную почту, находясь за рулем. Помню, как я удивилась, прочитав о принятии закона, запрещающего посылку водителями во время движения SMS-сообщений, подумала тогда: "Совсем уже люди обалдели, за рулём SMSки ...
Дано: Имеем бабищу, 50 лет. Считает, что повидала в жизни всё на свете. Из ...
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть кто-то живой. Проверьте свою наблюдательность и может вы все же увидите живое существо, которое, впрочем, и не собиралось прятаться, а найти тяжело. Даю подсказку - это кот ну или кошка. Удачи. Жду ...
Про сны. У вас бывают? А цветные? У меня да. Поэтому некоторые утверждают, что я шизофренична (мой термин, да). И сегодня вот был цветной. И сцуко реалистичный. Поэтому кто там умный, кто умеет сны толковать - все сюда! Чо хочу еще сказать. Мне снятся ...
Коллеги, приветствую! Вопрос любителям ЛУТа. Ранее в качестве трансфера я использовал факс-бумагу. При этом сначала на текстолит накатывалась первая сторона, вторая изолировалась скотчем, травилась. Потом сверлились 2 отверстия в разных углах платы (для выводных деталей) - и при помощи ...