рейтинг блогов

Увидела ЭТО в кабинете начальника. И тут же уволилась!

топ 100 блогов annataliya31.10.2018 У мужа на работе появилась новая сотрудница. Пришла к ним из фирмы с таким же профилем на должность менеджера. Работает уже почти месяц, всё хорошо. И вот, зашел у них как-то разговор, почему она уволилась с предыдущего места работы. От причины все до сих пор в шоке! Бывает же!
Увидела ЭТО в кабинете начальника. И тут же уволилась!

В общем, в той компании она проработала 7 лет, фирма была большая, зарплата нормальная, от дома недалеко. И вот, однажды сменили у них начальника отдела. Директор привел своего человека, поставил на должность, а прежнего уволил.

Первое время всё было более-менее. Новый начальник вполне компетентный, мужчина лет 35, в целом адекватный. Единственный минус - у него часто были резкие смены настроения. Придет на работу злобный, не в духе. А через какое-то время запрется у себя в кабинете, выйдет и вроде бы ничего, бодренький, добродушный.

В общем, коллектив почти смирился с такими его тараканами. Но однажды случилось нечто. То ли этот начальник забыл закрыть дверь в свой кабинет, то ли замок не сработал... Но в тот самый момент этой девушке он срочно понадобился. Она зашла в кабинет и увидела потрясающую картину. Начальник сидел за столом, а перед ним, прямо как в кино, была насыпана дорожка беловатого порошка, и он это всё нюхал!
Кокаин? Видимо, да.

Девушка быстро захлопнула дверь и ушла. А через несколько дней у них в конторе был корпоратив. Все выпили, расслабились. И вот, этот начальник зовет ее к себе в кабинет, типа на разговор. А там... предлагает тоже понюхать!

- Не бойся, - говорит. - От этого ничего не будет. Но такой кайф! Попробуй хотя бы раз! Тебе понравится!
В общем, в тот раз она как-то оттуда сбежала. Но потом начальник "подкатывал" с этой темой к ней еще. Самое печальное, что даже пожаловаться директору компании она не решилась. Ведь это он его привел, он ему свой человек! Да и вообще, где уверенность, что они всю эту радость вместе не нюхают?

Короче говоря, девушка решила не связываться с начальником-наркоманом, нашла новую работу и уволилась.
Вот такая история! Чего только в жизни не бывает!

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
View Poll: Какую сумму вы ежемесячно тратите в месяц на еду и товары первой необходимости с использованием банковской карты?View Poll: Какую сумму вы ежемесячно тратите на приобретение книг, видео, музыки и игр с помощью банковской карты?View Poll: Какую ...
( Read more ... ...
Как известно, Вотсапп поставил условием продолжения обслуживания - скачивание наших телефонных книжек из мобильника . То есть - хотят создать какую-то "паутину взаимодействий". Возможно и похуже - будут рассылать людям какие-нибудь фальшивые сообщения, как бы от знакомых. Когда мордокниг ...
https://youtu.be/T433NVYzHLs?t=290 04:50. Со звуком. Суть истории заключается в том, что один из экипажей команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова переехал 60-летнего зрителя из ЮАР на 279-м километре одного из спецучастков  ралли-рейда "Дакар". Гражданин, ...
Меня часто спрашивают: почему я почти никого не баню. Самый общий ответ: потому, что большинство достойных бана, на мой взгляд, столь саморазоблачительны, что сохранение их самих и их высказываний опровергает их верования куда надёжнее, чем я мог ...