Уверена, в целом мире не существует проблемы, которую я не

топ 100 блогов eva_apple24.04.2013 Уверена, в целом мире не существует проблемы, которую я не могла бы себе выдумать.

Поэтому частенько сижу со свирепым лицом – прохожие пугаются.
Муж ходит, ходит кругами, поглядывает искоса, присматривается, никак понять не может, что там опять у нас происходит, в нашем кипящем мозгу, какие мировые проблемы решаем.

Вчера ехали на работу, я замороченная, взгляд прямой, немигающий, думаю четыре мысли сразу: когда мыть окна, купить ли еще одни джинсы, ехать сначала в Испанию или сперва во Францию, и почему люди такие злые, нянюшка .
Он смотрел, смотрел, потом взял и прямо через колготки сделал мне эпиляцию левой коленки. Не то чтобы она сильно волосатая эта коленка, скорее наоборот, алебастровая. Но есть там одна волосина – растет и растет, несмотря на экологию.
Он протянул руку вроде бы погладить, а потом раз – я уже лысая еду.
Ты, говорит, должна быть везде безупречна, даже сбоку от коленки. И перестань сидеть с таким лицом, не превращай мою жизнь в невыносимую.

Тут я согласна. Это я могу. За небольшую плату запросто превращу вашу жизнь в ад. Вам даже не нужно ничего говорить, все сама устрою.

Хотя. Есть у меня одна подруга, ее никто не переплюнет. Сколько парней извела, пока замуж вышла, мамачкимои.

Сперва был Коля, ездил на дорогой красной машине – каждый день с букетом бордовых роз: одиннадцать человек в целлофане.
Подвозил до работы, открывал дверь, целовал пальчики. Раздражал всех страшно.
Служба безопасности не выдержала, запретила десантироваться у парадного крыльца: у генерального директора машина попроще, ему из окна завидно.

Тогда Коля стал за углом тормозить. Зато добавил к розам ювелирные изделия желтого цвета. Подруга изделия принимала, а поцелуя не давала, берегла честь смолоду. Губы у него какие-то липкие, говорила.

Один раз подарил крест с брильянтами. Мы все сразу в интернет – к чему там кресты дарят. Оказалось – это он ей свою жизнь вручил, делай что хочешь, я весь твой. Такая старинная примета.
Ну и бросила она его в тот же вечер, не захотела с этими липкими губами старость встретить. Даром на розы тратился.

Потом Саша. Тоже ничего такой, пылкий. Бывало всю ночь звонил, чтобы приятных снов пожелать. Подруга звук в телефоне уберет и спит себе. Иногда посреди ночи встанет, а телефон все мигает – Саша не теряет надежды. Через год Сашу с работы выперли, за сон на рабочем месте. Пришлось его тоже бросить, горемыку романтичного.

Тем более уже Вова появился. Молодой банковский специалист. Денег нет, квартиры нет, машины нет, родители в Тифлисе.
Свидания в Александровском саду, миллион фотографий среди тюльпанов, иногда пачка чипсов на скамейке. Полгода замуж звал.
Она ему говорит – Вова, прости, но нет, мы не сходимся характерами, тем более скоро зима, замерзнем на хер в саду-то.

Тогда он зашел в закуток возле лифта, уперся кулаком в мусоропровод и натурально заплакал, пришлось выходить замуж, что ж она, зверь что-ли.

И живут счастливо, двое детей, недавно дачу купили.

Забыла зачем я это рассказала.
А вот! Прочла утром.

Дженифер Энистон никак не может выйти замуж. Актрису настораживают странности жениха. Джастин все время прячется то под кроватью, то в шкафу. А потом неожиданно выскакивает оттуда и наслаждается видом испуганной Дженнифер. Энистон поставила условие: пока они не посетят психиатра и специалист не даст ей гарантию, что ее будущий супруг адекватен, о свадьбе можно даже не заикаться.

Какое-то унылое эмо, эта Дженифер. Никакого чувства юмора. Надо, надо сделать ей внезапную эпиляцию коленок.

А еще у нас тут дождь и гроза!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Что: Летняя серия, Финал http://kaban.tv/pervii-kanal-online Когда: 2 июня, 23:00 Starcraft II tournament: http://www.nasl.tv/ ...
Как сообчають новости, Байден обозвал Путина "Убийцей" и пообещал, что "этот Убийца за все ответит". Если переводить с "дипломатического" на "блатной", то вор Спящий Джо сказал вору Володе Гаранту, что он, типа, его "маму имел непотребно". Теперь по-понятиям Вова должен посадить Джои на ...
Я понимаю в начале СВО могли быть проблемы армии мирного времени вступившей в войну. Я понимаю, что МО РФ это огромная и неповоротливая структура, в которой быстро ничего не изменишь, но после года войны уже очень странно слышать такое от людей с фронта : "Спустя год мы видим этот ...
1.Получаю следующее письмо: Здравствуйте, Любовь Воропаева. Пользователь Александр Руднев хочет добавить вас в друзья. Он написал: Доброго времени cуток, Любовь! Вашего внимания проcит предcтавитель корпуcа модераторов Гайдпарка. В cвязи c ...
...