Уважаемое сообщество, выношу на ваше обсуждение следующую

топ 100 блогов world_of_tanks25.03.2012

Уважаемое сообщество, выношу на ваше обсуждение следующую мысль.

Было в империи такое хорошее явление как «Книга жалоб и предложений», которая перекочевало, пусть и в несколько искажённом виде, в WoT.

Недовольные чем-то граждане могли потребовать в общепите\сельпо\универсаме эту книгу и вклеить в неё шницель\булку белого\шнурки. Через что обслуживающему персоналу потом в теории и на практике было «бо-бо» по премии. Но, мало кто знает, что в эту же книгу можно было написать и благодарственную надпись, если, к примеру, борщ в столовой  удался или пуговица в ателье была пришита крепко или парикмахерша при подстрижке три раза тиранулась удачно бюстом.

Быть может, невредно было бы сделать в игре возможность не только кляузничать и ябедать, но и выносить официальные благодарности.

По точно такому же принципу выпадающих окон как реализована система жалоб, внедрить в игру систему благодарностей.

К вопросу о непропечённости медалей и вымпелов, за определённое количество(100 шт.) «респектов» выдавать нашивку «Друг детей и животных» или «Отреспектованный» или «От сотимы с любовью» (как на траурном венке тьфу, тьфу…)

Ибо иногда так хочется расцеловать в ноздри артиллерию или ласково потрепать за ухо грамотного СТ, который пол-боя крутил ядры трём топ-тяжам или светляка который не просто посветил, но ещё и выжил и базу взял и всячески себя проявил с хорошей стороны.

Для того чтобы дрожащая тремором рука не дрогнула в ошибке и не впаяла жалобу вместо хвалебства, можно выделить ветки цветом. Жалоба – красным, благодарность – зелёным. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите, что Трамп животворящий делает! Какие фильмы снимают про плохого Буша, да подлого Блэра: «Опасные секреты» 2019 (режиссёр Гэвин Худ). По реальным событиям, но чуть-чуть с лирикой. Сотрудник разведывательных служб Великобритании Кэтрин Ган узнаёт, что США хочет шантажировать ...
А теперь в продолжение темы истории с более грустным окончанием. Первая история не из моей практики. Женщина во время беременности узнала, что у нее СПИД, хотя перед беременностью все анализы сдавала и все было в порядке. Как оказалось, муж, от которого она ждала уже третьего ребенка ...
Что запрещено (харам): Харам зулми «Бить животных по морде». «Издеваться, пытать людей, живых существ». «При купле, продаже, взвешивании нарушать справедливость с целью присвоения чужого имущества, денег». «Продавать испорченные, бракованные товары, выдав их за хорошие, и по цене, у ...
1. Два раза разлила цяй на ворсейшество. 2. Бессовестно вывесила труселя на балконе как helga_nesterva ...
Сегодня всех по какой-то странной причине взволновала новость, что президент Владимир Путин накануне Дня Победы навестил бывшего представителя КГБ СССР при министерстве государственной безопасности ГДР Лазаря Матвеева. Под его руководством глава государства работал в 80-х годах прошлого ...