рейтинг блогов

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

топ 100 блогов remch_ch16.10.2019 Теги: Ким Чен Ын Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

Пхеньян, 16 октября. /ЦТАК/- Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын верхом на белой лошади поднялся на вершину горы Пэкту по недавно выпавшему первому снегу.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

Его сопровождали кадры ЦК ТПК.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

Его поход верхом на коне на гору Пэкту является великим событием, имеющим огромное значение в истории корейской революции.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

«Он, сидя верхом на коне на вершине горы Пэкту, с глубоким волнением вспомнил путь тяжёлой борьбы, которую он преодолел для великого дела строительства самой могущественной страны, с верой и волей, такой же, как и гора Пэкту»

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

И с высоты вниз смотрел на складчатую горную цепь, якобы прикидывает в уме крутые склоны революции, через которые нужно преодолеть с новой смелостью.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

На строгом блеске взгляда уважаемого высшего руководителя, величественно стоящего на вершине священной горы Пэкту, сияли проницательные лучи выдающегося полководца, который приручает всякие противные ветры бурей Пэкту и ярко предвидит путь продвижения социалистической державы, полной энергией достигающей самообогащения собственными силами.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту​



Пэктусан в переводе с корейского означает «гора с белой вершиной», её высота составляет 2750 метров. По преданию, более 4 тыс. лет назад с вершины этой горы спустился основатель древнего корейского государства Тангун поэтому вершина считается священной.

Согласно официальной историографии КНДР, во время Второй мировой войны на горе Пэктусан находился лагерь антияпонских партизан под руководством основателя Северной Кореи Ким Ир Сена. Считается, что там родился в 1942 году его сын Ким Чен Ир, который руководил КНДР в период с 1994 до 2011 года.

Подробнее о горе Пэктусан - https://remch-ch.livejournal.com/1767856.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борьба с русским фашизмом в России начал выдыхаться и на помощь антифашистской хунте им. Путина-Медведева пришли англичане. Разоблачили латентную пропаганду нацизма в символике сочинской олимпиады! Russia's Winter Olympics slips into controversy over 'Nazi images' ...
Малые Антильские острова. Пристально разглядела карту. Куба, Доминиканская Республика - это Большие Антильские острова, взявшись за руки, находятся на севере Карибского моря. От Доминикан с севера на юг рассыпанным ожерельем расположены Малые Антильские острова с названиями из книжек про ...
Наткнулся я нынче на один паблик, который последовательно и целенаправленно льёт грязь на Путина, используя в качестве повода обстрелы Донецка. В том числе и фотографию младенца, который долгое время прятался в подвале. Давайте говорить честно, им плевать на жителей Донецка и его детей. ...
Однажды в дороге, со мной произошёл тревожный случай. Ещё на перроне, ко мне стал цепляться солидный, но пьяный мужчина. При этом "мачо" был в сопровождении двух внушительных тел - то ли охранников, то ли помощников. Знакомиться представительный тип пытался очень нагло и навязчиво, не ...
Юная и стройная невеста еще слишком неопытна, и не знает, что ждет ее после первой брачной ночи! Она не в курсе, почему мужья ходят к проституткам, жены становятся холодными, как лед,  а семейная жизнь превращается в ужасы. Почему мужчины становятся жадными, женщины толстеют и дурнеют ...
  • 90Panaeva : RT @ntvru: Ким Чен Ын на белом коне покорил священную гору Пэктусан. Это самая высокая точка Корейского полуострова. Высота горы — 2750 мет…

  • left_crusader : RT @comrade_wolgast: Ким Чен Ын ебанулся и скачет. https://t.co/dQzoaSNwcb

  • krebun : RT @Pravdiva_pravda: Ким Чен Ын устроил фотосет, о котором мечтают все 12-летние девочки. Солнечный лидер поднялся на белом коне на гору Пэ…

  • VasilFedor : RT @PakSanja: Лидер КНДР Ким Чен Ын поднялся на г.Пэктусан(2750 м),самую высокую вершину Корейского п-ва. По корейской легенде,более 4 тыс…

  • PakSanja : Лидер КНДР Ким Чен Ын поднялся на г.Пэктусан(2750 м),самую высокую вершину Корейского п-ва. По корейской легенде,бо… https://t.co/eLhCoGSSud

  • KardashMagdalin : RT @RadioStydoba: Дональд Трамп, президент самой демократической в мире страны, вынужден весь срок доказывать, что он не верблюд. Северокор…

  • Vanya_Zinovich : RT @tjournal: Глава Северной Кореи Ким Чен Ын поднялся на гору Пэктусан на белом коне. Это высочайшая точка корейского полуострова, высота…

  • savokvips : Политолог объяснил, зачем Ким Чен Ын появился на белом коне https://t.co/hnHTfFZuUJ

  • vpolyn : RT @dimsmirnov175: «Его поход верхом на коне на гору Пэкту является великим событием, имеющим огромное значение в истории корейской революц…

  • BfqlI3ARlgY4F1M : RT @55privet555: Северокорейский лидер Ким Чен Ын поднялся на священную гору на белом коне- тем самым, повышая планку негласного соревнован…

  • fa526364 : RT @sokotovspartak: Ким Чен Ын поднялся на священную для корейцев гору Пэктусан – высочайшую точку Корейского полуострова. Там северокор-й…