утром крови хлебнул, и весь день свободен.

топ 100 блогов shapira15.10.2012 Ты, конечно, очень умная, но послушай иногда других. Если несколько человек говорят тебе, что ты не права, наверное, это так и есть.
-угу
И вот еще что. Я хочу посмотреть, как К. занимается с репетиторами. Пусть она все пишет в одной тетрадке, число, занятие, домашнее задание, а я приеду, и проверю. И пусть она не кидает на пол учебники и одежду, ты должна на нее повлиять! Мне это очень легко проверить через Л.
-угу
Вы, к сожалению, привыкли, содержать квартиру в беспорядке. Начинать надо  с себя. Убирайте свои вещи.
-да-да
И своди ребенка к врачу. Если тебе трудно, найми какую-нибудь женщину, и пусть она сходит с Д. к врачу, сделает УЗИ. Это не больно, не укол, не страшно. Если ребенка не лечить, то ты уже поняла, чем это кончается! Он оказывается на учете в психдиспансере!
-ой, ну в психдиспансере на учете ребенок оказывается, если не хочет в армию.
-Но он толстый! Он такой толстый, что у него рвутся штаны! повлияй на него, чтобы он соблюдал диету!
ты не можешь организовать диету ребенку. Вот М. в такой ситуации давала мужу с собой на работу термос. Чтобы он соблюдал диету. 
-ммм
И пожалуйста, одевай детей по погоде. Вот, даже Яша у тебя заболел, самый здоровый, самый закаленный, и то ! Когда ты была маленькая, ты вообще у меня не болела! Я каждое утро смотрела на термометр и одевала тебя как следует! 
-да
Когда ты родила Аркашу, для меня это был шок. Это для меня было такое же событие, как когда умер твой папа. потому, что я поняла, что у тебя не будет высшего образования! ты загубила свою жизнь.  Для меня это была трагедия. Т для бабушки с дедушкой тоже. И все это потому, что Д. было лень купить как это... противозачаточное средство!.
Ладно, иди к детям. Беня плачет.Бедный малыш. Займись ребенком!.Когда я могу тебе позвонить, чтобы поговорить спокойно?
--------------
пояснение.
со мной все хорошо. я умею с этим обходится, я умею закончить разговор. мне эти тексты интересны феноменологически. ясный пример того и сего. меня очень трогает сочувствие в коментах, но мне неловко, что вы так за меня переживаете - я не страдаю когда это слышу.
Вернее, я страдаю от другого, и не в моменты наших бесед.
Иногда мне грустно оттого, что у нас нет теплых доверительных отношений, как у некоторых из вас со своими родителями или детьми. Что я не могу общаться, не защищаясь, рассказать что-то, посмеяться, обсудить в простоте, без обид и обвинений. Что мне не хочется общаться, позвать в гости, навестить. Что я не могу сказать: "мама". 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего удивительного, в общем-то, когда-то именно на Мамбе я её и нашёл. ---- Ввиду того, что даму моментально вычислили, посчитал нужным картинки убрать.  ---- Сия дама фигурировала в моей книжке "Бляди". Ниже кусок про неё. Текст старый, кто читал ...
Привет, это Максим Кац. Как вы знаете, я иногда пишу сюда, обычно про выборы. И у меня есть две новости! 1. Мы собрали подписи для одного из кандидатов в Мосгордуму. Это честные, идеальные подписи, так что в бюллетене по 8–му округу будет человек, за которого не стыдно отдать голос. ...
Прошлый выпуск был посвящен женам и девушкам российских футболистов. Этот посвящен защите. Екатерина Герун (актриса, фотомодель) - жена Игоря Акинфеева. Ольга Березуцкая ( танцовщица, певица ) - жена Василия Березуцкого. Наталья Игнашевич (журналистка) - жена Сергея Игнаше ...
...
1978 год. Пермская область. Погублен урожай зерновых на площади 122 тысячи гектаров. Государству не сдано более 500 тысяч тонн зерна. Но отчёты начинаются с победных реляций, за которыми идёт сакраментальное "вместе с тем"... Найдено здесь: ...