Утро после свадьбы начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...

топ 100 блогов bolshoy_karlik06.08.2011 Отец дочери:
- Сарочка, ну и сколько же зарабатывает твой жених?
- Ой, папа, он таки задавал мне этот же пошлый вопрос про вас с мамой…

Настроение в последнее время  не стоят так себе. Чот жизнь лопатит с  разных сторон - то лапы ломит, то хвост отваливается. То бейцы нос прищемят дверью. Видимо, на небе на меня лимит доверия исчерпан. Но я не унываю, держу уши торчком, а хвост пистолетом. Ибо вхождение в хандру чревато застреванием в ней же. Так бывает, когда не занимаешься ничем полезным - ни танцем животом, ни йогой, ни кройкой и шитьём палочками... А тут еще грубые патриархалы из пещер подтянулись.. В общем, все не задалось в Датском королевстве в августе.
Что из хорошего. Я подружилась с реальным Васей Ложкиным. После того, как он вчера посетил мою страничку. Правда, только с моей стороны. Он пока на мои домогательства не ответил, бюст не оценил, но лиха беда начало.  Внесла в список кумиров. Отец Александр, я уже делаю ваши реверансы, ибо помню "не сотвори себе кумира". Для В. Ложкина сделала небольшой крен.
Далее. Активно участвую в разруливании карабахского конфликта шантажа. Вроде как за это взялся мой шеф, значит есть надежда, что Ишака-шантажиста уеб..т накажут анально по справедливости. 
Из странного. Моя коллега женила сына. Нет, в самом событии странного мало, вполне реалистично и обыденно. Нас даже приглашали на свадьбу, меня, шефа, второго зама. Вроде даже завхоза. Но про завхоза не уверена. Шеф вроде дернулся, но потом улетел в америки, на курсы кройки и шитья трупов (там вроде лекала хорошие), я передумала идти денег жалко, а вторая зам и завхоз скооперировались и пошли, благословясь. 
...Вернулись в несознанке... До сих пор пытаем всем кагалом - что было и чем сердце успокоилось? Молчат как рыба об лед! Но после моих иезуитских пыток и паяльника - кое что удалось узнать.. Рассказываю...
Свадьба была нетривиальной.  Оказалось, что коллегин сын вступил в родноверы. Не дергайте Гугль за уши!  Я сама не знала, что это такое. И погуглилсь всласть.  Оказалось, что это новое религиозное движение неоязыческого толка, ставящее целью возродить славянские дохристианские обряды и верования. Мое отношение к этому не спрашивайте. Все равно правду не скажу!!! Ибо моя толерантность очень хромает в последнее время.
В обчем так. Сын коллеги, которого ВСЕГДА звали Сережей, вдруг переквалифицировался в ОГНЕЯРА. Повторяю. Его сейчас зовут - Огнеяр.  Вот так. Его дружкА, которого я знала пацанчиком с его 10 лет по имени Андрюшка, теперь именуют Венецмиром. А саму невесту величают Радосветой. И предупредили на входе - ни в коем случае не называть невесту Светой. Это приравнивается к оскорблению...  Второй зам и завхоз имена аккуратно записали на бумажке. Не дай Бог перепутать! Счас поясню - почему. 
Дело в том, что приглашенные от родноверов гости выглядели колоритно. Босые, в ночных рубашках, расшитых красными языческими узорами, лбы перевязаны веревками. Пили водку прямо из дула. Обращались друг к другу - "мужик", "бабонька". Спорадически быковали, потом братались, потом снова быковали. Наверное, так положено на свадьбах. 
Потом речь зашла про какого то зайца. Ну..тотем видимо.. То ли ловили, то ли гоняли. Мои коллеги были уже в неадеквате и не заострили...Завхоз, который боится всего - шумов, теней, патрулей, занимается экстремальными видами спорта и поэтому панически боится так же и гопников - вообще с понедельника ушел на больничный. Вторая зам уехала на море.. Так что информация наискуднейшая. Да они особо и не распространялись. Лишь приговаривали: Осспадиии... как  хорошо, что шеф не пошел на эту свадьбу...!" Он обычно называет подобные экзерсисы - фимозом головного мозга.  Причем, не таясь. 
 
Вначале я думала, что их Петросян покусал.. Потом поняла - шутки прочь. Многие гости -мужики имели при себе копья.. Настоящие!
 
Кто нибудь скажет мне - как к этому относиться? Или никак? Типа- каких только орлов не встретишь на тенистых аллеях?

На Сицилии нет «Свидетелей Иеговы»…
Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заход еще в разгаре, но... Внезапно подумалось. А не сыграть ли через месяц другой мини-грелку. Оно же было прежде. В стародавние нестеровские времена. Профи против шпаны и все такое. Я не уверена, что я - профи. Даже наоборот. Потому можно шпана ...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542581/ кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу Молодой любящий пошутить мущщина начинает новую жизнь, нанимается на работу в вотчину dima_gameland (судя по всему, главный спонсор фильма) и в соседней квартире ...
Оригинал взят у diana_mihailova в Таиланд получил от Украины только 20 танков "Оплот-Т", но от продолжения контракта не отказывается 20. 20. 20. Немного свежих фото «Оплотов-Т» фото พัทธนันท์ สงชัย Кстати, в свежем издании бангкок пост все же подтвердили, что ...
Знакомый фотограф и дизайнер запускает серию кукол типа Барби с портретным и физическим сходством. Выглядит это примерно так: Вангую, если сделать качественно, то американская Барби от зависти сдохнет))) ПыСы А может ему себя попробовать в более крупном формате - "товара для ...
Решила опубликовать последнюю серию сегодня, сюрпризом. Полностью смотреть ЗДЕСЬ. Надеюсь, что вы разберете ее подробно и как следует. Информацию о тестировании смотрите здесь. И здесь. Предыдущие серии и сезоны смотрите на моем сайте или Вконтакте. Или по тегу "Сериал ...