Утренний обход. Выпуск №34

топ 100 блогов i_cherski02.01.2010 Утренний обход. Выпуск №34 1


Доброе утро!

Маленький подарок для блогеров, живущих с огненной лисицей. LiveJournal Quote 0.5:
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/3903
Дополнение позволяет красиво квотить. Хорошо бы еще узнать, какие дополнения нужно снести, чтобы файрфокс перестал виснуть и тормозить.

Для тех, кого удручает тупая отечественная попса по ящику - Новогодняя ретро-видео-дискотека от Лабазова:
http://labazov.livejournal.com/1435578.html

На ебэе продают практически новый DeLorean 1981 года. По-моему, $89,000 долларов за машину времени - это даром. Всё работает, насколько я понимаю. Детали родные. Ссылка по клику на фото.

Утренний обход. Выпуск №34


Утренний обход. Выпуск №34


Если что-то заставит вас прекратить пить и вдруг выйти из дому, то вот вам состояние горнолыжных трасс Южного Урала на текущей неделе. Особо нравятся термины "пухляк" и "отратрачен":
http://www.nedoma.ru/sklon/

Как известно, в Новом году всем нам будет помогать белый тигр от Утренний обход. Выпуск №34 [info]drvini. Если встретите такого на улице, не убивайте. Он все равно съест вас быстрее.
Утренний обход. Выпуск №34


Леонид Парфенов открывает новый огромный конкурс, посвященный 90-м годам прошлого века. Мы просто обязаны помочь Леониду оставить о нас в памяти хоть что-нибудь:
http://parfenov-l.livejournal.com/20623.html

Малоизвестный, но очень хороший альбом Dennis The Fox - Piledriver (Mother Trucker, 1975). Это такой лаунж-рок, если что.
http://telhadosdomundo.blogspot.com/2009/12/dennis-fox-piledriver-mother-trucker.html

Странный ролик. Неизвестная женщина развешивает белье на кухне 4 минуты. Больше ничего не происходит. Наверно, это кусок какого-то серьезного фильма и в конце всех убьют.



Составлено по материалам. Ответственности не несет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, друзья, этим постом я открываю целую серию обзоров, посвящённых наиболее ...
Здравствуйте уважаемые. 7 октября 1793 года в Реймсе произошло довольно странное и не до конца понятное событие. была прилюдно разбита Святая Стеклянница, миром которой осуществлялось помазание более 30 королей Франции. Сделал это член Национального конвента Филипп Рюль при большом ...
Сегодня наши друзья привели мать – пожилую женщину, в больницу, специализирующуюсь по сердечным болезням. Женщину удалось положить, но в дальнейшем туда будут брать только по скорой. Удалось, потому что подключили знакомых, как у нас всегда бывает. И кое-что узнали. Почему такое в ...
Но отец-монарх Бирендра и другие члены семьи не позволили принцу Дипендре этого сделать, потому что его невеста принадлежала к роду, конкурирующему с династией Шах в борьбе за власть... Результатом такого решения стала гибель почти всей королевской семьи 1 июня 2001 года... Наследник ...
Цифровая мышеловка Пандемия стала катализатором для стремительной оцифровки всех сфер нашей жизни. Но то, что подаётся гражданам под соусом прогресса и удобства, таит в себе хитрые ловушки, в которые многие уже попались. Повседневные услуги становятся недоступными для граждан, ...