Установка квартирных счетчиков воды

топ 100 блогов vitellius22.08.2014Разное

Компания МосВодоУправление – лидер среди поставщиков и установщиков водомеров, дорожащий своей репутацией. Добросовестная работа профессионалов, многолетний опыт, использование современного оборудования оправдывает ожидания заказчиков услуг компании. Мы работаем на рынке измерительных устройств уже много лет и предлагаем своим клиентам только качественные приборы учета воды.

Реформирование ЖКХ сделало востребованными услуги по монтажу приборов учета воды, поскольку законодательно закреплена обязательность установки измерительных устройств на трубы системы водоснабжения. Невыполнение требований законодательного органа относительно установки счетчиков влечет административные штрафы в довольно крупных размерах.

Компания МосВодоУправление оказывает на высоком уровне услуги по установке, техническому обслуживанию, метрологической поверке, опломбированию водомеров на горячую и холодную воду. Мы обслуживаем население и организации по доступным ценам.

Приобретение и установка квартирных счетчиков воды окупается за 6-12 месяцев. Мы не только установим счетчик на воду, но и в обязательном порядке удостоверимся в работоспособности трубной системы в квартире. Чтобы обезопасить вас от неприятных сюрпризов, специалисты нашей компании производят замену отработавших свой ресурс элементов инженерных сетей, устаревших вентилей, кранов. Перед водосчетчиком для продления срока его эксплуатации мы установим фильтр грубой очистки, собирающий твердые отложения, окалину, ржавчину.

Сотрудники МосВодоУправления справятся с работами за час. Иногда, при возникновении неожиданных ситуаций, может понадобиться большее количество времени. На входные трубы монтируются два типа водомера – для учета горячей и холодной воды. Установка измерительных устройств завершается опломбированием, которое подтверждает выполнение работ лицензированной компанией, проверку качества работ, признает пригодность к использованию.

В случае разрушения пломб, они подлежат восстановлению за счет владельца. Помимо расходов на повторное пломбирование, придется оплатить за воду по максимальному тарифу. Чтобы не переплачивать за пользование водой, достаточно лишь позвонить в компанию МосВодоУправление. К вам сразу приедут специалисты компании, корректно и быстро установят водосчетчик, оставят чек, и вы гарантированно получите экономический эффект.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Шарф явно не для тех, кто не любит быть в центре внимания. В нём невозможно ...
Решила посмотреть код страны по дате образования. ООН приняла конвенцию о разделе Палестины и выделения земель евреям на территории Палестины (мы видим к чему это привело: израильтяне убивают массово палестинцев). ...
Ну вот, я держу слово Началось все когда-то давно вот с этого обещала фотку без купальника, когда стану тысячницей думала, это никогда не случится. UPD: с днем ФРИЛАНСЕРА ...
Пол вечера искала квартиру в Киеве. 3 октября 7 учителей центра приедут в Киев на стажировку на неделю, нужна квартира на Теремках1, или рядом с ВДНХ.  Ничего найти не смогли. Все квартиры в Киеве посуточно сдаются только в центре.  Может кто знает ...