рейтинг блогов

Установка кондиционеров в Москве

топ 100 блогов macrinus — 14.03.2014 — Разное

Установка кондиционеров в Москве

Приобретение кондиционера – дело не только ответственное, но и требующее особого внимания. Климатическая техника покупается на длительный срок, поэтому каждый покупатель заинтересован в ее бесперебойной работе, именно поэтому вначале он взвешивает все «за» и «против» и только потом останавливается на какой-то определенной модели, имеющей бесспорные преимущества.

Длительная и бесперебойная работа кондиционера зависит от правильности его монтажа, поэтому сегодня многие предпочитают доверить монтажные работы специалистам. Установка кондиционеров в Москве производится специалистами салонов по продаже климатической техники, оказывающими услуги по установке. Часто среди причин неисправностей в работе кондиционеров указываются нарушения в их монтаже, особенно если монтажные работы проводились не специалистами.

Более правильным и надежным решением будет приобрести кондиционер с установкой. Как правило, в этом случае гарантийное обслуживание кондиционера берет на себя компания, в которой потребитель купил климатическую технику и заказал ее установку. В салоне-магазине климатической техники стараются довести до каждого покупателя, что покупка кондиционера с установкой выходит значительно дешевле, причем, довольно часто предусматривается скидка на его установку.

Установка кондиционеров, если она производится специалистами от компании, продающей климатическую технику, обеспечивается и дальнейшим сервисным обслуживанием.

В выборе марки кондиционера определенной мощности, подходящего по всем параметрам именно тому помещению, на которое Вы рассчитываете, сможет помочь менеджер компании, знающий все преимущества кондиционеров той или иной марки. Приобретая климатическую технику, покупатели могут заключить договор на ее установку с указанием сроков и расценок.

Компания, продающая климатическую технику, как правило, обеспечивает ее установку опытными специалистами, которые применяют профессиональное оборудование и высококачественные материалы. Специалисты производят и пуско-наладочные работы кондиционеров, и их дальнейшее обслуживание.

Если покупатель, приобретая кондиционер, надеется произвести все монтажные работы самостоятельно, то следует помнить, что только специалисты знают все тонкости правильной прокладки необходимых для установки кондиционера коммуникаций.

Специалистами компании может производиться стандартная либо нестандартная установка кондиционеров.

Стандартная установка – это проведение монтажных работ для типичного варианта кондиционера. Для этого случая характерна установка внешнего блока сплит-системы под окном, внутреннего – на стене, которая примыкает к стене с окном. При такой установке все коммуникации укладываются в пластиковый декоративный короб, исключая крепление коммуникаций к фасаду. Важно при выполнении монтажных работ соблюдение длины коммуникаций между внешним и внутренним блоками, оно должно быть не более пяти метров.

При нестандартной установке кондиционеров учитываются все дополнительные требования заказчика. Поэтому сплит-система может быть установлена в том месте, на которое указал заказчик. В этом случае длина коммуникаций может быть увеличена с дополнительной оплатой. Все крепления межблочной трассы на фасаде и укладка в декоративный короб производятся с учетом требований клиента.
Установка кондиционеров – это профессиональные услуги высококвалифицированных специалистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жёсткий диск на 250 Гб в моём домашнем компьютере за 5 лет заполнился практически полностью, поэтому я собираюсь прикупить к нему в пару SSD. Windows XP про SSD ничего не понимает, поэтому операционку тоже надо менять. Как ...
Такие нынче времена. Телевизор не смотрю особо, иногда кидают ссылку на записи некоторых программ. Градус конечно сильно поднялся. Еще полгода назад основная тема была "фашисты и хунта истребляют русских на юго-востоке Украины", а теперь "У нас есть ядерное оружие, мы уничтожим весь мир ...
- Мы никак не могли помочь мухе, - ныли букашечки и тараканы. - Это ещё почему? - удивился комарик. - Потому что добро побеждает зло. Мы ведь зло, поэтому сопротивление бесполезно. - Глупость какая! Эй, кузнечик! Ты ведь как человечек! Сочини потом правильную балладу! ...
А картина-то та называется вовсе даже и Неизвестная, а мы ж привыкли с детства-на стене Незнакомка, типа, декор и дизайн... Живёшь вот, живёшь, и иногда как задумаешься- сколько сил душевных тратится на людей, на которых тратиться и не хочется. сколько малосимпатичных, в общем, ...
Пока я окопалась в одеялке отпуске и мне всё некогда заглядывать в жж, смотрю прикольные трейлеры в ожидании: Надеюсь, будет в духе первой части "Счастливого дня рождения" Как большая фанатка серии книг "Дюна" нахожусь в сомнениях по поводу очередной экранизации вперемешку с ...