рейтинг блогов

Успешные инвестиции

топ 100 блогов war_tundra06.04.2016 Привет, котаны!

Я тут заглянул в клиент и прихуел от таких раскладов:
улитки_ебанулись

Ну, думаю, дай попримеряю прически Рональда Макдональда.
Нажимаю на кнопоньку и получаю:
это_шутка_штоле

Я только куст примерить хотел, сцуки!
То есть даже посмотреть, что именно я покупаю, нельзя. Лудшый магазин вайны, ящитаю.
Нужно подряд покупать, пока не найду нужный куст? А если мне ни один не понравится, чего делать?
В общем, пиздос. Бизнесмены от бога, блять.


Дай, думаю, гляну, че там по курсу:
да_вы_охуели!

Тээээк, все кусты обойдутся нам в 12к обоссаных питухов.
Это 10к + 1к + 1к = 2099 + 249 + 249 = 2597 рэ.

Карочи, котаны, я решил написать, что можно пиздатого купить на эти деньги из игор:

Ведьмак 3 + все дополнения — 2099 р.;
Я гарантирую, что вы никогда не пожалеете о приобретении. По соотношению цена/эмоции — одна из самых выгодных покупок в вашей никчемной задротской жизни. И в моей тоже.

Graviteam Tactics — 599 р. + овер 9000 дополнений по 350 р. каждое;
Пожалуй, это самая реалистичная симуляция общевойскового боя из виданных мною. Если вы всегда размышляли, что будет, если пустить десять десять танчиков на двадцать пушек ИРЛ — GT даст ответ. Если разберетесь в управлении и, вдоволь натрахавшись с ним, таки осознаете необходимость всего пары кнопок для реализации почти всех ваших думок, игра подарит вам немало бессонных ночей. Это действительно круто, потому что позволяет получить ответы на сто тысяч «почему».

Banished — 399 р.;
Наихардкорнейший ебаный пиздец по организации выживания группы поселенцев в диких ебенях. Боль, много боли! Страдания и НЕНАВИСТЬ!
Осилившим пару неурожаев и природных катаклизьмов в течение игры в подарок идут стальные яйца. Очень любопытная механика.

World of Guns: Gun Disassemly — 899 р.;
Разбирать эти ваши пистолеты с пулеметами, смотреть в различных режимах работу узлов и мехнизмов оружия — многого стоит.
Огромный выбор моделей, включая исторические. Задроты наконец-то смогут потеребонькать на потроха любимых девайсов.
Немного ебанутое управление и интерфейс, но возможности программы очень широкие.
Вообще она f2p, за бабло пожизненный доступ ко всем моделям (парк постоянно обновляется).

The Long Dark — 419 р.;
Самая атмосферная и самая необычная песочная выживалка. Игра-мечта. Игра-впечатление. Она такая непростая и в то же время такая уютная. Она вызывает такие сильные и противоречивые переживания. В общем, она как роскошная женщина. Хотя бы раз в жизни нужно прикоснуться к этому чуду.
Не забудьте поставить правильный перевод. Разрабы, к сожалению, на русский переводили промтом. Хорошо хоть нашлись неравнодушные фанаты.

7 Days To Die — 449 р.;
Самая крутая стоительная выживалка. Все остальные игры с зомбями и крафтом не идут ни в какое сравнение. Это действительно шедевр, несмотря на все недостатки, относящиеся, правда, по большей части к освещению и оптимизации, а не к геймплею. И что особенно приятно, работа над игрой действительно кипит.

Factorio — 500 р.;
Симулятор строительства производственных цепочек с фантастическими возможностями. Если честно, я просто не понимаю, как разрабы умудрились в одну игру столько всего запихнуть. Вы будете по шестнадцать часов в сутки строить конвейеры, возводить энергосистему, прокладывать железные дороги, программировать дронов, воевать с жуками, исследовать всякую хуйню и запускать спутники. А по ночам вы будете во сне продолжать работу по оптимизации производственных линий и строить планы на завтра. Для любителей действительно оригинальной механики.

Xenonauts — 449 р.;
Это X-COM: Ufo Defence моей мечты. Здесь есть все, что мне нужно для счастья. И ничего лишнего. Никакого ёба-графония и прочей гомосятины. Всё по делу. Рекомендую всем залипавшим ночами в первой части, если по каким-то причинам вы еще не попробовали ксенонавтов. Это не сраный Enemy Unknown, я гарантирую это.

Royal Bounty HD — 129 р.;
Очередной шедевр для обладателей чугуниевых яиц. Это феерический хардкор. Феерический. Сейв-лоад, сейв-лоад. Но насколько же это интересно! Эта игра — не казуальное приключение для консолеблядков и детишек! Настоящая, ядреная тактика! Не продумал расстановку — можешь сразу загружаться. Один раз сотворил хуйню на поле боя — загружайся. Проебался на глобалке, не закупился нужными войсками из-за безденежья — загружайся. Девиз игры: не прощать ни одной ошибки, блеать!

Мораль:
Улитки, вы ебанулись! Сраные кусты по цене ведьмака! Сраные кусты по цене пяти факторий!


няша


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Году в этак 1983-м никогда бы я не подумал, что мне прийдётся прожить такую насыщенную и полную приключениями жизнь. Мы тогда считали, что обречены либо  атомную войну, либо на размеренную советскую жизнь инженера, в которой всё предопределено: от зарплаты в каждый год жизни, ...
Ты никогда не был в Магадане, если: - Думаешь, что туда можно доехать на поезде. - Считаешь, что кругом будет бесплатный wi-fi и быстрый интернет, ведь это же все-таки областной центр. - Уверен, что все жители обожают шансон и ходят в наколках. - Тебе кажется, что там есть хотя бы ...
..учет и контроль?? "Учет и контроль — вот главное, что требуется для (...) правильного функционирования первой фазы коммунистического общества."(с), август-сентябрь 1917, "Государство и революция" В. И. Ленин-Ульянов. Ну да, конечно. А кто это у нас просохатился, прикандычил очередную ...
По настоящему оценить Соловьева я смог только, когда его шоу запретили в США и мне теперь чтобы ощутить российскую атмосферу прихрдится скачивать российские телешоу через VPN. А до этого, когда я мог насладиться российской политпсихотерапией, в просторечии именуемой инфортейнментом, не ...
Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела. Все вы знаете, как я люблю фильмы основанные на реальных ...