рейтинг блогов

Успехи украинского контрнаступления

топ 100 блогов mari_batinak11.09.2022 Успехи украинского контрнаступления

Успехи украинского контрнаступления, согласно моему недавнему прогнозу, должны были начаться примерно в середине этой осени, однако, по всей видимости, они уже начались и намного раньше, чем я того ожидала.

Как я уже писала, у Украины в этом году должно быть три наиболее благоприятных для неё периода.

Первый был этой весной, с 27 апреля по 22 мая. Тогда Юпитер с Венерой, управляющие главным периодом и подпериодом Украины в этом году, объединились в Рыбах, наиболее сильном для себя знаке.

И действительно, в то время произошло много положительных для Украины событий.

Первое и самое главное событие - подписание программы ленд-лиза Палатой представителей США, которое состоялось 28 апреля, сразу, как только начался этот вышеупомянутый мной благоприятный для Украины период. Это была ещё не победа, которую я предсказывала ранее, но это было событие, которое предвещало победу в будущем.

Победа пришла в Украину несколько позже, но не на поле боя, а на Евровидении, а главная её победа всё ещё оставалась впереди.

Второй благоприятный для Украины период начался летом, когда и Юпитер, и Венера снова оказались в своих обителях. Он длился с 18 июня по 13 июля. Однако для Украины он прошёл достаточно скромно, по сравнению с первым, без каких-либо значительных успехов.

Это можно объяснить тем, что Венера, пересекая знак Тельца, хоть и была достаточно сильной на то время, но проходила через злой 6-й дом Украины - дом её врагов, а это было уже не так хорошо.

Следующий благоприятный для Украины период наступит этой осенью, 19 октября, и продлится до 11 ноября. Он совпадёт с коридором затмений, который тоже пройдёт этой осенью, начавшись с солнечного затмения 25 октября и закончившись лунным затмением 8 ноября. И это может стать временем больших перемен.

Чего ждать Украине от этого третьего для неё благоприятного периода в этом году?

Юпитер будет в это время всё в тех же Рыбах, в знаке своей обители и в 4-м доме Украины, где он находится весь этот год, а Венера будет проходить по Весам, тоже знаку своей обители, пересекая 11-й дом страны.

Я предполагала начало переломного момента на это время и каких-то серьёзных успехов в украинском контрнаступлении, однако эти успехи уже начались, не успев даже дождаться благоприятного для себя периода. Поэтому в вышеуказанные числа Украину может ждать что-то намного более грандиозное, чем просто очередные военные успехи.

Что это может быть?

Одинадцатый дом, через который скоро будет проходить Венера, в астрологии традиционно принято считатать домом победы и исполнения желаний. Венера во время войны тоже считается предвестницей победы.

Поэтому посмею предположить, что именно период с 19 октября по 11 ноября станет временем исполнения желаний Украины. Сбудется то, чего она очень хочет. И если она очень хочет победить, то она победит.

Ситуацию, правда, несколько омрачает нахождение Кету в том же самом 11-м доме. Соединяясь с Венерой, эта теневая планета может ослабить её и преуменьшить те положительные результаты, которые она способна принести, сделать их не такими яркими и заметными.

Из-за этого полная капитуляция России, которой, конечно же, очень хотелось бы Украине, может и не состояться, несмотря на все украинские успехи.

Скорее всего, будет какое-то очередное перемирие, на выгодных Украине и не очень выгодных для России условиях, которое, тем не менее, позволит России сохранить лицо и избежать признания своего полного разгрома и поражения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2. Первый раз в храме 3. Если сломается машина, то дальше на метле. 4. Детская площадка для любителей космических приключений. 5. На рынке 6. Крик души на стене завода 7. Прибытие корабля из отдаленных районов на пристань Казани 8. В деревне у бабушки. 9. Старая ...
       В продолжение и развитие темы, скорый анализ основной части черновика меморандума Сандро Никки относительно перспектив развития русского флота с 1896 по 1907 гг.        В предыдущей части было сказано несколько слов относительно вводной ...
Видимо лавры игры "Maincraft" не дают покоя лидеру донецких террористов Захарченко, а потому и вышел в тираж конструктор под пафосным названием "Лидер" из которого нужно собрать квадратного Шуру. Что самое удручающие в этой, просто плещущей комичностью ситуации, так это то, что данные к ...
Пока выкладываю лишь некоторые фото. Архив целиком потом разместим на сайте лагеря ЧеА это прибыл в лагерь известный рэпер, писатель, автор МТV-хита "В Белом Гетто" Вис Виталис sexfunk На творческом вечере Виса свободных мест не ...
...