рейтинг блогов

Уронила в очередной раз кольцо в ванной и выпал один

топ 100 блогов fit_2_fly22.07.2012 Уронила в очередной раз кольцо в ванной и выпал один крошечный камушек. А с учетом, что я их на работу таскаю и постоянно стукаю обо все, удивительно как все еще не высыпались. Я вышла голая и грустная к маме и Алине и объявила о случившимся и они тут же кинулись шарить по полу в поисках бриллианта!!! Мама старалась так, что, аж, надела двое очков - одни поверх других! Помогло - она нашла камень!
Звонить Цветочку я побоялась с новостями и решила отложить свою казнь - послав смс.
Ответ пришел через 10 минут - "Жена, какие проблемы, я тебе новое куплю!")))

А, вообще, мы были в разлуке (вот какое слово) аж две недели - он первый (и сказал последний) раз летал на историческую Родину мамы в Судан. Судя, по всему не особо понравилось))))
А еще у нас начался Рамадан, клубы-бары закрыты, до 6 часов вечера поесть в общественных местах не получится - тоже закрыто, кое-какие кафе работают на вынос, хотя с каждым годом все больше и больше развлекательных заведений частично работают в течении священного месяца, что не может не радовать)

У меня довольно плотно идут полеты в Августе, опять насовали хуйни - 4 полета в ЮК, вот не понимаю, почему я такая избранная!!!! В этом месяце 380 начал летать в Амстердам и мне дали туда полет)
Мои улетают в 20 числах и после этого мы с Цветочком полетим куда-нибудь отдыхать. Пока так и не решили куда. Я как всегда хочу в Таиланд, а он аж плюется "сколько можно")
Зовет в Турцию, есть там некий отель-город "Адам и Ева" (его друг там был и всячески теперь хвалит) - самое то для молодоженов, слышали может про него? Сайт впечатляет, но это не показатель.
А это мой очередной наряд, ему уже триста лет в обед и я пыталась его показать неделю назад, но в сообщество меня не вязли, так что смотрите тут:
Уронила в очередной раз кольцо в ванной и выпал один Photobucket
UPD: спасибо огромное за ссылки на отзывы Уронила в очередной раз кольцо в ванной и выпал один jaltja

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Сегодня у   Татьяны Кадесниковой День рождения и юбилей! Татьяна красивейшая женщина и великолепная поэтесса. Её стихи необычайно нежны, женственны.. Она всегда немножко грустит, но умеет задорно шутить и имеет свой ...
Вот сейчас внимательно. 1. Автор не собирается вас пугать и нагонять страх. Автор объяснит, что мир вокруг вас изменился и продолжит меняться, следовательно, вам нужно понять как и что. И, да, - мы все умрём. Каждый в своё время. Если для вас это новость, то я вас поздравляю с этим ...
Девчонки! Подскажите пожалуйста Интересует мнение тех у кого в стране распространена обувь Сrocs и минусовая погода Как эта обувь на минус? И самое главное на какой минус? Хотим съездить в Европу на НГ а кроме как Крокс и Угги ничего у нас ...
Удивила ли меня Ольга Орлова по отношению к своей подруге ? Да удивила. Потому как я  ее рассматривала под другим "углом" , ее  роль в  жизни и смерти другой женщины Натальи Лагоды. Получается , что все  не так однозначно как кажется на первый взгляд. В одном случае , Ольга проявил ...
Насколько Сильно Вас притягивает "всемирная паутина" ...