рейтинг блогов

Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

топ 100 блогов kungurov01.12.2018Общество Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

Это, ребята, Раша XXI века. Случись подобная история в какой-нибудь бездуховной Швеции или папуасной Бразилии, общество было бы возмущено, на улицы вышли тысячи протестующих, громкие отставки сотрясали правительство, десятки должностных лиц пересели из мягких кресел на жесткую скамью подсудимых. Но в Мордоре не наблюдается того, что зовется обществом, есть лишь вымирающая популяция вонючих рабов. Да и не может такое произойти нигде, кроме как в россианском зомбиленде.

Везде существует риск сесть ни за что, даже в цивилизованных странах случаются судебные ошибки. Иной бедолага 25 лет отмотает за изнасилование, которого не совершал, а потом – хлобысь, и экспертиза ДНК показывает, что он невиновен. Тут же в очередь выстраиваются голливудские продюсеры, чтобы застолбить права на экранизацию этой офигительной истории с поучительным хэппи-эндом. Но на планете есть только одна территория (страной это назвать уже сложно – так, Полудикое Поле), где ни за что один и тот же человек может получить ПЯТЬ СРОКОВ подряд. Нет, я не себя имею в виду, меня всего трижды ни за что закрывали.

Посмотрите внимательно на фото – заморыш-дедуля с переломанным позвоночником, оказывается, представляет жуткую угрозу для устоев путинского Паханата – он по версии мусорья только то и делает, что жестоко избивает сотрудников органов при исполнении, когда те оберегают покой мирных граждан от подрывных действий пятой колонны. А еще он дезорганизует деятельность ФСИН – не дозволяет им безнаказанно убивать, пытать и морально насиловать зеков. Причем дезорганизация со слов «потерпевших» выражается все в том же подлом нападении на двухметровых конвоиров в брониках и касках и нанесении им жестоких побоев. Кто-то уже, наверное, догадался – речь о правозащитнике и журналисте Сергее Мохнаткине.

ПЕРВЫЙ СРОК. Впервые он загремел в застенки 31 декабря 2009 г. Мохнаткина обвинили в том, что, находясь в автозаке, он напал на сержанта милиции Дмитрия Моисеева, снимавшего его на видеокамеру, и сломал ему нос. Удобная версия. Что там произошло в автозаке – никто не знает, свидетелей нет, можно ваять в рапортах любую херню. Официальная версия стыдливо обходит вопрос о том, как сабж оказался в автозаке. Вот здесь уже можно ссылаться на показания свидетелей, которые утверждают, что мусора начали учить патриотизму дубинками какую-то 72-летнюю старушку, участвовавшую в акции Стратегия-31. Мохнаткин вступился за нее, словесно порицая мразей в погонах, за что сам тут же отхватил порцию патриотизма по почкам и оказался в числе 60 задержанных, которых на следующий день отпустили.

В обезьяннике он совершил непростительную в Рашке ошибку – вместо того, чтобы запиливать в Фейсбук селфи на фоне решеток и самодовольно постить в Твиттер о том, как он героически защищал Конституцию, Сергей написал заявление о том, что его избили менты, описал их приметы и потребовал привлечь паскуд к уголовной ответственности. 1 июня 2010 г. в аккурат после очередной акции «Стратегии-31» его вызвали в мусарню якобы для опознания избивших его, и арестовали. Поскольку в СИЗО Мохнаткин продолжил вести себя, как свободный человек в свободной стране, то есть опротестовывал все незаконные действия вертухаев, объявлял голодовки и всячески привлекал к себе внимание международной общественности, те искренне пытались ему объяснить, что в резервации Rusland у индейцев нет прав, а законы не для них писаны. Ну как умеют – так и объясняли, то есть берцами по ребрам.

Поскольку осознавать реальность Мохнаткин категорически отказывался, для его же блага в чисто воспитательных целях ему впаяли 2,5 года общего режима. Предлагаю прочувствовать и разрыдаться от гуманности суда: прокурор просил для мнимого сокрушителя сержантского носа аж пять лет. Однако Сергей Евгеньевич гуманизм судейской мрази не оценил и самым бессовестным образом начал добиваться справедливости, воняя на весь мир о том, что в России происходят политические репрессии. Наконец, вонь стала такой нестерпимой, что президент РФ со странной фамилией Медведев (вау, неужели в Раше презик можно иметь фамилию не на букву Пу?) помиловал Мохнаткина, не смотря на то что тот даже не признавал своей вины и не писал прошения о помиловании. Ебанаторий он такой – тут даже помилование по-беспределу осуществляется.

ВТОРОЙ СРОК. Любой нормальный русский человек проникся бы экстатической благодарностью к правящему режиму за такой лютый гуманизм и успокоился. Но Мохнаткин, неисправимый либераст и русофоб, нагло и демонстративно продолжил свою подрывную деятельность по защите Конституции. В результате 31 декабря 2013 г. его на очередном шествии экстремистов из группировки «Стратегия-31» оприходовали и закантовали в автозак. Он, освещая в качестве журналиста это мероприятие, обратился за комментарием по поводу происходящего месилова, зубодробилова и подсракупиналова к мужикам в погонах. Те, естественно, не вынесли такого циничного оскорбления и деликатно матерясь и ненавязчиво хватая за руки, вежливо предложили проследовать с ними на бесплатной маршрутке в околоток, где обещали чисто конкретно объяснить все по понятиям. На этот раз престарелого «рецидивиста» обвинили в избиении целого полковника Шорина.

Здесь все происходило не в автозаке, а перед ним. То, как Мохнаткин избивал мордатого полковника, зафиксировано со всех ракурсов. Предлагаю насладиться зрелищем вместе со мной.


Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

1. Вот его хватают и волокут. Кстати, контраст в весовых категорих атлетов впечатляет.

Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

2. Тут он тянется к должностному еблу (легко проследить траекторию движения ладошки)

Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

3. Есть контакт! Мохнаткин дал по шапке цепному псу режЫма и та слетела с навершия туловища. А, может, пес просто головой мотнул неаккуратно. Короче, не важно.

Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

4. Шапка продолжает падение. Пятая колонна ликует и фиксирует экшен.

Уронил шапку – получи пожизненный срок + пытки

5. Несмотря на нанесение ему тяжелых побоев и риск отморозить ушки, бравый полковник Шорин не оставил поле сражения, на котором решалась судьба Россиюшки, а довершил загрузку злостного врага народа в автозак. Вот даже видео есть (сюда не имплантируется, тыкать по сцылке). На 1:32 отчетливо слышен мохнаткинский возглас «Блять, тьфу» и звук плевка. Очень надеюсь, он достиг должностного лица.

В этот раз в мусарне Сергея учили любить родину и уважать власть гораздо основательнее. Взвод «аж два раза устал». Но упоротому русофобу, прошедшему ГУЛАГ только того и надо! Он снова попытался опорочить кристальную честь сотрудников, донеся до международной общественности, что зверье в погонах творит беспредел и политические репрессии накануне Олимпиады. Но господь не попустил злодейству. Если за нос сержанта Мохнаткину дали 2,5 года, то за шапку полковника – уже 4,5 все по той же ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

ТРЕТИЙ СРОК. Многие ругают силовиков – мол, плохо они выполняют свою работу, с преступностью не борются, на коррупцию глаза закрывают. Да знали бы вы, неблагодарные, как эти парни выкладываются на службе! Всякие там жулики, насильники и убийцы – это шелупонь, не до нее, настоящая угроза стране исходит от таких подлых наймитов госдепа, как Мохнаткин. Дай им волю – они развалят Россиюшку, размайданят ее в пух и прах. Поэтому воспитательную работу в отношении Сергея мусора котласской колонии в этот раз проводили по усиленной программе. Даже позвоночник ему сломали (а чего жалеть вражеский позвоночник?) во имя защиты стабильности и процветания рейха. А чтоб жизнь медом не казалась, добавили годик сроку за то, что этот проклятый подпиндосник оскорблял своих палачей воспитателей. Ведь как еще можно интерпретировать 17 обращений в суд по фактам мусорского беспредла в колонии? Не иначе как оскорбление чувств сотрудников, испытавших вследствие преступной деятельности непокорного зека моральные страдания.

ЧЕТВЕРТЫЙ СРОК. Оказывается, все это было подлейшей провокацией со стороны самого диссидента. Ему просто был нужен повод, чтобы набросить очередную порцию дерьма на Россию в лживых западных СМИ, вот он и подставил специально свой позвоночник. Но нашу Фемиду на мякине не проведешь! Судья совершенно правильно интерпретировал сломанный позвоночник Мохнаткина, как доказательство нападения последнего на сотрудника колонии и добавил ему еще два года.

ПЯТЫЙ СРОК (ожидаемый). Поскольку лежа на больничной койке, инвалид Мохнаткин уже не мог активно препятствовать вставанию Россиюшки с колен и росту духовноскрепности, а только орал от боли и писал жалобы, что не получает медпомощи (ну а хуле, чо, в санатории штоли?), до конца срока он так и не дал повода накинуть себе годок-другой к уже отсиженному. 30 ноября он должен был выйти на свободу (пресса пишет про 2 декабря, но она ошибается – в воскресенье на волю никого не выгоняют, ибо выходной, это делают в пятницу). Но разве можно такое допустить? И без того империя в кольце внешних врагов, так хоть на внутренних врагах надо отыграться. Поэтому 29 ноября судья сам приехал в колонию к нетранспортабельному Мохнаткину и постановил, что тот опять напал на стражей правопорядка, и потому выпускать его никак нельзя. Поскольку версия об очередном нападении выглядит как-то заезженно, в этот раз мусорье подошло к делу творчески и апеллировало к ч. 2 ст. 321 УК РФ («Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества»).

Как престарелый инвалид, кочующий между кичей, пресс-хатой и больничкой мог дезорганизовать деятельность ФСИН? – задаются вопросом всякие там белоленточные нацпредатели, которым только дай повод усомниться в целомудренности россианской карательной системы. Ответственно заявляю, что он не только мог, но и активно дезорганизовывал. Голодовки объявлял? Объявлял! Саботировал, сука, прием пищи! Злостно неподчинялся уговорам заботливых вертухаев откушать душистой перловочки с пальмовым маслицем. А когда за ним пришел конвой, он вообще оборзел – лег на пол, закрыл голову руками и заявил, что никуда не пойдет, пока не получит постановление об этапировании, как положено по закону, и вообще, потребовал вызвать скорую, потому что ему плохо. Знает, падла, больное место сотрудников и коварно бьет туда. А ведь понимал, подлый провокатор, что мусора тут же звереют, когда им всякая падаль правозащитная начинает УПК и УИК цитировать про права хеков. Вот и нарвался на очередные пиздюли. А раз так – значит сам напал. В рапорте все написано: лег на пол и напал, конвойных жестоко избил, овчарку покусал.

В общем, Мохнаткин теперь еще на пятерик раскрутится, как пить дать. Учитывая его бэкграунд, отправит его теперь на перевоспитание в какую-нибудь гулаговскую жопу вроде Лабытков или Харпа. А там, как говорится, горбатого могила исправит. Пять лет в полярном концлагере не всякий молодой и здоровый переживет. Тут любой срок будет пожизненным для дедка, который седьмой десяток разменял. Короче вата может спать спокойно, угроза антигосударственной правозащитной деятельности со стороны матерого шатателя скреп и нарушителя стабильности превентивно предотвращена. Хайль Путин! Да здравствует Великий Ебанаторий!

P.S. Кстати, если кто хочет закинуть рублик или фунтик стерлингов на сухари и пачку конвертов такой занозе в заднице Мордора, как Сергей Мохнаткин, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Даю явку уполномоченного лица. Ведь этот мужик на практике реализовал заветную мечту всякого нормального человека - плюнул в морду жЫвотному.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:49

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Сергей Мохнаткин арестован по новому уголовному делу
Радио Свобода
Оппозиционер Сергей Мохнаткин, который 2 декабря должен был освободиться из колонии, арестован на два месяца по новому уголовному делу о "дезорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества". Такое решение принял Исакогорский районный ...
Суд арестовал Сергея Мохнаткина на два месяца по новому ...Meduza
Активист Мохнаткин снова заключён под стражу за три дня до выхода из колонииЭхо Севера
Осужденный активист Мохнаткин арестован по делу о дезорганизации работы колонииNEWSru.co.il
Медиазона -ТАСС -РБК
Все похожие статьи: 29 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Архив записей в блогах:
Пару дней назад я имел неосторожность в очередной раз откомментировать чудный образчик родительского эгоизма. Кратко. Девочка до трех лет, онко. Удалили один глаз, через неделю еще один. Подается под соусом "бедное дитя". Дитя, конечно, бедное, но при минимальных шансах дожить до ...
Перевод экономики на мобилизационные рельсы и налоговой системы на администрирование состоялись. Это факт, который обсуждать бессмысленно. Зная, что сейчас происходит в соседних областях, берусь предположить, что иллюзий уже нет нигде. Видимо, стоит изменить отношение к приезду Кисы к ВВП. ...
Мало кто осознаёт, что сейчас, вот прямо на наших глазах, происходит самая радикальная революция с тех пор, как обезьяна задумалась. Перестройка способа мышления. Совсем недавно понятия "умный человек" и "много знающий человек" были почти синонимами. Сейчас объем знаний, хранимый локально ...
сегодня пятидесятый день лета. впереди еще 42 дня. еще не поздно бросить все и попытаться догнать убегающее ...
" Вечером многочисленное [водное] общество отправилось пешком к провалу... " - знакомая цитата из "Героя Нашего Времени"? В той новелле дело было на КавМинВодах, а сегодня у нас - СибМинВоды Тункинской долины с её головокружительными пейзажами гор, всепроникающим бурятским колоритом ...
  • sergei_davidis : RT @Urals1Darkness: Сергей Мохнаткин в критическом состоянии.Мрази доводят старика до смерти. Нарочно кто-то делает это,или сама система ра…

  • huhOIzOObGGYIKN : @EchoMskRu Мохнаткин это кто?Ваш шабесгой?

  • culebja : RT @dnonashevse: Так в комфорте и обжорстве сидит убийца взрослых и детей Цеповяз, а Сергей Мохнаткин,позволивший себе защитить женщину от…

  • dyli3woK5FEBtlh : RT @zxz1919: #Мохнаткин и #Мохнаткин https://t.co/v2zfkraXVj

  • GUqebpiTMPb8mBz : RT @supermnenie: Может, и не всё потеряно в этой стране,пока есть вы, драгоценные добрые люди?!. Кто ты,безымянный Человек?- Браво Тебе…