Уроки крымской блокады

топ 100 блогов sandra_nika28.11.2015

Какие уроки мы   должны извлечь   из энергетической    блокады Крыма?

Первое. Пример    Крыма     наглядно показывает, что Запад       хочет   сделать      с Россией и   с русскими. А    хочет он     уничтожить     Россию   и русских. Как именно уничтожить? Ну,     это     уже вопрос     тактики -         если получиться,   быстро,   в огне войны; если не получится,    медленно,   удушением,   санкциями,      наркотиками, геноцидом и т.д. -    но стратегическая цель Запада,      полное уничтожение России и русских,   остаётся   неизменной. И не надо    тут    говорить мне, что   электричество    Крыму   отрубила Украина, а не Запад - Украина      не самостоятельное    государство,   а    одна из самых ничтожных западных марионеток и   полностью управляемая извне территория, и потому без санкции, без одобрительного   подмигивания и дружеского похлопывания по плечу со стороны Запада   она бы   сама          отрубить   электричество   не решилась   бы. Опять же,   если   бы    Запад,       на словах    горой стоящий   за права человека, слезинку   ребёнка и прочий   гуманизЬм,    захотел,    он бы       щелкнуть пальцами, отдать приказ   своей шавке Украине, и    та бы, получив приказ,     отремонтировала   бы      взорванные опоры за полдня.

Второе. Почему   Запад      хочет   уничтожить     русских и Россию? Да потому, что     русские   - это РУССКИЕ.    Со времён святого благоверного князя Александра    Невского      русские Западу как кость   в горле,   ибо постоянно срывают        мирные, человеколюбивые    планы   Запада      завоевать весь мир и поступить     со   всеми народами мира так, как поступили они    с индейцами   Америки или там с тасманийцами.

Третье.    Можно ли   как-то договориться   с Западом вообще и    насчёт   прекращения   энергоблокады    Крыма в частности? Отвечаю: НЕТ, ибо   договориться   с   людьми, которые   хотят вас уничтожить вообще, и   с фашистами, террористами и   шантажистами в частности невозможно по определению: они воспримут вашу   попытку договориться как слабость, а потом всё равно вас кинут и обманут. Поэтому     взывать сейчас    к совести    и    к здравому смыслу   фашистов бесполезно - совести и   здравого смысла у них по определению нет. Судя по всему, власти   России   это поняли,   махнули на укропов рукой,    и теперь не тратят   время на переговоры, а    ускоренным   темпами   работают   над   прокладкой     энергомоста. То есть, может быть, какие-то там переговоры с укропами на уровне министерств   энергетики и идут, но в СМИ (а    так получилось, что я в эти дни слежу за новостями очень внимательно) о том,       будут ли    укропы ремонтировать свои опоры, и если будут, то когда,   уже   почти не говорят: рассказывают   о запуске   турбины Симферопольской ТЭЦ; о погоде в Крыму,   о   работе МЧС, о росте цен на генераторы, фонарики и свечи; о том, что, возможно,     энергомост в Крым запустят      даже немножко раньше срока, и т.д, и это правильно: нельзя    ждать милости   от фашистов.

Поэтому я лично думаю,     что крымчанам придётся   подождать   до запуска   энергомоста, то есть    примерно до   20,     а если   повезёт, то до 5-6 декабря.    Энергомост, конечно,    не сможет обеспечить Крым электричеством, но    самые    острые проблемы снимет. Так что держитесь там.

Уроки крымской блокады

Чётвёртый и очень важный момент. Что делать, если   получилось так, что русских   где-нибудь… ну, скажем так, заблокировали? О, тут есть два пути: кацы всегда предлагают сдаться (помните   их опросы на Эхе Мацы в стиле «Надо ли было     сдать Ленинград, чтоб избежать человеческих жертв?), ну, а русские    точно    знают, что   сдаваться   западным фашистам ни в коем случае нельзя, ибо   стратегическая   цель     Запада - уничтожение     России и русских. В мире, который построил Сэм,    прав для   русских нет - более того, там и места для русских нет. Итак,   если    русские сдадутся, то их   рано или поздно, так или иначе, но уничтожат: возможно,    мы уже сказали выше, быстро,   возможно, медленно,       возможно, физически, а   возможно, ментально (то есть    превратят     русских в вырусей),   но уничтожат. Так что выхода    нет - надо держаться: Ленинград   же в блокаду   выстоял, и Крым выстоит, тем     более что в Ленинграде ситуация тогда была   на несколько порядков хуже.

Пятое.   Можно ли извлечь   какую-нибудь пользу из ситуации в Крыму? Я думаю, что можно, если рассматривать   ситуацию в Крыму как своего рода тренировку, учения по гражданской обороне.   Ибо   приближается война, большая война    России с Западом.    И если   в   Сирии мы   в преддверии большой войны испытываем   нашу стратегическую триаду,    обкатываем в боевых   условиях новое оружие, проверяем слаженность штабов,   обучаем личный состав и всё такое прочее,   то в Крыму можно проверить, как работает гражданская     администрация и   министерство чрезвычайных ситуаций;   каков моральный дух и стойкость народа, и   т.д.

Ну, а главная польза та, что, как я надеюсь, теперь, после удара в спину в Сирии и блокады в Крыму, у    руководства России уже не останется никаких иллюзий в отношении Запада…

Аминь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Корреспондент «Газеты.Ru» встретилась с самопровозглашенным мэром Славянска Вячеславом Пономаревым и расспросила его... — Вы не боитесь санкций со стороны ...
...
Оригинал взят у evil_stalin в Про отборных кретинов из сбербанка. Я просто оставлю это здесь. ...
Просмотрел несколько роликов с Украины, в которых прохожие делились своими мыслями о постмайданной пятилетке. Довольных жизнью мало. По-моему, вообще ни одного. Но практически все вспоминали о тех событиях если не с нежностью, то уж точно с благосклонностью. Что, конечно, ...
У одной из кошек на камеру получается забавное выражение на морде. Это как раз та которая летом убивает все что во дворе шевелится. ...