Уроки жизни

топ 100 блогов bestfromnet — 18.03.2011

Урок 1



Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: В«Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенцеВ»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: В«Это не Боб заходил?В» Она: В«БобВ». Он: В«А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделеВ»?

Мораль: В«Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщикомВ».



Урок 2



Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: В«Я выполню по одному желанию каждого из васВ». Системный администратор закричал: В«Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновалоВ»! Менеджер: В«А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизньюВ». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: В«Ну, а ты чего желаешьВ»? Босс ответил: В«Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчетВ»!

Мораль: В«Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнениеВ».



Урок 3



Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: В«Отец, помните псалом 123В»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: В«Отец, помните псалом 123В»? Священник говорит: В«Увы, сестра, плоть так слабаВ». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: В« Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятсяВ».

Мораль: В«Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностейВ».



Урок 4



Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешьВ»? Она: В«Да что хочу – поэтому ничего и не делаюВ». Кролик спросил: В«А я так смогуВ»? Ворона: В«Почему нет?В». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.

Мораль: В«Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высокоВ».



Урок 5



Индейка говорит быку: В«Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттудаВ». Бык спрашивает: В«И почему не взлетаешьВ»? Она: В«Да сил маловатоВ». Он: В«А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебеВ». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.

Мораль: В«Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасываетВ».



Урок 6



Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья В«лепешкаВ» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью В«лепешкуВ», достал оттуда птичку и съел.

Мораль: 1. В«Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш врагВ». 2. В«Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш другВ». 3. В«Если сидишь в дерьме, держи рот закрытымВ».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       На самом юге Португалии расположена историческая область Алгарви (название, которое появилось благодаря завоевателям с Востока, в переводе с арабского Алгарви - "страна, расположенная на западе"). В наше время эта территория входит в округ Фару (по имени ...
Пишут, может, не так, как чтобы было эффективно? Обличают тоже неэффективно?.. Может, надо искать новые стили и формы подачии всякой писанины. Особенно ...
Сегодня ни один ремонт не обходится без изделий из ПВХ. И в первую очередь это касается пластиковых окон, высокий спрос на которые покажет любой спецресурс, как например, https://300x.ua/irpen/search/transport/avto-moto-uslugi/prochie-avtouslugi/ . Популяность обусловлен многими ...
Кроме как чудом это не назовёшь. И все же хорошо то, что Греция выиграла. Хотя бы потому, что россияне теперь поедут домой и не будут создавать проблем. Там где россияне там везде беспорядок, проблемы и скандалы. А это сейчас принимающим странам ...
Верховный Совет Украины сегодня успел принять закон, ужесточающий правила проведения мирных собраний. Как это обычно бывает - с признаками шизофрении. В законе содержится целый перечень поправок в административный и уголовный кодексы республики. Например, водителям запрещено двигаться по ...