рейтинг блогов

Уродуйте себя модно! (фото)

топ 100 блогов ki_bella08.03.2015 Боевая раскраска шизофреничного клоуна, вывернутые ноги, ссутуленные спинки. Новые стандарты красоты - скоро на всех модных улицах мира!

Иногда, глядя на показы новых супер-пупер кутюрных и креативных коллекций, я задумываюсь - сколько надо употребить и чего, чтобы изобрести такое? Ну ладно, когда творец, закатывая глаза от осознания собственного таланта, рассказывает о величии от-кутюр, позволяющем развернуться полету творчества. Черт с ним. Кутюр он и есть кутюр. У него репутация такая - не для всех. Только для продвинутых. Для тех, при ком сказку о голом короле вспоминать неприлично и непристойно.

Но, пардон муа, когда представляют коллекции готовой одежды - вполне, кстати, носибельной - зачем товарищи креативщики всеми доступными способами стараются превратить показ во фриковатое шоу? Ну ок, шоу должно быть всегда - но почему его превращают в нечто уродливое?


фрик коллаж 2
фрик коллаж 1

фотографии с показа коллекции прет-а порте Джон Гальяно для модного дома Maison Margiela

Неужели именно такими господа дизайнеры (в конкретном случае мусье Гальяно) желают видеть женщин на улицах? Ах да, новый мир, новая красота, нестандартная...Да и основное направление модного дома надо сохранить - как никак самый-самый загадочный, как говорят, самый креативный.

Правда, выглядит это скорее проявлениями дикой ненависти к женщинам и насмешкою - я вам щааас такой тренд задам, а вы, идиоты, схаваете! И будете мысли мои гениальные во всем этом искать, потому как постесняетесь сказать, что ничего гениального не видите.

Как-то так.

В общем, чем страшнее, тем моднее.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хозяева его так и зовут "Кот". Иногда могут назвать Котей. Ну это, когда он себя хорошо ...
Ха-ха, вот меня и забанали на этих ваших лузерсах. Хотя мне как всегда похуй, ...
Наткнулся дома среди вырезок из латвийских газет на одно из своих интервью (в тырнете нету) с Михаилом Задорновым, где он ярко живописует путешествие в Мексику и Перу, встречи с индейцами, участие в древних обрядах… Но дотошный и любознательный ...
Человеком, человеческим сообществом правят Идеи. Любая мысль, идея, даже самая абсурдная несёт в себе описание того или иного объекта: с определёнными свойствами, с определённой функцией, имеющей направление, описывающая ...
Иные приятели, заботясь о моём душевном и материальном состоянии, спрашивают: «Как, тебя ещё не выкинули из Форбса?» Намекая на то, что значительная часть моих средств вложена в Теслу, а её акции нынче пикируют, обновляя уже многолетние минимумы. Что ж, в Форбсе меня никогда и не было, ...