Уроборос неба и пшеницы. Демон граненой звезды и дыма на крови.

топ 100 блогов phobosinferion — 08.08.2014 Сейчас я хочу попросить вас об одной услуге. Каждого, у кого есть на то время и хоть чуть-чуть добровольного желания, чтобы эту информацию донесли по возможности до как можно большего числа украинцев. Сделать это можно посредством репостов, просто копирования текста и далее по списку.

Так вот, я хочу обратиться прежде всего к последователям Майданека. Могу вас поздравить, вы официально теперь расходный материал. Можете вчерашнее происшествие на майдане тем и считать. Приведенные вашей дуростью к власти люди - теперь будут стараться от вас избавиться любой ценой. Хотите верьте, хотите нет, но...

Я даже не ехидничаю сейчас, даже как-то жалко вас. Полгода бороться за счастье, и в конце пути - снова оказаться обманутыми, униженными и оскорбленными. Очень сильный удар по психике и духу. Если конечно, дух есть, а психика не расшатана в полное ничто.

В принципе, ожидаемый исход. В конце концов, доверяй, но проверяй, однако когда дело имеешь с бывшими зеками (пидор Ляшко, например) и олигархатом (Беня и Поросенок Петр, который из "сраной рашки" не сваливал на тракторе, но зато свалиать собрался из "сраной квашки") - о доверии вообще не то что говорить, а даже думать нельзя, только постоянно проверять. Мы, жители России, это поняли в невеселые 90-е, а сейчас эту херь приходится переживать и вам.

Перед вами сейчас стоит несколько вариантов дальнейших действий. Говорю сразу, вас ни один из оных не устроит, а один из них - так и вовсе может привести к зашквару ваших мозгов (если они у вас вообще остались...).

Ниже будет вариант на русском и на украинском. Чтобы наверняка.

Итак:

1. Пытаться отстоять в Киеве площадь независимости, нейтрализовать правительство посредством захвата административных зданий. В первую очередь захватить СБУ и взять в заложники руководство АТО и их куратора(-ов), рада может и подождать минуты 2-3.

Если решитесь на столь отважный поступок, то стоит учитывать некоторые нюансы:

1. С вами цацкаться никто больше не станет. На троне не Панда Янукович, который проявил себя тряпкой. На троне сейчас вполне себе реальный американский резидент с еврейскими корнями, но абсолютно не еврейским умом. Ему-то похрену, в принципе, что с ним будет. Ведь он знает, что его ждет смерть после исполнения договора с "партнерами". Зато, может быть, в безопасности будет его семья, у детей будет хорошее и обеспеченное будущее. Да и остальным терять нечего. Если помирать - так с музыкой и как можно большим числом трупов.

2. Перед рылами ваших бывших лидеров стоят надежным щитом ваши же бывшие товарищи, из сотен майдана, нац. гвардии и ВСУ. И среди них не так уж и мало тех, кто к вам за вашу наивность питает ненависть. А потому убивать для им вас несколько проще будет, нежели наоборот.

3. Решитесь объединиться с Ляшко и его отрядами для борьбы (а он обещал приехать и "помочь") - тогда ни о какой победе речи быть не может принципиально. Пидарок Олежек, как ни странно, из той же клики, что была вашими руками поставлена на место Яныка и его ко-партийцев. И потому ответ на вопрос, кого он выберет - вас или предателей ваших идеалов и интересов - более чем очевиден.

4. Вам нужно понимать, что для успеха в этом деле вам придется действовать быстро, слаженно, и самое главное, сделать это МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ.


Если вы все эти нюансы учли, тогда можете потихоньку собирать свой "прайд" через вече и решать, как это сделать правильней. Я бы рекомендовал диверсионные отряды, прикрываемые основной массой последователей Майданека как свистелка-перделка для привлечения на себя основного внимания силовиков. Таким образом можно будет основной удар службистов принять на себя, и дать группам молодчиков возможность без проблем проникнуть в адм. здания, пробраться на верхние уровни и без особых помех взять в заложники ещё совсем недавно "товарищей, друзей, верных слуг народа". Однако учтите, у вас на это времени будет от силы час, потому что ближайшие силы вне территорий Киева быстро проинформируют о проблеме, тогда давить вас будут ещё жесче и скорее всего искоренят в течение нескольких дней.

Кстати, может быть и так, что приехавшие на парад танки в этом сыграют значительную роль... вы любите котлеты?

После захвата в заложники высшие чины вам надо будет думать, что делать дальше. Я уже подумал за вас, и такие у меня предложения:

1. Поскольку у вас в руках довольно мощный ресурс давления на силовиков да и на саму раду (сами депутаты рады), рекомендуется поставить им ряд условий, при которых у них ни останется надежды на мирное урегулирование вопроса именно в их пользу. То бишь, можно заставить депутатов уйти в немедленную отставку, например, также  большинство можно будет люстрировать на месте, а вот Яценюка, Парубия, Порошенко, Авакова и остальных руководящих - оставить в живых, но... их необходимо судить. Судить за ложь, за развязывание войны (а вы не против кацапов, кстати, воюете, а против своих же товарищей, считайте), предательство интересов государства, хищение государственных средств, реликвий и передача их третьим лицам на незаконных основаниях. И это только самая верхушка айсберга.
Жизненно необходимо будет требовать у них остановить "АТО". Потому как иначе у Украины шансов выбраться из жопы не будет вовсе. Продолжится гражданская война без руководящих - НАТО тут же, как стервятники, налетят. Не на нас, россиян, а на вас, дуралеев. Потому что им 40 миллионов свидетелей не нужно. Да и весь мир в свидетелях им нахуй ни нужОн.

2. Можно просто их убить, всех и сразу. Без суда, без следствия. Но будет тогда то, что я описал в конце п.1, вне зависимости от дальнейших обстоятельств. Украина будет стерта с лица Земли силами НАТО.

3. Передать их России для дальнейшего суда. Самое оптимальное решение в данной ситуации по ряду причин:
  1) Справедливая оценка преступлений хунты
  2) От справедливости они не уйдут, наказание будет соразмерно совершенным преступным деяниям. Не по законам РФ, а Украины. Так как эти "граждане" ваши, а не наши.
  3) С большей части страны будет снята ответственность за произошедшее. Понимаете, то что случилось, весь этот фарс - он так или иначе лежит на плечах каждого отдельно взятого украинца. Не только последователей Майданека, но и хатыскрайников, похуистов и просто людей, которые предпочли жить так, как есть. С риском стать жертвой наравне с вами, майдановцами, и с ополченцами Донбасса.
  4) МОЖЕТ БЫТЬ, вам простят. Оскорбления, ненависть, до... нет, долги вряд ли, вам их де-факто будет необходимо отрабатывать.

Исходя из пункта 1, небольшое дополнение в него:
Если вы хотите поступить правильно, то не просто лишайте их (депутатов и высших должностных лиц органов) полномочий, но и требуйте с них передать власть вам. Страну от жопы не спасет, зато одно из главных требований майдана будет выполнено - олигархов больше во власти не будет.

А там уже недалеко и до полноценной победы - всего-то объявить "АТО" ошибкой ценой в тысячи и тысячи убитых, ликвидировать американских "советников" и отправиться на поклон к 4 государствам: России, Белоруссии, Германии и... барабанная дробь... готовы? ПОЛЬШЕ!!! ПШЕКИ МОГУТ В ПРИНЯТИЯ ИЗВИНЕНИЙ!

==============================================================
2. Ровно то же самое, но: ликвидацию правительства провести путем сожжения зданий.
Тем этот вариант реальней, что для вас, милые мои, это вполне нормальная. Коктейли Молотова готовятся быстро, и по нанесению ущерба это самое замечательное средство революционера. Закидать здание рады, мэрии и СБУ со всех сторон бутылочками - и все будет прекрасно.

Почти. Повторю ещё раз. НАТО (США) не одобрит, НАТО будет "немножко" вас убивать. Потому что в написанном сценарии такой опции (как и та, что выше) ТУПО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
=============================================
3. Схорониться, чтобы во время планируемого парада совершить покушение на всю верхушку.
Это, кстати, реально удобное будет время. Там соберутся все, на кого можно будет свалить беды сегодняшней страны-404.
Нет, виноват не Путин. А, как я уже писал неоднократно, те, кто сейчас "правит" вашим государством.

Напоминаю последствия пункта 1.
============================================

4. Просто смириться, и бежать. Что для труЪ-украинца просто будет означать признание своей неправоты, и все, за что полгода шла борьба - было бессмысленным, а пришедший результат - теперь будет аукаться долго, и с незавидной регулярностью.

В конце концов, к тому и приведет все. К Признанию самому себе, что ты - говно, ты - помог свою Родину убить, ты - вот кто действительно, дерьмо, чмо и хуйло. Просто был на подпевках у ублюдков, которых убить мало.
==============================================

Теперь самое вкусное:

5. Не просто признать свою неправоту, НО И ЕЩЁ ЗАНЯТЬ ПРОРОССИЙСКУЮ ПОЗИЦИЮ! После слов Авакова о том, что, дескать, "майдан - це ФСБ проект" - у вас реально логичного другого выхода и не найдется.

"Шо? Мы ФСБшный проект? ОКАЙ, ТОГДА МЫ ВАС ПОВЕСИМ! И все." И в ход пойдет один из вышеперечисленных пунктов. Но с особой ненавистью и к себе, и к ним, ублюдкам, солгавшим вам.

Я предложил, ваше же дело - рассмотреть и, возможно, принять.

Да воцарится справедливость, наконец...


Вариант на украинском:


Я хочу звернутися насамперед до послідовників Майданека. Можу вас привітати, ви офіційно тепер видатковий матеріал. Можете вчорашня подія на майдані тим і рахувати. Наведені вашої дурістю до влади люди - тепер будуть намагатися вас позбутися будь-яку ціну. Хочете вірте, хочете ні, але ...
Я навіть не єхидствувати зараз, навіть якось шкода вас. Півроку боротися за щастя, і в кінці шляху - знову опинитися обдуреними, приниженими і ображеними. Дуже сильний удар по психіці і духу. Якщо звичайно, дух є, а психіка не розхитана у повне ніщо.
В принципі, очікуваний результат. Зрештою, довіряй, але перевіряй, однак коли справа маєш з колишніми зеками (пидор Ляшко, наприклад) і олігархатом (Беня і Порося Петро, який з "сраного Рашки» не звалював на тракторі, але зате сваліать зібрався з "сраного Квашко" ) - про довіру взагалі не те що говорити, а навіть думати не можна, лише постійно перевіряти. Ми, жителі Росії, це зрозуміли в невеселі 90-е, а зараз цю херь доводиться переживати і вам.
Перед вами зараз стоїть кілька варіантів подальших дій. Кажу відразу, вас жоден з оних не влаштує, а один з них - так і зовсім може привести до зашквару ваших мізків (якщо вони у вас взагалі залишилися ...).
Нижче буде варіант російською і українською. Щоб напевно.
Отже:
1. Намагатися відстояти в Києві площа незалежності, нейтралізувати уряд за допомогою захоплення адміністративних будівель. В першу чергу захопити СБУ і взяти в заручники керівництво АТО та їх куратора (ів), рада може і почекати хвилини 2-3.
Якщо зважитеся на настільки відважний вчинок, то варто враховувати деякі нюанси:
1. З вами панькатися ніхто більше не стане. На троні НЕ Панда Янукович, який проявив себе ганчіркою. На троні зараз цілком собі реальний американський резидент з єврейськими коренями, але абсолютно не єврейським розумом. Йому-то похрену, в принципі, що з ним буде. Адже він знає, що його чекає смерть після виконання договору з "партнерами". Зате, може бути, в безпеці буде його родина, у дітей буде хороше і забезпечене майбутнє. Та й іншим втрачати нічого. Якщо помирати - так з музикою і якомога більшою кількістю трупів.
2. Перед рилами ваших колишніх лідерів стоять надійним щитом ваші ж колишні товариші, з сотень майдану, нац. гвардії і ВСУ. І серед них не так вже й мало тих, хто до вас за вашу наївність живить ненависть. А тому вбивати для ім вас дещо простіше буде, ніж навпаки.
3. Зважитеся об'єднатися з Ляшко і його загонами для боротьби (а він обіцяв приїхати і "допомогти") - тоді ні про яку перемогу мови бути не може принципово. Підарок Олежек, як не дивно, з тієї ж кліки, що була вашими руками поставлена ​​на місце Яника і його ко-партійців. І тому відповідь на питання, кого він вибере - вас або зрадників ваших ідеалів та інтересів - більш ніж очевидний.
4. Вам потрібно розуміти, що для успіху в цій справі вам доведеться діяти швидко, злагоджено, і найголовніше, зробити це МЕНШЕ НІЖ ЗА ДОБУ.
Якщо ви всі ці нюанси врахували, тоді можете потихеньку збирати свій "прайд" через віче і вирішувати, як це зробити правильніше. Я б рекомендував диверсійні загони, яке прикривається основною масою послідовників Майданека як свистілки-перделкі для залучення на себе основної уваги силовиків. Таким чином можна буде основний удар службистів прийняти на себе, і дати групам молодчиків можливість без проблем проникнути в адм. будівлі, пробратися на верхні рівні і без особливих перешкод взяти в заручники ще зовсім недавно "товаришів, друзів, вірних слуг народу". Однак врахуйте, у вас на це часу буде від сили годину, бо найближчі сили поза територій Києва швидко проінформують про проблему, тоді давити вас будуть ще жесче і швидше за все викорінять протягом декількох днів.
До речі, може бути і так, що приїхавши на парад танки в цьому зіграють значну роль ... ви любите котлети?
Після захоплення в заручники вищі чини вам треба буде думати, що робити далі. Я вже подумав за вас, і такі в мене пропозиції:
1. Оскільки у вас в руках досить потужний ресурс тиску на силовиків та й на саму раду (самі депутати раді), рекомендується поставити їм ряд умов, при яких у них ні залишиться надії на мирне врегулювання питання саме на їх користь. То пак, можна змусити депутатів піти у негайну відставку, наприклад, також більшість можна буде люструвати на місці, а от Яценюка, Парубія, Порошенко, Авакова та інших керівних - залишити в живих, але ... їх необхідно судити. Судити за брехню, за розв'язування війни (а ви не проти кацапів, до речі, воюєте, а проти своїх же товаришів, вважайте), зрада інтересів держави, розкрадання державних коштів, реліквій і передача їх третім особам на незаконних підставах. І це тільки сама верхівка айсберга.
Життєво необхідно буде вимагати у них зупинити "АТО". Тому як інакше в України шансів вибратися з жопи не буде зовсім. Продовжиться громадянська війна без керівних - НАТО тут же, як стерв'ятники, налетять. Чи не на нас, росіян, а на вас, дурника. Бо їм 40 мільйонів свідків не потрібно. Та й весь світ в свідках їм нахуй ні нужон.
2. Можна просто їх убити, всіх і відразу. Без суду, без слідства. Але буде тоді те, що я описав в кінці п.1, незалежно від подальших обставин. Україна буде стерта з лиця Землі силами НАТО.
3. Передати їх Росії для подальшого суду. Найоптимальніше рішення в даній ситуації по ряду причин:
1) Справедлива оцінка злочинів хунти
2) Від справедливості вони не підуть, покарання буде пропорційно досконалим злочинним діянням. Не по законам РФ, а Україна. Так як ці "громадяни" ваші, а не наші.
3) З більшої частини країни буде знята відповідальність за подію. Розумієте, те що трапилося, весь цей фарс - він так чи інакше лежить на плечах кожного окремо взятого українця. Не тільки послідовників Майданека, а й хатискрайніков, похуіст і просто людей, які вважали за краще жити так, як є. З ризиком стати жертвою нарівні з вами, майданівців, і з ополченцями Донбасу.
4) МОЖЕ БУТИ, вам пробачать. Образи, ненависть, до ... ні, борги навряд чи, вам їх де-факто буде необхідно відпрацьовувати.
Виходячи з пункту 1, невелике доповнення в нього:
Якщо ви хочете поступити правильно, то не просто позбавляйте їх (депутатів і вищих посадових осіб органів) повноважень, але і вимагайте з них передати владу вам. Країну від жопи не врятує, зате одна з головних вимог майдану буде виконано - олігархів більше у владі не буде.
А там вже недалеко і до повноцінної перемоги - всього-то оголосити "АТО" помилкою ціною в тисячі і тисячі вбитих, ліквідувати американських "радників" і відправитися на уклін до 4 державам: Росії, Білорусії, Німеччини та ... барабанний дріб .. . готові? ПОЛЬЩІ !!! Пшекам МОЖУТЬ В ПРИЙНЯТТЯ ВИБАЧЕНЬ!
================================================== ============
2. Рівно те ж саме, але: ліквідацію уряду провести шляхом спалення будівель.
Тим цей варіант реальней, що для вас, любі мої, це цілком нормальна. Коктейлі Молотова готуються швидко, і з нанесення збитку це саме чудове засіб революціонера. Закидати будівлю раді, мерії та СБУ з усіх боків пляшечками - і все буде прекрасно.
Майже. Повторю ще раз. НАТО (США) не схвалить, НАТО буде "трошки" вас вбивати. Тому що в написаному сценарії такої опції (як і та, що вище) ТУПО НЕМАЄ І БУТИ НЕ МОЖЕ НІ ЗА ЯКИХ ОБСТАВИН.
=============================================
3. Схоронитися, щоб під час планованого параду вчинити замах на всю верхівку.
Це, до речі, реально зручне буде час. Там зберуться всі, на кого можна буде звалити біди сьогоднішньої країни-404.
Ні, винен не Путін. А, як я вже писав неодноразово, ті, хто зараз "править" вашою державою.
Нагадую наслідки пункту 1.
============================================
4. Просто змиритися, і бігти. Що для Тру '-українця просто означатиме визнання своєї неправоти, і все, за що півроку йшла боротьба - було безглуздим, а що прийшов результат - тепер буде аукатися довго, і з незавидною регулярністю.
Зрештою, до того й призведе все. До Визнанню самому собі, що ти - говно, ти - допоміг свою Батьківщину вбити, ти - ось хто дійсно, лайно, чмо і хуйло. Просто був на підспівуванні у ублюдків, яких вбити мало.
==============================================
Тепер найсмачніше:
5. Не просто визнати свою неправоту, АЛЕ І ЩЕ ЗАЙНЯТИ проросійську позицію! Після слів Авакова про те, що, мовляв, "майдан - Це ФСБ проект" - у вас реально логічного іншого виходу і не знайдеться.
"Шо? Ми ФСБшний проект? Окай, ТОДІ МИ ВАС повісить! І все." І в хід піде один з перерахованих вище пунктів. Але з особливою ненавистю і до себе, і до них, ублюдками, збрехала вам.
Я запропонував, ваше ж справа - розглянути і, можливо, прийняти.
Так запанує справедливість, нарешті ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, уважаемые сообщники! Хочу обратиться в основном к тем, кто любит читать сообщество, но очень редко в нем пишет.Почему? Может есть какие-то затруднения, которые можно высказать и найти подходящее решение. 1 Пост наверное должен быть направлен на решение какой-то реальной ...
Министр иностранных дел Польши Юзеф Бек был завербован нацистами в 1938 году. Свидетельствующие об этом показания генерал-лейтенанта люфтваффе Альфреда Герстенберга опубликованы в изданном фондом «Демократия» сборнике документов «Тайны ...
Покупаем деточке детский журнал с Самсамом - такой детский космический супергерой. Ему очень нравится. Так что нашу подготовку к тематической вечеринке "Космос" по поводу Дня рождения ребёночка уместно проиллюстрировать этим самым Самсамом. ...
Мне сложно поддерживать отношения постоянно. Не в том смысле, что я начинаю через некоторое время избегать их. Нет. Но если нет каких-то точек контакта, то создавать их искусственно я буду вряд ли. Постоянные звонки-переписка с ничего не значащими ...
...