Ури Геллер написал письмо в Кремль

топ 100 блогов 0_nata_ly04.08.2022
Ури Геллер написал письмо в Кремль


Кто такой Ури Геллер, скажите мне, и чего ему от нас надо? Мало нам Макаревича со своими открытыми письмами, так теперь в Кремль шлет послания еще и Ури.

Ури, Ури, Ури, что случилось, Ури, что случилось????

Оказывается, Ури - иллюзионист, и умеет силой мысли сгибать ложки. На редкость нужный навык, я даже спорить не буду. Гнутая ложка - это вещь. Ей можно есть гнутый суп.

Ури Геллер написал письмо в Кремль


Так вот, Ури, очевидно, немного перенапрягся, когда в прошлом году разворачивал контейнеровоз в Суэцком канале, и у него перегорел какой-то проводок.

Поэтому он решил написать Путину письмо. Говорит, что написал, и копию опубликовал в социальных сетях, чтобы все оценили.

"Ваши управляющие ракетами компьютеры выйдут из строя, ваши навигационные системы «упадут», а ваши ракеты откажут. Вы предупреждены", – написал иллюзионист.
Ури Геллер написал письмо в Кремль


Спасибо, конечно, но я не понимаю, зачем предупреждать? И чего Ури ждет от Путина? Что он начнет учения где-нибудь поблизости от места жительства этого фокусника? Или поднимет в небо самолеты? Или даже сделает Ури предупреждение - последнее, китайское?

Уверяю вас, ничего подобного Владимир Владимирович делать не будет. Оно ему надо, топливо тратить и людей от дела отвлекать? Он и по поводу ведьм Арестовича ничего не говорил. Это Арестович кричал: "Работайте, сестры!", у него и спрашивайте.

Письмо наверняка выкинули в мусорную корзину, и даже не стали писать ответ. Хотя можно было бы, в принципе, посоветовать Ури тренироваться на кроликах, вытаскивая их из цилиндра. Тоже, в принципе, занятие, за уши зверюшек держать. Уж лучше так руки занимать, чем как наш Дзюба.

Ури Геллер написал письмо в Кремль


А еще Геллер попросил всех жителей Земли помочь ему отразить гипотетический удар – для этого надо каждый день представлять себе сияющее силовое поле в небе, защищающее территории от возможной атаки.

Я, как житель Земли, от этой миссии отказываюсь. Во-первых, мне некогда, во вторых, я не знаю, как выглядит силовое поле в небе, а с фантазией у меня плохо.

Пусть Ури Арестовича попросит. Вместе и отразят.

Ури Геллер написал письмо в Кремль


Господи, когда это закончится? Ну каждый норовит завести вот эту песню: "Дорогой дедушка Константин Макарович!"

Когда Путину ваши письма читать? Пишите Зеленскому, у него даже для фотосессий время есть!

Я другого не пойму - у них на Западе с энергией проблемы, или с закуской? Ну оливки ж там точно есть, в том Израиле, я помню. Дешевые. Чего не купить баночку-другую?

Ури Геллер написал письмо в Кремль

Можно гнутые, в принципе, лишь бы градус крали!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Этот немножко беспокойный диалог завязался давеча среди комментариев к посту "С фейсбучной ленты" . Сам пост случился в виде шутливой цитаты из незнакомого мне пользователя и собрал под собой совсем нешуточное обсуждение. ...
За время с 18.00 и до 20.20 к месту, где убили Юру, пришли несколько тысяч человек. Не было лозунгов - кроме одного: "За что убили Юру?", и еще - надпись на стене: "Русский убит чеченцами". Не было пьяных. Не были заметны милиционеры - они стояли в ...
                     Зачем русским «Русское …» кино ?        Ранее мы как-то вскользь упомянули, что русским даже не свойственно придумывать названия своим «шедеврам» - они путем анаграммических и иных приемов обозначают свои далекие от ...
Не спал сегодня всю ночь. Мы собрались в своей комнате наконец сделать ремонт. Гимор в том, что у меня в голове не укладывается как вычистить комнату для ремонта и куда все то добро, что сейчас находится в комнате разместит по другим двум комнатам ...
View Poll: Серьёзный сисько-опрос. Нет, серьёзно. Мне действительно интересно какие, кххм.. «формы» нынче пользуются популярностью. И я, конечно, не биолог, так что схема получилась довольно примитивная. К тому же отсутствуют ...