Ургант поставил поставил знак равенства между Советским Союзом и Третьим Рейхом

топ 100 блогов poshekhon03.02.2017 Теги: Ургант Только что в ночной программе Ургант в своей шутке поставил в один ряд - как исчадий ада - Гитлера и Сталина.
Поступок, на мой взгляд, омерзительный.
Логическое продолжение "шутки" (по-моему, это не случайность): фашист-эсэсовец и советский солдаты - как представители сил зла.
И, постепенно, окажется, что и освобождения Европы от фашизма тоже не было. А было лишь столкновение одинаково бесчеловечных армий орков.
Сталин, каков бы он ни был в других сферах, в качестве руководителя страны, воюющей против фашизма, был в этой войне на стороне сил Света и Добра.
И непристойно, оскорбительно для памяти павших в той сойне советских солдат, даже в шутку ставить знак равенства между нашим генералиссимусом и их фюрером.

Отдельно Денису Ртищеву: Денис, надеюсь авторство конкретно этой шутки принадлежит не тебе.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Шалом, Ваня: Ургант стал гражданином Израиля
Газета.Ru
Российский телеведущий, артист и шоумен Иван Ургант получил гражданство Израиля. В это воскресенье, 10 июня, он появился в отделе по приему новых репатриантов в аэропорту Бен-Гурион, где получил удостоверение личности гражданина Израиля (ID-карту гражданина).
Иван Ургант уехал в ИзраильLenta
Иван Ургант планирует побег в ИзраильStarhit.ru
Иван Ургант опроверг слухи о переезде в ИзраильРадио Свобода
РБК -vokrug.tv -Дни.Ру -Говорит Москва
Все похожие статьи: 277 »

Первый канал

Сергей Лазарев. Вечерний Ургант. 987 выпуск от 11.06.2018
Первый канал
Певец, актер, телеведущий и большой друг «Вечернего Урганта» Сергей Лазарев не только поговорит с Иваном, но и споет. Персоны: Дмитрий ХрусталевИван УргантСергей Лазарев. Тематические категории: ТелевидениеШоу-бизнесЮморМузыка ...

Архив записей в блогах:
Уинстон Черчилль. 1911. Герберт Генри Асквит (кстати, его правнучкой является известная актриса Хелена Бонэм-Картер - он внучка Вайолетт, вышедшей замуж за банкира Бонэм-Картера). Достопочтенный Чарльз Стюарт Роллс, авиатор и автомобилист. В конце сентября 1911 года на свое ...
           Сегодняшнее  утро у меня началось вот с этого дивного достижения немецкой сыродельной промышленности: При взгляде на него живо представился цех молокозавода, в котором тетечки в белых халатах особым ...
Гуляя по набережной Олимпийского парка, пристал к гуляющей парочке местных жителей: - А подскажите, что интересного можно встретить на набережной? - Направо тебя ожидает череда уютных кафе, магазинчиков со всяким барахлом, клубов, где можно по-братски отдохнуть, дальше спортивные ...
20 репостов > 100 ск с комментарием в теме Схема оплаты следующая. СК 100-199 – 50 жетонов СК 200-349 – 100 жетонов СК 350-449 – 200 жетонов СК от 450 и выше – 300 жетонов А где вам лучше открывать оффшор? http://offshore-wealth.livejournal.com/108298.html Оплата в течении дня, ...
протоиерей Владимир ПетровПереписывают историю, подлецы! Фашисты! ...
  • NervalYa : RT @1964Matov: Иван Ургант вместе с членами семьи стал гражданином Израиля. Гордитесь, нищие патриоты! И запомните, все те, кто льёт вам де…

  • Natali25834882 : RT @dolg132005: Нападающий «СКА-Хабаровск» Канунников сыграл свадьбу в усадьбе Марьино в Ленобласти. Вел свадьбу Иван Ургант, стоимость око…

  • Fed_Sumkin : RT @BorisAbramich: -Холмс,откуда этот адский вой? -Патриоты России,Ваня Ургант получил израильское гражданство. -Но какой смысл,он там хоро…

  • Filamin00 : RT @aalien: Узнал, что Ургант получил гражданство Израиля. Осталось понять, кто это такой вообще и хочу ли я это знать.

  • olkovaleva1 : Кто пустил слух, что Ургант получил израильское гражданство? НЕУЖТО МЕСТЬ ПОМЁТА?

  • NVUdin : RT @Lndcalling: Иван Ургант объясняет Марии Захаровой процедуру оформления гражданства Израиля https://t.co/7ut8IeRkuy

  • lomovaolga1 : RT @varlamov: Иван Ургант теперь может свободно посещать 161 страну мира ;) https://t.co/4kDBDaUFpY

  • olyaarchebasova : RT @StarshinaZapasa: Иван Ургант смотался в Бен-Гурион, получил израильский паспорт для себя и всей семьи, и вернулся обратно на Первый кан…

  • dummkopfmein : RT @Vityzeva: Слухи о том, что Ваня Ургант стал гражданином Израиля и даже, по слухам, успел сделать обрезание - оказались слегка преувелич…

  • vgmax : RT @pakhor: На новость о том, что Иван Ургант получил гражданство Израиля, таксист только что мне выдал: - Если евреи бегут из страны, знач…