Ура! Ура!

топ 100 блогов lifetastesgreat18.06.2013 Друзья, всем привет!
Наконец-то это свершилось! Мой переезд случился! Большое всем спасибо за поддержку! Очень по вам всем соскучилась!!!
Я пока еще живу среди некоторого количества коробок, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что было изначально. Лично мне сложнее даже все собрать, чем разобрать.. так как в разборе коробок есть уже некоторая завершенность процесса)

А еще у меня сегодня 3 года со дня официального оформления союза с моим любимым мужем!!!! Может, кому-то покажется, что 3 года - это совсем немного, но они были насыщенны просто до предела.. Видимо, наши души очень долго ждали встречи))) и, как только это случилось, не стали терять времени даром))) И дочке нашей неделю назад исполнилось 2 годика! Очень уж деятельной выдалась первая половина июня))

Чем  еще хочу поделиться с вами сегодня) Говорят, что для того, чтобы решить какую-то ситуацию или вопрос, нужно просто четко все сформулировать у себя в голове, а обстоятельства уже подтянутся, даже если изначально кажется, что ничего к этому не располагает) Я в этом уже ни раз убеждалась!

После того, как мы въехали, я поняла, что у меня нет большого количества очень нужных и важных мелочей, о которых начинаешь думать и вообще даже знать про них только тогда, когда их нет под рукой!
Всякие там лопаточки, коврики для кухонных шкафчиков, совок, веник, швабра, всевозможные тряпочки, моющие средства, крючочки, полотенца, банки и контейнеры для продуктов, мыльницы и т.п. Вроде как, все - мелочи, а жизнь без них совершенно лишена какой-то комфортной законченности!)))
Пока я разбирала коробки, я составила довольно внушительный список из всех их «нужностей» и начала думать, где это купить, чтобы все и сразу. Так как у меня дочка маленькая, то ездить по нескольким магазинам и далеко - просто невозможно, она у нас совсем не фанат шоппинга)))

И тут я получаю письмо от компании Уютерра ( это есть гипермаркетов товаров для дома http://www.yuterra.ru/ ) с предложением посетить их магазин вместе с их подарочным сертификатом и поделиться потом впечатлениям в своем блоге! Вот, что значит, обстоятельства сами подтягиваются! И, что самое прекрасное, один из магазинов оказался в 10 минутах езда от моего дома!

загруженное

Что мне понравилось:
1. Купить можно все: от садовой мебели до подушек!
2. Огромное количество всяких кухонных радостей: от бумаги для выпечки до всевозможных форм.
3. Очень много интересной посуды, я там даже заприметила посуду в «вязанных чехольчиках», если вдруг, кто-то ищет такие) я до этого нигде такие не встречала, кроме как на фото.
4. Много идей для декора дома, сада и т.п. Можно обогатить свой набор фото-реквизита!
Но цель моего визита была не такой творческой, чтобы выбирать там чашечки всякие и тарелочки, поэтому я уехала с 4-мя огромными пакетами всяких сугубо практичных вещей)
По поводу как раз таких вещей скажу, что в магазине оказался довольно широкий выбор производителей, поэтому выбрать было очень легко и в плане дизайна, и в плане требуемых технических характеристик.

Ура! Ура! IMG_9934_sm
Приехала домой, все расставила и разложила и начала тестировать средства для уборки))) так как у меня банально не оказалось дома ведра, чтобы помыть пол, в которое может поместиться швабра))) в моем предыдущем жилье мыть пол шваброй не было смысла)
Сейчас , мне кажется, жизнь невозможна без всяких там тряпочек с микрофиброй! Даже как-то несерьезно пользоваться просто обычными х\б материалами и т.п. Поэтому в этом отделе я тоже разжилась их всевозможными разновидностями)

Ура! Ура! IMG_9957_sm
Купила себе новые лопаточки, половники и др, так как старые уже совершенно себя изжили!

Ура! Ура! IMG_9991_sm
Даже дочка моя не осталась без подарочка)).

Искренне говорю СПАСИБО компании «Уютера» за такой приятный и результативный повод для знакомства и смело рекомендую посетить эту сеть магазинов, так как там много нужного и полезного!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   На спиритическом сеансе мы вызвали дух товарища Сталина, и наябедничали ему про всю политическую обстановку, которая была после его ухода и существует сейчас в бывших республиках СССР. Товарищ Сталин терпеливо выслушал всё и произнёс следующий монолог, начав свой рассказ издалека, ...
...
В честь Дня космонавтики 12 апреля на площади Куйбышева более двух тысячи молодых самарцев выстроятся таким образом, что составят гигантскую надпись «Самара 55 космос», затем «Россия 2016 космос» и «Самара 2018 футбол».Спутник «Ресурс П», созданный при участии самарских конструкторов, полу ...
Россия не в состоянии противостоять развитым странам мира в новой холодной войне. Экономическое противостояние с Западом губительно для страны… Реальные доходы россиян падают 20-й месяц подряд Между тем, все заняты своим делом. Депутаты регламентируют ловлю покемонов, министры обеспечи ...
. В ноябре 2023 года в арт-пространстве "Маяк" (Екатеринбург) я выступил с лекцией на тему " Советский Шерлок Холмс как культурный феномен и духовная скрепа ". Видео-анонс лекции я публиковал ранее (его до сих пор можно посмотреть , он того стоит). . Разговор шёл больше трёх часов, и ...