УРА! у Ёкабаки 100 постов!

топ 100 блогов sowetnik_p27.05.2012 Вошёл профессор Пельменьман в мастерскую, увидел, что осталось от художнега после тяпницы
УРА! у Ёкабаки 100 постов!
профессор в сердцах пнул, катающуюся по полу пивную бутылку, и прокричал страшным голосом ругательство, от которого сдвинулись облака:

- ЁКАБАКА!!!

Потом вытащил из кучи череп этого пренеприятнейшего обалдуя, от одного вида которого самообдуваются одуванчики, и задумался
УРА! у Ёкабаки 100 постов!

В конце размышления Пельменьман вздохнул:
-  Ёкабаку восстанавливать всё равно придётся ввиду надвигающегося юбилея. Какой бы он не был распиз... то есть долбоё... ну в смысле, какой бы он не был грабледав, но художнеги обществу всё равно нужны... бе, меня сейчас вырвет! Раз такой удобный случай, сделаю-ка я Ёкабаке череп, как у всех нормальных граждан - из этого, значит переэтываю в это
УРА! у Ёкабаки 100 постов! УРА! у Ёкабаки 100 постов!
Намешав регенератор, профессор позвал ассистента - Марусю Отчествоиневышепчешь Московскую

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Маруся с большим удовольствием вкатила укол в череп легкомысленному грабледаву, началась эмманация

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

И  Ёкабака наконец ожил

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Произнося знаменитую констатацию Пельменьмана, вынесенную лозунгом на главной странице журнала, Ёкабака вероятно имел ввиду наростающее мясо на своих костях. Ещё секунда, и регенерация художнега завершилась - аллилуйя-вуаля!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!
Вдруг со всего виртуального пространства сети, особенно же с парящей в виртуале толстой платформы Лайвджорнал раздалось:

Ёкабака – супергерой России, которому кричат: ,,Взбдрыжно как!,, , Самый Великий Русский человек с человеческим лицом,, Кремль философии, Генералоцефал Духа, Читрбананальщик* нации, чёткий Трухт!!!, Ом-м-м, собиратель матрёшек, матрёшек, матрёшек, матр... ну и ваще!!!!!!!!!!!!!!!
   * читрбананить – рисовать (индийский)

Вот оно-то как оказывается, нафик, на самом деле! Профессор думает, что Ёкабака - советник_пля!, а художнег на самом деле народу нужен!
С виртуальных альпийских полей раздалась Юлькина УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Вперёд выступил мэтр ulynow1910 УРА! у Ёкабаки 100 постов!   приспустил с лица венецианскую маску и сказал Пельменьману:
- Дорогой, профессор, я сейчас вам объясню почему людям без художников не в кайф. Оглянитесь вокруг-то!

Пельменьман растерянно обернулся. А оратор продолжил с убеждающим жестом Минина к Пожарскому:

- Видите, всё что вокруг нас - это красивая работа художников. Так бы мы скучно закусывали салатом из гербария, а с художниками имеем картошечку, фаршированную французким сыром, запечёную в перепеле с собственным номером, запечёного в лососе, которому играли классическую музыку, запечёного в сайгачонке, которому делали массаж, запечёного в алтайском яке, которого откармливали пшеницей и поили пивом. Понимаете мою аллегорию?

Тут из толпы виртуалов вышли УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]slotava и УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]anna_sagaydak - дамы с такими очаровательными, но пронзительными взглядами, что ими преспокойно можно освещать тёмную пещеру

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

  и  сказали:
- Гораздо хуже, когда сначала было лучше, а потом стало хуже. И намного же лучше, когда сначала было хуже, а потом всё равно стало лучше. Спорить с этим глупо, профессор! Теперь-то вы уже прозрели, или?

Профессор поспешно закивал.

- Теперь-то вы осознали, что без советника_п щастья нет ни нам, юзерам, ни вам лично! Вы только на оду секунду представте, что Ёкабака с его весёлым стёбом исчез! И что теперь нам? Слушать только серьёзное гонево мистера Ганди, от которого уже тошнит?! Как баранам идти на Болотную площадь за Навальным, в итоге за свою псевдореволюционность продавшему свой антикоррупционный блог Усманову за 187 миллионов долларов? Смотреть ,,Один мой день,, о том, как люди публично ходят в сортир, тьфу?!

Ёкабака вертел головой, вертел, открыв рот, слушая блогеров, а потом вдруг - ЩЁЛК! - и его череп провалился на своё старое место. Природа берёт своё!
УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Тут, раздвигая блогеров мощным плечом, вышел  УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]dim117  грозно нависая над перетрусившим Пельменьманом чёрной шляпой и пиночетовскими очками УРА! у Ёкабаки 100 постов! пророкотал:
- Самая высокая скульптура на Земле - это Золотой Будда Фошаня.  Почти 160 метров, млять!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Димка так мощно махнул ладонью по воздуху, что случись рядом пролетать мухе, она упала бы в обморок от испуга.
- Так я предлагаю поставить Ёкабаке статую высотой километр!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Тут все, как с цепи сорвались, зашумели. мААсквичи закричали:
- А как он рисует нас и гостей столицы - само совершенство!
УРА! у Ёкабаки 100 постов!

- А как его готовы поддержать не в фигуральном, а в буквальном смысле слова  юзеры женского пола! - красивым хором закричали Людочка moltshun ,  Наденька nady_turtle , Эммочка Петровна Кобылянская, Настенька polytheme_ann , детский доктор Кларочка klaracat , Катенька-Квызя kvuzyazhenya_zhdanovamumrik_snussi , Наташечка  muzika_dogdia , Иришка УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]iburas Леночка elena_nikiv ,Машенька lissa337 , ladyjabberwockyУРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]alifon , savmeitra , Наташечка nati_flame , vikoushka  querrilla  vikky_lukoje
Юзерпикtaniuscha      УРА! у Ёкабаки 100 постов! prodala  наконец Ирина Германовна Горбачева!
УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Мячиком припрыгала девочка knittedbag, прижимая куклу
УРА! у Ёкабаки 100 постов! и закричала звонким голосом:
- Ёкабаська - лусий мусцик! - поняв, что ошиблась в последнем слове, поправилась. - Мисцтик! - поняв, что и на этот раз ей не удалось адекватно изобразить слово, сделала ещё попытку. - Мозжик.. А! Мужик!!!
polesh_chuk  ,   temponavt  ,  09lorry ,  1mim  ,  vald_21 , vkup  ,  travma_tolog  , larrym07, d_stepnoy  , maniag  ,solo_2012 , УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]1_st  и  УРА! у Ёкабаки 100 постов! [info]toll33333  начинают собирать поляну в предчувствии грандиозного банкета
Федя bankaroma2 по дружески приобнимает взбодрившегося Ёкабаку. 




       
УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Вот и получается, брацы, что Ёкабака нужен всем! Том Круз день не может начать, не сфотографировавшись для хорошего настроения хоть с изображением славного изображателя реальности!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Путин для уверенного проведения реформ просто не может для подстраховки не иметь за спиной такого страховщика! Рембо просто мечтает заполучить портрет от самого Ёкабаки!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Медведев рассказывает Шварцнегеру о достижениях российского спорта только на примере Ёкабаки!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Сам вождь мирового пролетариата Ульянов-Ленин, который ,,Жил, жив, и будет жить!,, завидев на улице Ёкабаку, спотыкаясь и падая бежит к нему пожать честную руку художнега!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Писатель Елена Хуторная мечтает написать об живописце Ёкабаке толстый живописный роман!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Ведущие кинематографисты мира мечтают снять толстую фильму о Ёкабаке!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Хулиганы на стенах пишут уже не классическое трехбуквие, а имя Ёкабаки!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Архитекторы всего мира уже не используют в качестве архитектурного элемента старорежимную хрень, а используют высокий образ Ёкабаки!

УРА! у Ёкабаки 100 постов! УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Ёкабака - человек будущего!

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

И прошлого, естественно! Вон он с чуваками на строительстве небоскрёбов.

УРА! у Ёкабаки 100 постов!

Он многогранен, как стакан, наш Ёкабака.

  Он может ваще всё! - писать картину жизни, ваять скульптуры высшего движения, чертить графику мандалы духа, придумывать хэппининги соединения противоположностей.

  Он универсален и могуч, словно Бог!
 
  ,,Эй, Ёкабака, блядьздьздь, ты в чё веришь-то?!,,


  ,,Я энто... значица, верую я в Курачьку Рябу, Золотое Яичько, Финиста Ясна Сокола, Емелю на Печи, бабу Ягу, Кащщея Безсмертнаго, Золотова Петешка, Золоту Рыбку, Волшнбну Палачьку, Волшебну Дудачьку, Кавёр Самалёт, Сапаги Скараходы, Скатирьть Самабоанку и многа многа многа ишо чяво!,,

  Блядьздьздь, ну до чего могуч, засранец!

100 постов у него уже! Ну это ваще крутатень из крутатеней! Это даже не крутатень из крутатеней, это реально

  Взбдрыжно!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Умный человек держит в голове сразу несколько мыслей (учитывает несколько факторов»). Неумный – хорошо, если одну. Когда зимой 1920 года шеф ВЧК отдал приказ арестовать а качестве заложников жену Председателя Учредительного Собрания В. Чернова и троих его детей (двух 17-летних ...
Знаю я одного человека. В свое время познакомились в некоей арабской стране, общаемся хорошо, выпито вместе ведро:) Мужик не то чтоб олигарх прям, но очень ...
Ура! Наконец-то я в Москве! Какое трепетное чувство я испытала, когда переехала за МКАД. Не удержалась и сразу заехала в Макушку за картошкой фри и ледяной колой! Однако позвольте мне написать еще одно "письмо из ссылки". Остались еще кое-какие ...
Один из приближенных к Премьер-министра Матеуша Моравецкого робко попытался уточнить у своего шефа: «Когда мы сертифицируем Baltic Pipe? Ведь мы в этом случае станем покупать недорогой газ из Норвегии?» Ответа главы польского правительства оказался очень примечателен Тот почему-то ...
Кирстен Данст и Джесси Племонс во вторник в ЛА. ...