рейтинг блогов

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

топ 100 блогов ye_wilde_fox26.10.2013

Говорит и показывает Хабаровск. Репортаж с места событий:
- По разведанным космических амазонок:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

поступило известие, что День рождения эволюцинолога, космолога и футуролога Влада Смолича стремительно приближается к дальневосточному городу Хабаровск! Ура, дорогие товарищи! Ура!!!!!
- Урааа!!!! - подхватили московские и ванадзорские подружки Влада и побросали в воздух все чепцы, что имели под рукой и другие головные уборы, которые были спрятаны у них в шкафу.
Празднование Дня рождения их гуру должно было проходить конечно же на Марсе:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Днем раньше Лисица развернула план марсианского поселения и осталась неудовлетворенна увиденным - скучно, голо, безжизненно. Влад еще как-то перенесет это в качестве экзотики, а вот Нина, Эва и Алена будут там тосковать по Земле. Да, и сама Лисица любила травку и деревца. "Пожалуй из этих скал мы сделаем поселения" - сказала она и засела за чертежи:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Она созвала подруг и они пришли к выводу, что полетят на Марс и часа за два наведут там порядок - слегка обуютят пространство. Вот что было на Марсе до их прилета:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

И вот что стало - на любой вкус:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Этот оазис Эва сделала для своей семьи. Познакомтесь - марсианский межпланетный
филиал Ванадзора.

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

А этот город Лисица спроектировала для именинника:) Ох, а вдруг подарок не понравится???

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Может быть еще кто-нибудь добавит свой дизай их марсианского места для вечеринки?

Тем временем Влад Смолич уверенно направил другой космический корабль, в котором была вся команда его друзей, которые присоединились к нему в Хабаровске:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Космические туристы высадились из корабля, огляделись вокруг и удивились, что на Марсе было уже совсем не так пустынно как они думали:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Некоторые дамы так боялись испортить прическу и не понравится имениннику, что
наотрез отказались одевать скафандр:)))))

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

"Глупышки! Пусть им хуже будет!" - сказала Лисица ревниво и вышла встречать гостей в облегченной
версии скафандра:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Глаза ее светились очень лукавой зеленью:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!


Четыре грации, залетевшие на Марс раньше остальных для наведения порядка на планете приветствовали пришельцев под предводительством именинника. Они стояли, помахивая цветами и посылали воздушные поцелуи во все стороны.

Затем собравшиеся подхватили именинника и начали его подбрасывать в воздух, что было совсем не сложно, потому как Марс не сильно притягивал к себе залетных гостей.

Затем все прошли в апартаменты отдохнуть после перелета, а кто не устал мог посидеть в одной из огромных космических обсерваторий и обсудить дальнейшие космические путешествия:

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Гостей было много и все имели возможность выбирать жизненное пространство, которое
бы наиболее соответствовало индивидуальному вкусу:)):

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

Здесь, конечно, больше всего тусовались друзья Эвы. Они обсуждали проблемы экологии:)

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

После отдыха был ужин, который перешел в тематический буфет, но если вы думаете, что после этого гости танцевали и пели песни, то ошибаетесь. Эта часть программы была отложена на конец недели.
На повестки дня были доклады и выступления о последних достижениях науки с развернутыми обсуждениями. Я думаю, что никому не стоит объяснять кто был выбран председателем собрания:)))
Угадали - это был сам Влад Смолич!!!! Урааааааа!!!!!!!
Активного творческого долголетия дорогому имениннику!:)))))

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свежем авторевю вычитал, что ответственности за отсутствие талона ТО теперь нет, т.е. выходит, что несмотря на то что талон кончается в январе, я могу не шевелиться до момента окончания полиса ОСАГо (а у меня это сентябрь). Или это не так? ...
У нас сейчас что ни день, то дождь. Лужи повсюду. А вчера утром было солнышко и у голубей наступил "банный день" :))) Это так мило! :))) Все жаждали покупаться :))) https://instagram.com/p/CN62o4Bl7so ...
Оригинал взят у fima_psuchopadt в Депутатская миграция Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню троих депутатов старны 404. Те незамедлительно обгадились жидчайше и начали забрасывать все свои недо-министерства обращениями. Потому, что понимают: обвинять во всем воображаемого П ...
...
Как и следовало ожидать, пост с японскими сиськами,собрав по 300 комментариев в ...