рейтинг блогов

Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)

топ 100 блогов rapaille25.04.2011
Когда я уже начала делать "неделю с Джейми" с его рецептами, я подумала, что было бы клево сделать конкурс или розыгрыш в конце недели, чтобы получилось такое крутое логичное завершение :) Даже не надеявшись на ответ, в субботу вечером написала на общий ящик отдела маркетинга в издательство Кукубукс, которые и выпускают мои любимые книжки Джейми Оливера). И вот в понедельник получила ответа! Им понравилась идея "недели с Джейми", и они дадут книги на наш конкурс в завершение кулинарной недели!  Это очень-очень хорошая новость)) 

Теперь нужно придумать какой будет конкурс, чтобы в нем могли поучаствовать все желающие
Итак, моя первоначальная идея - сделать блюдо по рецепту из любой книги Джейми Оливера или же приготовить что-то  по тем, которые выкладывала я на прошлой неделе из книги "Министерство питания", сфоткать то, что получилось и выложить в камменты) Все ли это сделают?) 

Есть и другая идея - попросить участников сделать забавные фотки с поварешкой или типа того (наподобие моей))  и выдать призы самым клевым и смешным :) тут уже качество фоток не играет роли (можно снимать детей в фартуках с кастрюлей)

Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)  Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)

Троих победителей выберем голосованием, а двоих выберу я сама :) 

С участниками из других городов, у меня есть два варианта - или сделать только для Москвы, или же сделать отправку за счет победителя (будет стоить в районе 300 рублей).  Мне кажется правильным все же не огграничиваться Москвой, кто не готов платить за отправку, просто не будут участвовать. Так пойдет?

Теперь о самом главном, о призах - у нас будет 5 книг, описание каждой можно посмотреть, нажав на картинку :)
Все они очень крутые, и подойдут и любителям травы и овощей, и мясоедам)))
Про Здоровый аппетит еще напишу, у меня тоже такая есть))) я  сначала думала, что она для любителей овощей, а неет, там оказалось много крутых блюд с мяском) 

Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)  Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)  Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)
Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)  Ура!! Нам дают книжки на розыгрыш!! конкурсу быть!)


Теперь вопрос, как вам идея конкурса, не сильно замороченная, фотки с поварешкой, кастрюлей или в фартуке сделаете, детей сфоткаете?)) или все же с рецептом было проще?))  Если есть свои идеи, предлагайте! Нужно, чтобы все было легко и просто, не требовало много усилий и каждый мог бы принять участие :)
 
 
 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так получилось, что пару дней назад я впервые их попробовала. У меня всю жизнь была жесточайшая аллергия на большинство видов рыбы, с отеком квинке, силиконовыми губами порнозвезды, которые надуваются за пару минут на глазах у изумленной ...
20 лет назад не стало Леонида Андреевича Филатова ...
Цветы от моего младшего, когда он был маленьким. А стихи шуточные и серьезные (для детей и взрослых), опубликованные 8 марта в ЖЖ в разные годы. Всем нашим добрым бабушкам, Всем нашим нежным матушкам, Всем сестрам, тетям, девушкам И доченькам, конечно! И женам - милым лапушкам, ...
Пётр Порошенко заявил, что Лимпопо создали древние украинцы — Во///дь™ (@zubb_zer0) 13 февраля 2017 г. Президент Украины Порошенко выразил народу Лимпопо солидарность и поддержку от имени всего украинского народа и попросил немного денег. — Голос Мордора ...
Ритуальные журналисты. Профессия почетная и, главное, денежная. "Да, мы на кладбище, снимаем... все это можно будет вывести в эфир. Будет очень романтично". Судя по фактам в интернете - уже всю дивизию похоронили. Только вот фоток - всего две и сомнительных. Потому что Леонид Кичанов ...