Упражнения против головной боли для блогеров и читателей, видео

топ 100 блогов olhanninen03.03.2015 Если вы много сидите за компьютером, ведете блог или читаете, и мало двигаетесь, то у вас достаточно быстро начнет болеть голова, а с возрастом тем более. Начав делать упражнения против второго подбородка, с удивлением обнаружила, что голова у меня стала болеть меньше, а совсем прошла, когда эти упражнения стала делать регулярно.
Уже полгода я живу без головной боли, делая эти упражнения каждый день утром: дело в том, что у многих головные боли связаны с тем, что шея постоянно находится в статичном состоянии.

Эстетического удовольствия от просмотра этого видео вы не получите, потому что:
упражнения от головной боли
на экране женщина 53 лет делает упражнения от головной боли, тренируя шею. Поэтому под кат залезать рекомендую только функционально: если у вас болит голова.

Тем же, кто посмотрит, чтобы постебаться над пожилой тетенькой, решившей поделиться опытом, от всей души желаю не дожить до моего возраста и умереть молодым. А то хуже будет.

Итак, смотрим:


Кроме этих упражнений от головной боли на видео, делаю еще два.

1. Сидя на стуле за компьютером, - вспомните школу: как примерная ученица поднимает руку, при этом другая рука лежит перпендикулярно, - так вот ладонь этой поднятой для ответа руки надо сжать в кулак.
Кулак поставить под подбородок, чтобы подбородок на кулак опирался и максимально широко раскрыть рот. Потом закрыть.
И так 30 раз.
Тогда почувствуете, что тренируете мышцы шеи.
Делать можно дома или в офисе, когда никто не видит.

2. Прижимайте как можете сильно язык во рту к верхнему небу. Минимум 30 раз.
Делать можно где угодно, хоть в метро, поскольку внешне это упражнение незаметно.

подтягиваюсь на турнике
Научилась подтягиваться на турнике в 53 года, видео

Упражнения против головной боли для блогеров и читателей, видео
Приспособления для здоровья блоггера. Посмотрела старый и первый пост по этой теме и поняла, как много нового узнала и стала применять с момента его написания.

Извините, что повторюсь еще раз: мне лично помогли эти упражнения от головной боли, а можно или нет делать их лично вам и помогут ли они, не знаю, поэтому рекомендую посоветоваться с вашим врачом.

А любой конструктивной критике: что исправить, что неправильно, очень рада и признательна за любые советы и дополнения. В конечном итоге, в интернете сидим тут все, так давайте делиться тем, что нам поможет при нашем хобби все же сохранить здоровье!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ГА ООН, учреждая Международный день астероида, сфокусировала внимание лишь на опасности столкновения астероида с Землей. Но, быть может, астероиды сыграют в будущем не такую негативную роль источника ужаса, а наоборот, позитивную роль источника ресурсов или в качестве космических ...
Вчера довелось добираться в Тверь на "Ласточке" - просто так совпало. При посадке, естесно, чтобы не спалиться как понаехавший, сделал рожу кирпичом, хотя внутри истекал слюной. "Ласточка" в сравнении с обычными электричками, которые сами по себе неплохи - просто космические технологии. Да ...
Где-то с месяц назад в одном из своих постов я цитировал православный Епитимник: - За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. - А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и ...
Всем автолюбителям привет! На повестке дня встал вопрос: какую из двух тачек выбрать? Люблю маленькие подвижные машины округлых форм. В данном случае колеблюсь между двумя - привлекают Ниссан Микра и Сузуки Свифт. Вполне себе уверена, что даже из такой ценовой категории есть гораздо лучше, ...
В 1991 году, накануне моего тридцатилетия, ничего не предвещало счастливого празднования. Я уже вышла замуж за Игоря, родила дочку и у нас уже была трёхкомнатная квартира. Практически, из студенческого общежития Харьковского Авиационного Института, любезно предоставившего нам ...