Унтер-офицерская вдова и "Мемориал"

топ 100 блогов burckina_new29.12.2021 Недовольная реакция западных партнеров на ликвидацию "Мемориала" (иноагента) показала, что мы всё сделали правильно. Кроме того недовольство Запада этим решением демонстрирует, что антисоветизм, как оружие гибридной войны с нами остается таким же актуальным, что и 100 лет назад.

Что Гитлер с Геббельсом боролись с нами, распространяя совершено лживые информационные утки типа этой:
Унтер-офицерская вдова и Мемориал
Что США в рамках Холодной войны посредством прикормленных Солженицыных с нами делали всё ровно тоже самое:
Унтер-офицерская вдова и Мемориал
То делала и делает многочисленная пятая колона внутри России сейчас, только посредством интернета и телевидения. Так что одна из голов гидры, отрубленная вчера решением Верховного суда РФ -- это безусловно правильное решение и шаг в верном направлении.

Правда, остаются большие вопросы к политике самих властей РФ, которые в этой гибридной идеологической войне Запада против России  выступают на стороне Запада, а не России. К примеру, Путин лично через президентские гранты финансировал деятельность "Мемориала", а также ежегодно выделял огромные деньги на государственную программу по увековечиванию памяти т.н. жертв сталинских репрессий:
Унтер-офицерская вдова и Мемориал
Так что, если убрать в формулировке обвинения Генпрокуратуры слово "Мемориал" и поставить вместо него, например, фамилию "Путин", то всё будет справедливо и для его деятельности на посту президента РФ:

"Мемориал" спекулирует на теме политических репрессий, искажает историческую память, в том числе о Великой Отечественной войне, и создает лживый образ СССР как террористического государства.

По факту, осудив "Мемориал", власть подобно той унтер-офицерской вдове, высекла сама себя за всю свою 20-летнюю антисоветскую деятельность. Жаль только, что кое-кто наверху этого до сих пор не понимает и не поймет, судя всё более возрастающему накалу антисоветизма в его последних речах.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с напитками, вкусной, но вредной едой, и девушками. ...
Вышел на инспекцию по близлежащим территориям для наблюдения различных прогрессов и регрессов, к временам года приуроченных... Шиповник (Rōsa) — род растений семейства Розовые ...
Паштет гусиный из спара Так паштета захотелось, что добавила в заказ. До фуа гра ему далеко, но так очень даже вкусный. Размер на один раз на двоих. ...
Предыдущий пост сквозь годы Печальные, трагические события. Нельзя их забывать. И всегда надо помнить и понимать, что государству в целом наплевать на отдельных граждан. Сейчас мы это отчетливо видим в Европе и США: ради неких своих иллюзорных целей типа якобы "помощи Украине" они чуть ...
"Аэрофлот" создал компанию ООО "Бюджетный перевозчик". Новая компания создается вместо "Добролета", остановившего полеты из-за антироссийских санкций. ОТСЮДА Долго, наверное, думали над названием. "Бюджетный перевозчик" - какое завлекательное имя. Брэнд из брэндов. ...