Универсиада лучше гомосексуализма

топ 100 блогов matchgirl-ru18.06.2013 В свете обсуждений закона о пропаганде гомосексуализма и предложения Мизулиной о запрете на оральный секс все как-то позабыли о том, что в этом году состоится генеральная репетиция Олимпиады 2014 в Сочи, я имею в виду Универсиаду 2013 в Казани. Надо сказать, что дела там, в Казани, идут хорошо. Если сравнивать с Сочи, то совсем хорошо. Если стройка на Черноморском побережье вызывает сомнения и опасения, которые высказал лично Путин, инспектировавший ее четыре месяца назад, то Казань, где побывал на днях с проверкой Игорь Шувалов, оставляет хорошее впечатление.

В компании Президента Татарстана Рустама Минниханова первый вице-премьер осмотрел ряд объектов, построенных к летней Универсиаде. В аэропорту делегации были продемонстрированы новые самолеты регионального назначения, новый терминал 1А и реконструированный старый терминал 1.

Универсиада лучше гомосексуализма

"Это уже рабочий терминал, в нем чувствуется жизнь. Молодцы" - резюмировал Шувалов.

Потом в соответствие с логикой и логистикой был железнодорожный вокзал. Вопросы вызвало то, что подземная парковка пока закрыта, но застройщик пообещал ввести ее в эксплуатацию 25 июня.

Универсиада лучше гомосексуализма

Осматривать стадион "Kazan Arena" поехали на метро по новой ветке, которую специально построили к спортивному событию.

Универсиада лучше гомосексуализма

Упомянутый стадион, кстати, в следующем месяце станет крупнейшим стадионом России, так как Лужники закроют на реконструкцию после Чемпионат мира по регби-7. В данный момент "Kazan Arena" готов на 95% не закончены лишь некоторые элементы внутренней отделки и не постелен газон.

Торжественное открытие стадиона переносится лишь потому, что там идет репетиция церемонии открытия и конструкция, на которой крепится сцена держится в строжайшем секрете.

Универсиада лучше гомосексуализма

Тем не менее, контрольно-пропускная система уже в рабочем состоянии. Делегация попала на стадион, купив билеты в автоматах. Такие же билеты будут продаваться и во время соревнований.

Универсиада лучше гомосексуализма

Ни хлеба, ни зрелищ на стадионе пока нет, однако зона питания и зрительские трибуны подготовлены к приему болельщиков.

Универсиада лучше гомосексуализма

Универсиада лучше гомосексуализма

К Универсиаде в Казани помимо прочего по программе развития рынка арендного жилья был построен новый дом. Там во время мероприятий будут размещаться волонтеры. Любопытно, что себестоимость строительства дома составила 25 тысяч рублей за квадратный метр, стоимость же аренды квартир планируется установить на уровне ниже рыночной.

Универсиада лучше гомосексуализма

Спортсмены же будут жить в так называемой Деревне Универсиады. Член сборной России Александр Фурасьев, учавствовавший два года назад на предыдущей Универсиаде в Шэньчжене, отметил во время осмотра, что в казанской деревне комнаты светлее чем в китайской и нет неудобных двухэтажных кроватей.

Универсиада лучше гомосексуализма

Вице-премьер оценил жилье лаконично: "Мне нравится - просто и функционально".

Универсиада лучше гомосексуализма

В общем, судя по Казани, строить в нашей стране пока не разучились. Видимо, дело здесь еще и в том, кто следит за строительством. Как и объекты АТЭС во Владивостоке, которые тоже контролировал Шувалов, казанская инфраструктура выглядит вполне прилично. Вызывает беспокойство только ее судьба после Универсиады, но немного обнадеживает напутствие Шувалова: "Стадион должен жить, здесь постоянно должно что-то происходить". Впрочем, и Минниханов не из тех кто упускает возможности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как человек, успешно подсадивший на велосипед нескольких людей могу обоснованно раздавать советы :) Итак, кто ощущает в себе смутное желание приобщиться к прекрасному? ;) Обращайтесь, расскажу как выбрать, где взять, что делать потом. Помогу найти тусовочку в вашем городе ну и полный ...
Банки ограничили продажу валюты В Сбербанке продажи ограничены суммами $5 тыс. и €5 тыс. в одни руки, в Росбанке, «Уралсибе» и Райффайзенбанке установлены более жесткие лимиты Продолжающийся обвал рубля спровоцировал дефицит наличной иностранной валюты в отделениях банков. «Известия» о ...
Несколько лет назад я услышала по радио передачу про материнский инстинкт. И надо сказать, я была очень удивлена заявлением, что материнский инстинкт - изобретение конца 19-начала 20 века. Мотивировалось это тем, что детская смертность была столь высока до этого, что матери просто не ...
Нашла интересный текст и предлагаю вам с ним ознакомиться. Тата Олейник https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/new-generation/?fbclid=IwAR3IMnnLckUVZLcC21szVwhtwToKBthmaocNYCH2E1R2ojg7P3J9KxXa8Mc То, что поколения отличаются одно от другого, знали еще древние ...
Ура! Сегодня плохой Новороссийск! Как же я рад, что после вылизанного Геленджика и ванильного Пскова мне попался нормальный город, где есть и плохое и хорошее! Новороссийску одно удовольствие косточки перемывать. Тут все на виду, не надо выискивать и думать «а что же хорошего сказ ...