Уныло-видосно-приветный пост

топ 100 блогов spb_auto24.05.2013 С пятницей!

       Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит:
«Дорогая ты идеально припарковалась! А этот Лексус уже был мятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна...»

       Под катом пара унылых видео о несостоявшихся ДТП, в первом я в качестве несостоявшегося действующего лица, второе - взгляд со стороны или об опасности поворотов не из своего ряда. Ну и два привета, припасенных со среды.


       Небольшая предыстория в рамках тысячелетия шовинизма. Еще где-то по осени припарковалась я параллельно на небольшой улице у работы перед 6-кой, в которой еще находилась приехавшая и припарковавшаяся чуть раньше дама, судя по показанием своего парктроника в 0,9м от бампера ее 6-ки, сзади у нее от предыдущей машины и того больше - метр с лишним. Пока снимала девайсы, смотрю дама-водитель ко мне подошла и стучит в окошко. Открываю окно в полном недоумении, может быть ей что-то надо? А она сходу начинает на меня орать, мол зачем я так близко (?!) от нее встала. Я вот даже и не нашла, что ответить, вышла посмотреть, мало ли парктроник вдруг безбожно врать начал, но нет, с моей тз места там было не просто много, а дохренища. Вежливо посоветовала ей где-нить в безопасном месте попрактиковаться в парковке. Мне кст тоже не помешает, позавчера с тока с 3-й попытки влезла в дырку при параллельной парковке, где места по полметра с 2-х сторон, паркуюсь постоянно перпендикулярно, забыла нафиг, как оно так параллельно парковаться, сама над собой ржала:)
       И вот вчера мне "посчастливилось" с этой же дамочкой уже почти столкнуться. Стояла на выезд за ней из двора, она долго стояла и тупила, поскольку маневр она совершала без поворотника, я подумала, что она собирается повернуть налево, ибо слева машин вообще не было, и направо можно было повернуть без проблем. Но я таки ошиблась. Продолжение на унылом видео. Одно вселяет надежду: на гудок дама среагировала. Машина у нее вся отрихтована по кругу, видимо в расчете на подобные маневры и покупалась.



       Еще вечером минувшего четверга чуть не стала свидетелем ДТП между любителем повернуть, не приняв крайнее положение, и едущим прямо. Но удачненько разошлись.



       Привет неизвестному сообщнику на альмере 22.05.2013 где-то в 11.45 у м. Политехническая, сигналить не стала, ибо будучи сзади и не имея возможности обогнать и показать рамки, побоялась быть непонятой.

Уныло-видосно-приветный пост

       И в тот же день, уже вечером около 19ч. усекла едущую во встречном направлении Уныло-видосно-приветный постtin_ekimmu (мало ли кто не в курсе - смарт слева).

Уныло-видосно-приветный пост

       Вообще среда для меня был каким-то днем приветов, то месяцами никого не вижу, то помимо двух сообщников за пару минут перед встречей альмеры, то бишь еще на Мужества, обморгались с соклубником из сеат-клуба:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во всех блогах пишут, что блогеры отправляются в блог-туры исключительно из-за новых впечатлений, и потом постят такие фоточки о том, как благочинно проводили время. Хочу раскрыть вам правду: все не так! Хотите знать как проходят настоящие блог-туры, и что главное в них? Раскрываю секр ...
Закончил сегодня сельскохозяйственный сезон. Выкопал всё с последней грядки. Всё печально. Успехи российского сельского хозяйства --- это явно не про меня. Клубни маленькие, фигуристые настолько, что почистить их нереально, разве что в мундирах варить. При этом ещё и обросли какими-то ...
28.04.2020-празднует день рождения Леди Хелен Марина Люси Тейлор — британская аристократка, единственная дочь принца Эдварда, герцога Кентского, и его жены Кэтрин, герцогини Кентской, правнучка короля Великобритании Георга V, двоюродная племянница Елизаветы II. В настоящее время она ...
Заехал на днях в один автомобильный музей да и прикупил свежий номер журнала Classic&Sports Car - переводная версия британского журнала продолжает издаваться в отчизне и это, право слово, не худший из автомобильных журналов. В одной из заметок, посвящённой выставке автомобилей ГАЗ ...
Последний пункт культурной программы в Питере в июле этого года. Сюда мы примчались бегом с Витебского, я специально наметила так, типа по пути на Московский, перед поездом. ...