рейтинг блогов

Уникальный дизайн офиса – ваша визитная карточка и процветание бизнеса

топ 100 блогов nerva23.05.2013Бизнес

Уникальный дизайн офиса – ваша визитная карточка и процветание бизнеса       Как гласит известная присказка - «встречают по одежке», так вот, эта самая присказка как нельзя применима к оформлению современных офисных помещений. Иначе говоря, интерьер современного офиса – это та самая визитная карточка, дающая клиентам представление об уровне компании, ее статусе и финансовом благополучии.

            При этом, специалисты дизайна рассматривают оформление интерьера офиса в двухстороннем порядке, с одной стороны, дизайн – это визитная карточка офиса, с другой стороны оформление офиса связано не только с имиджем компании, но и с организацией условий для комфортной и результативной работы сотрудников и персонала.  Кстати, вторая сторона оформления офиса напрямую влияет на уровень доходов компании.

            Хотите, чтобы мнение о вашей компании было благожелательным, а в глазах ваших конкурентов она всегда выглядела презентабельно? Тогда не жалейте средств на дизайн интерьера офисного помещения, тем более, что услуги дизайнера на сегодняшний день не так уж и разорительны. В конце концов можно не сомневаться в том, что затраты на создание индивидуального дизайн проекта офисного помещения вернутся к вам сторицей.

            Наша студия интерьера предлагает владельцам собственного бизнеса дизайн офиса, создание которого под чуткими руками наших специалистов принесет свои плоды, и уже совсем скоро вы получите неплохие дивиденды в виде взлета производительности труда и повышения имиджа компании.

            Создание дизайна офиса в нашей студии интерьера носит комплексный характер, то есть над проектом трудятся несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок работы, а тандем их творчества в итоге рождает оригинальный проект, не имеющий аналогов.

            Касаемо выбора стиля интерьера офисного помещения, хотелось бы подчеркнуть, что здесь нет каких-тог особых правил, и ваше помещение может быть выдержано как в классическом стиле, так и в стиле хай-тек, кантри и других, а в зависимости от специализации вашей компании, наши дизайнеры могут разработать индивидуальную стилистическую концепцию.

            Разработка дизайна офиса в нашем исполнении начинается с архитектурной части, если это новое здание или перепланировки – если это здание жилого фонда, и только лишь потом с разработки интерьерной части. В интерьерной части проекта нашими специалистами осуществляется подбор оптимальной цветовой гаммы, зонирования помещений с выделением зоны отдыха, разработкой индивидуальной офисной мебели, правильной расстановкой рабочих мест, компьютерной и орг-техники, фитоозеленения кабинетов и многого другого.

            А увидеть будущий интерьер офиса правдоподобно и реалистично, вы можете уже сейчас, при помощи такой услуги как 3d визуализация.

            3d визуализация поможет в создании индивидуального и неповторимого дизайна офисного помещения увидеть все преимущественные стороны и недостатки проекта на начальной стадии, тем самым, экономя ресурсы заказчика. Увы, пространственным воображением наделены далеко не все люди, и на основании плоских эскизов, оценить всю прелесть будущего интерьера просто невозможно. То ли дело трехмерная модель, которая позволяет рассмотреть будущий офис с различных ракурсов. Наши специалисты знают толк в трехмерной визуализации, и покажут вам все преимущества дизайна при помощи трехмерной графики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России вскоре может подорожать пиво. С таким предупреждением выступила Ассоциация производителей пива (АПП). В заявлении организации говорится о том, что обсуждаемое властями введение минимальной розничной цены (МРЦ) на пивоваренную продукцию в РФ неизбежно приведет к росту ее ...
В день меня посещает множество разных идей и тем для постов. Увы, все не запомнишь. Может половина из них откровенная хуйба, а другая половина может быть интересна, но как не крути кота за яйца, сейчас я что-нибудь да напишу. Я заметила, что ...
Постоянные читатели моего блога знают моё отношение к идеям Игоря Николаевича Острецова. Тем интереснее была наша беседа о перспективах традиционной атомной энергетики, бридерной программы, управляемого термоядерного синтеза и о любимом детище самого Игоря Николаевича — ускорительном п ...
Некрологов будет много, я всего лишь вспомню о его роли в моей жизни. И начну издалека. В 18 лет мне казалось, что жизнь моя лет на десять-двенадцать предопределена, а там видно будет. Я играл в дубле «Спартака» (точнее, меня иногда выпускали), мне не хватало скорости, но терпелка ...
Чем закончилась знаменательная встреча двух президентов - об этом толкуют все, имея лишь скудную официальную информацию и находясь в пространстве домыслов. За неимением лучшего пытаются хотя бы разобрать: Что значили выражения лиц, позы и жесты Путина и Трампа на встрече в Германии? В ...