рейтинг блогов

Уникальный браузер ТОР – безопасность и конфиденциальность в сети

топ 100 блогов macrinus — 09.11.2017 — Интернет

Уникальный браузер ТОР – безопасность и конфиденциальность в сети

Анонимность и полная безопасность в локальной сети являются необходимым аспектом конфиденциальной работы в интернете. Согласитесь, сегодня многие даже не задумываются о том, насколько это актуально. Ведь преимущественно многие из нас думают: «Я не занимаюсь ничем противозаконным и не веду нелегальную деятельность, пользуясь сетью. Для чего же мне нужна анонимность или безопасность?»

Однако отсутствие такой защиты полностью развязывает руки, например, хакеру. При этом будет ли вам комфортно от того, что каждый пользователь локальной сети может узнать ваш адрес проживания? Скорей всего вряд ли. А ведь зная IP-адрес, это сделать очень легко. К тому же знание этих «секретных» цифр позволит постоянно производить атаку на сеть и ваш ПК, тем самым доставляя много неудобств, а также грубо вмешиваясь в ваше личное пространство.

Поэтому даже нет необходимости больше углубляться в рассказы о том, насколько важны анонимность и безопасность в сети.

Безусловно, сегодня существует очень много разнообразных технологий и инструментов, способных оставлять вас неизвестным и незамеченным пользователем ресурса. Но их трудно назвать очень эффективными, либо же для их установки требуются опыт и определенные знания.

Но грамотные программисты и специалисты компьютерных технологий разработали уникальный браузер TOP. Подробная информация и возможность скачать его доступны на сайте https://onionlinks.com.

TOP – на сегодняшний день это уникальная, современная и очень эффективная технология, позволяющая анонимизировать и обезопасить себя в сети.

Данный браузер - это ПО, которое совершенно свободно распространяется. Защита достигается при качественном шифровании сведений о пользователе. И информация, которая передается далее по сети, уже недоступна даже для профессиональных программистов и интернет-провайдеров.

Простыми словами, если вы используете этот браузер, никто не сможет отследить и раскрыть ваш IP-адрес. При этом TOP не сохраняет историю и полностью обеспечивает конфиденциальность.

Обеспечивает браузер анонимность и безопасность в сети по принципу луковичной маршрутизации. Т.е. начальное соединение проходит через несколько серверов, при этом зашифровываясь, и только после этого попадает в сеть.

Преимущественно TOP станет прекрасным вариантом для ПК госслужащих, журналистов, служб безопасности и т.д., простыми словами для всех, кому необходима определенная конфиденциальность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем-то, не так много в мире рекламы, которую действительно можно назвать креативной. В большинстве своем все обстоит как раз наоборот - реклама "давит", и она настолько занудна, что многие готовы пойти на все, лишь бы прекратить это ...
Все, в Эстетике мелкополосатой носить больше не могу :(Катя короткая, нет доп. ...
Не успели москвичи и гости столицы обрадоваться тому, что они, наконец-то, спустя семь лет увидели площадь Белорусского вокзала (Тверская застава) без строительных ограждений, как ее снова перекрывают для реконструкции. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на выбор ...
Что такое душа? Откуда она берется? Когда появляется у человека? Это давние теологические вопросы, на которые нет окончательных ответов. В религиозной среде наиболее популярна точка зрения, согласно которой душа появляется в момент зачатия. В статье «Православная антропология о зачатии ...
Вот задаются некоторые несведующие в бакланологии люди - как же так, вроде ходит некто на тренировки регулярно, годами, а ничему не учится. Почему так происходит? Очень хорошо на такие вопросы отвечает видео, представленное вашему вниманию. ...