Уникальная воронежская достопримечательность

топ 100 блогов dedmorozlab13.05.2016 Есть в Воронеже одна достопримечательность, она уникальна. Министерство культуры РФ совместно с Федеральным агентством по туризму разработали специальный маршрут и серию экскурсий, что бы все желающие смогли не только увидеть, но и прочувствовать на себе  атмосферу добродушия и культуры воронежского водителя. Воронежский водитель это уникальное явление. Уже в автошколах культивируются новые поколения водителей, правила поведения и вождения на воронежских улицах передаются в строгой секретности из уст в уста. 
У вас есть уникальная возможность узнать те правила, которые в корне отличаются от привычных ПДД и позволяют стать настоящим воронежским водителем.  

Уникальная воронежская достопримечательность

1. Воронежский водитель всегда должен быть первым в потоке.

2. Воронежскому водителю нужно начинать движение, как только загорится желтый, зелёный - для тормозов. Так же можно медленно катиться вперёд, пока горит красный. 

3. Стоп-линия это скучное изобретение. Воронежский водитель никогда не должен останавливаться перед ней, всегда заезжай за стоп-линию лучше на один корпус вперёд.

4. Если на перекрёстке затор, не нужно ждать, выезжай на перекрёсток и становись следом, иначе ты уступишь место другим.

5. Лампочки в воронежских машинах дорогие, по этому ни когда не показывай указатели поворота, будь смелым при перестроении, внеси интригу в маневрирование. 

6. Если же ты все же включил поворотник, сразу перестраивайся, никогда не убеждайся в том, что тебя пропускают. Ты же уже снизошёл до того, что бы показать поворот. 
Но помни, что сам ты ни при каких обстоятельствах не должен ни кого пропускать. Вежливость на дороге удел слабых. 

Уникальная воронежская достопримечательность

7. Если тебя не пропускают смело жми в сигнал, открывай окно с криками "ты че мудак не видишь?! Я еду!" Вообще чаще работай сигналом, применяй сигнал во всех ситуациях, ведь воронежский водитель всегда прав. 

8. Всегда объезжай всех. Это главное правило. Стоят машины на красный? Объезжай их по встречке и встань первым. Идут пешеходы на зелёный, объезжай, не останавливайся. Пробка? Объезжай по встречке с аварийкой или по обочине.

9. Пешеход - это неудачник, который не может купить себе авто. Ни когда не прогибайся перед неудачниками. Если же все-таки соблаговолил пропустить, остановись резко перед ним - пусть знает своё место.

10. В Воронеже самые лучшие дороги, по которым стыдно ездить медленно - 80 или 100 вот лучшая скорость для передвижения. 

11. Паркуются там, где сам решишь. Самые лучшие места традиционно остаются на пешеходных переходах, тротуарах и газонах.

12. Для воронежских водителей разрешён проезд на красный, только в том случае если воронежец очень спешит. 

Уникальная воронежская достопримечательность

Хотите приобщиться к такому уникальному явлению как "вождение по-воронежски"? Приезжайте в Воронеж, на его радушных улицах вы сможете опробовать эти простые правила в действии! Спасибо за внимание :)

Все материалы этого блога моего авторства, если не указан иной источник. Все фотографии вы можете получить в большом разрешении, для этого достаточно связаться со мной.  Фотографии можно купить для коммерческого использования. При использовании в некомерческих целях, обязательно указывайте авторство и источник с активной ссылкой на блог.

Готов к сотрудничеству со СМИ, компаниями, проектами, сделаю обзор вашей продукции или производства, приму участие в мероприятии, путешествии, блог-туре. Размещаю рекламу.


Понравился пост? Поделись с друзьями в социальных сетях.


Что бы не пропустить ни чего интересного добавляйтесь в друзья
Уникальная воронежская достопримечательность

Cоветую подписаться на мои странички в:
Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность Уникальная воронежская достопримечательность

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У моей старшей сестрицы есть приятельница, в прошлом бюджетница, причем работала в какой-то контролирующей бизнес организации. Она завсегда лечилась по ОМС, кучу всего себе вырезала и пролечила. Умеет найти подход к брату - бюджетнику. Там вот сейчас сестра пишет в телеграмме: "А. ...
Германия в 1933. Часть 1 Германия в 1933. Часть 2 Германия в 1933. Часть 3 Германия в 1934. Часть 1 Германия в 1934. Часть 2 Германия в 1934. Часть 3 Германия в 1934. Часть 4 Германия в 1935. Часть 1 Германия в 1935. Часть 2 Плебисцит в Сааре Германия в 1935. Часть 3 ...
- Не везёт мне с женщинами. - А ты к гадалке ходил? - Ходил, не дала... - Ты же зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике? - Перестановку. С похмелья вся вода такая артезианская. Лежит пара после секса в постели. Она: - Тебе хорошо? Он: ...
Скажу честно, что я не соблюдаю и половины. Есть куда стремиться! 1. Начинайте день с улыбки. Ничто не заряжает позитивом лучше. 2. Выпивайте стакан воды перед завтраком. 3. Начните бегать. 4. Откажитесь от сигарет и алкоголя. 5. Научитесь планировать предстоящий день. 6. Каждый день с ...
Виконт Алексей Артёмович делится своими планами: «Мы тут решили залудить канал в защиту омоновцев от оппозиционного террора». Выдерживает паузу, приглашая меня изумиться. Не изумляюсь: я достаточно хорошо знаю своего сына, чтобы даже делать вид. Он — тоже достаточно хорошо меня знает, ...