рейтинг блогов

Унижаться? За собственный счет, пожалуйста!

топ 100 блогов demkristo03.12.2017 Унижаться? За собственный счет, пожалуйста!

Причины скандала с допингом становятся ясны: есть заказ Россию опустить. Их отважный информатор Родченков честно признается - на ближайшие лет пять он наш спорт и спортсменов он уничтожит полностью. Бурные продолжительные аплодисменты, программа защиты свидетелей в США, удовлетворение тем, что, наконец то он сделал великую бяку и благодарность заокеанских заказчиков, которая увы, не улучшает его финансовое положение – вот цена того, что некий выродок решил компенсировать свои комплексы и ненависть к стране оригинальным способом.


Вообще Россия – это кость в горле заокеанских наших партнеров. Лучший выход, который им видится – чтобы все граждане совершили, наконец, массовое самоубийство и перестали отсвечивать, раздражая цивилизованный люд своим нежелание прогнуться. наконец, и служить Европушке с Америкой.

Но, увы – гигантское организованное харакири устроить, никак не удается. Равно как не удается внушить, что эти поганые русские должны платить и каяться, каяться и платить – а ведь сколько бабла влито, сколько грантов роздано бездарям, которых вроде как считали “лидерами мнений”. И все бестолку. Все, как в прорву.

Таки аленькое. Но злобное удовольствие – лишить Россию побед. Хотя бы в спорте.

Как там один американский высокопоставленный функционер утверждал – в нынешнее время и даже положительный результат допинг проб не нужен? Если ты русский или если ты представляешь Россию, то для тебя хватит всего лишь обвинения.


И как вишенка на торте - предположение, что уж если Россию на олимпийские игры не пускают, то пусть российские спортсмены вытупают под нейтральным флагом.

За-и-пись.

То есть, если российский спортсмен выступает за Россию – за ее флаг, за ее гимн, увеличивая количество ее спортивных достижений, то он немедленно попадает под подозрение (а как жи, допиг жи!)

Но если о России на соревнованиях будут молчать, делая вид, чо ее попросту не существует – то пусть себе состязаются.

Если такой вариант реально будет рассматриваться, лично я буду считать всех, кто согласится на подобный “компромисс” – самыми настоящими предателями.

Страна не просто так, ради именно их личных побед вкладывает деньги в спортивные школы, в их тренировки, в их экипировку. А ради собственного престижа.

Нравится это кому-то или нет.

Поэтому если кто-то хочет личных побед и готов ради них унижать себя – то пусть это делает за собственный счет.

Разве я не прав?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я снова наткнулся на рассуждения о том, как деревяшка, из которой сделан корпус электрогитары, влияет на её звук. Привычно поразился тому, что люди рассуждают про некий «резонанс», несмотря даже на то, что «резонанс» — это кратное совпадение частот, которое увеличивает амплитуду одной из ...
Мы по привычке приписываем женщинам должную скромность, совершенно забывая об их личных потребностях. Общество и в самом деле заставляло (да и заставляет) абсолютное большинство девушек соответствовать определенному моральному коду. Наказание за излишнюю склонность к интимным приключениям ...
Получила несколько писем от вас с просьбой постить свои "неформальные фотки". ...
Девятый!.. В Португалии, правда, мы были лишь единожды. Также по разу были в Андорре, Венгрии, Норвегии, Дании, Албании, Хорватии, Черногории и Исландии. Зато во Франции - 8 раз. В Сан-Марино - 2 раза. В Финляндии и Швеции - по два раза. В Англии - 3 раза. В Бельгии - 2. В Германии - 4 р ...
"По сравнению с бедами людей, пишущих вам, у меня и проблемы-то нет, так, детский сад, младшая группа, - письмо в рубрику_ответов . Но изнутри ситуации не видно, где выход, мне страшно и совсем не к кому с этим пойти. Около недели назад я начала встречаться с молодым человеком. Мне ...