Уничтожившие изменника люди-тени ускользают от внимания охраны Status
ifc — 12.12.2025

Минутка кармы.
Из нормальной-то страны на Пиренеях не далее, нежели позавчера сообщили, что расследование дела об успешном покушении на предавшего лююбимый наш Мордор в целом и своих боевых товарищей в частности светлоликого моралиста зашло в тупик:
Сработали чисто, констатирует прокуратура Испании.
Судья, занимающаяся расследованием обстоятельств убийства в Испании российского летчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал на Украину за деньги вертолёт Ми-8, временно прекратила дело.
Судья констатировала, что не было найдено "достаточных доказательств для привлечения к уголовной ответственности какого-либо конкретного лица в качестве исполнителя, соучастника или пособника".
В отчёте Гражданской гвардии Испании говорится, что "не удалось установить исполнителя выстрелов".
Что тут хотелось бы.
Как видно по признанию эльфийского суда, в Этой Стране вовсе не разучились устраивать за её пределами операции по уничтожению тех, кто открыто провозгласил себя врагом нашего Отечества. И то, что среди подобных врагов ещё есть живые - вовсе не их заслуга, а просто отсутствие приказа со стороны руководства той службы, которую островной дискурсмонгер Флеминг назвал для тупых эльфов в своём романе "Казино Рояль" термином "СМЕРШ", и которая IRL, конечно же, не имеет отношения к военной контрразведке периода ВОВ.
Если будет непубличный приказ Террана, или того из имперских сатрапов, который имеет полномочия отдавать подобные приказы - замочат
А свежий пост на проекте "Концепция прогрессорской деятельности" посвящён вопросу о том, можно ли вообще вписать смертный грех убийства в "красное поле".
Школа ораторского и актерского мастерства для подростков
Мама навестила сына в тюрьме
Отсутствие пространственного мышления
Властелин ветров
А весна-то уже скоро!
Утреннее 
