Уничтожение здравого смысла продолжается.

топ 100 блогов Евгений Белов — 26.11.2011

Начало:

Люмпенам это читать не лестно..

http://gidepark.ru/user/1941461474/article/473965

 

Часть вторая..мнения левых..

"..Допустим что Краснодару вернули его историческое имя, какой, логически следующий шаг?..
ЭТОТ ШАГ ПЕРЕДЕЛ, простите, ВОЗВРАЩЕНИЕ ( по Вашему) отнятой коммунистами собственности, а как Вы себе это представляете? Вот например: от моих дедов и прадедов на Дону осталась мельница, которая исправно работает до сих пор. Так что, Вы предлагаете мне поехать и заявить на нее свои права собственности? Хотел бы я посмотреть на это!!! И не надо трех раз, чтобы догадаться, что из этого получится! Одним словом Вы что, призываете к ГРАЖДАНКЕ?! .."

Александр Захаров.

Сначала зададимся вопросом. Екатеринодаръ, почему он не является городом боевой Славы? Столица казачества, чья Слава восхищала уже не раз побеждавших в Европе,и видавших подвиги русского оружия, наших Монархов! За что Монархи награждали знамёнами со своими вензелями? Пожалуй, более одарённого града не сыщешь… Не найти и более славных предков, носителей традиций воспитания и почтения русского Достоинства, Чести и Славы.
Но почему сегодня ославлены города лишь Советского периода? До этого Славы Русского оружия не существовало?
А не продолжается ли и сегодня подмена истины на противоположный смысл как в 1905-20 гг.? Ведь нынешняя власть всё-таки позиционирует себя в оппозиции к коммунистам.

Подсказку для понимания сегодня, даёт тов. Бронштейн:

В феврале 1919 г. советская газета "Известия Наркомвоена", под прямой редакцией нарокомвоенмора Троцкого:

"У казачества нет заслуг перед русским народом и государством. У казачества есть заслуги лишь перед темными силами русизма... По своей боевой подготовке казачество не отличалось способностями к полезным боевым действиям, особенно рельефно бросается в глаза дикий вид казака, его отсталость от приличной внешности культурного человека западной полосы. При исследовании психологической стороны этой массы приходится заметить сходство между психологией казачества и психологией некоторых представителей зоологического мира"...

Этого маяка в современном «образовании» не зажигают до сих пор…читаем:

Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика
Всероссийский Совет Народных Комиссаров Москва. Кремль.

№ 3679 19 апреля 1920 г.
СТРОГО СЕКРЕТНО Пред. ВЧК тов. Дзержинскому
УКАЗАНИЕ НА исх. № 2226/Д ОТ 10.04.1920 ГОДА


Задача органов ВЧК заключается в том, чтобы само слово «казачество» исчезло из русского языка раз и навсегда. На протяжении всей российской истории казачество выступало в роли палача рабочего класса. Советская власть должна беспощадно и повсеместно уничтожать и карать казачество как враждебный пролетариату класс.
Пред. Сов. Народных Комиссаров: подпись (Ульянов-Ленин)

Как видно этот манипулятор,подменяет истину, и уже на этом оговоре казачества, как доктор прописывает: «..чтобы само слово «казачество» исчезло из русского языка раз и..» Сегодня-таки верны рецепту Ильича. Слово-то осталось, поступили даже надежнее, по-современнее – ныне извратили всё, ставшими вездесущими извращенцами.
Как тут не вспомнить уже более позднеее: "..очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности..."

Отсюда следует, что и сегодня самосохранение бесов на стороже! Значит их беспредельное паразитирование зависимо от нашей востребованности ценностей предков, удерживающих нас же и будущие наши поколения на верном пути, как единственная непреодолимая злом сила.
Может поэтому ныне отменены национальности? Может поэтому ныне не в чести патриотизм ? Может поэтому ныне наша молодежь не в состоянии различить стоящую ценность от «стеклянных бус» и приучена жить чувственными удовольствиями ,сиюминутными потребностями? Не это ли обещал Троцкий : «..Мы превратим Россию в пустыню населённую белыми рабами..»

Человек без причастности к достоянию предков, безусловно – без_помощный раб… У него нет ничего и никого. И не терпит раб рядом достойных , ведь на фоне этих людей ничтожность его явно омерзительна.

Уничтожение здравого смысла продолжается.

Екатеринодару еще не вернули имя, а гербом и знаменем Екатеринодара власти уже пользуются вовсю , тем самым вкрадчиво обманывая жителей – смотрите! вот такая, как мы ныне, власть ранее и была! Что!? Не нравится?
Сюда же,без_правное "казачество" собрали, как груду тел, те из потомков Запорожцев,кого я встречал, осуждают это сборище (многие кубанцы, кстати,вообще не знают своих корней, своих славных предков..многие стыдятся из-за нежелания быть иными, чем окружившая их серая масса мародёров, заселившая еще теплые дома расстрелянных и сосланных казаков, многие просто до сих пор боятся..), ведь казачество это и Войско, и Служба на благо нашего, русского Отечества, это культура, это этнос...

И ныне ведь, по привычке осталась надежда в народе на честь казачью, порядочность, заступничество,как в былые времена и спрос при любых бедах… Например, Кущевка, где «казаков» за бездействие, народ в грязь втоптал. Потому, что это не казаки – это такие штрейкбрехеры , гастрбайтеры.. пугало-манекены для тех, кто с надеждой вдруг возмечтает о рыцарях народной Справедливости .
Что затем «губернатор» и утвердил – казак не обязан заниматься порядком! Это как? Казакам земля не принадлежит.. А кому? Я содержу казаков за счёт казны.. Тогда для чего? А вот для того-самого..

1920-1930 гг. Произошел отбор имущества во «всенародное пользование», ну такие реформы, для заявленного достижения всеобщего благополучия.
Вот здесь мягко описано то, через что прошли мои предки при высылке в Дербетовку. Автор писал со слов очевидцев и участников. У меня, конечно в некотором роде, информация отличается.. но совпадения есть!

Вы спрашиваете «..ЭТОТ ШАГ ПЕРЕДЕЛ, простите, ВОЗВРАЩЕНИЕ ( по Вашему) отнятой коммунистами собственности, а как Вы себе это представляете?..»

Представьте. А что бы вы сказали тем страдавшим людям?

«..Так что, Вы предлагаете мне поехать и заявить... свои права собственности? Хотел бы я посмотреть на это!!!..»

Но если у новой власти (обр.1917 г.) не получилось облагодетельствовать отобранным, воспользовавшихся ничтожных, то почему изъятая наша собственность должна сегодня изменить собственника на современного,но вновь чужого - а не того, кому она изначально принадлежала по праву, труду и заслугами? Это и есть ствол болезни.

Суть в том, что существует ответственность вновь пришедшей власти , когда в течение, после её прихода, должны произойти коренные перемены в жизни народа к лучшему .. А уж если нет такого! То герои и «герои» должны занять свои места в умах людей однозначно, а не наоборот!

Например, мои родственники пытались вернуть собственность, земли.. И вы знаете, ничего особенного в этих действиях тогда не видели. Вот неприязнь потревоженной массы – да.. этого с горкой!

«..Одним словом Вы что, призываете к ГРАЖДАНКЕ?!..»

Нет. Зачем? Это как чека на гранате, шинкари этого уже ждут, мгновенно зашевелится гнездо мстлявых коганов.  Они привлекут чужаков для подавления опомнившихся. Уничтожат последние ростки знаний и утвердят власть уже над безропотными рабами.
Думается, что постепенное осознание Православной дохристианской культуры вернет наиболее развитых из нас из зазеркалья..

Получаем гарантированное, спокойное, так необходимое нам, для восстановления славянской культуры, оздоровление и развитие нации, без противодействия бесов.


"..Допустим что Краснодару вернули его историческое имя, какой, логически следующий шаг?..

Суть. Восстановление заслуженного звания "Екатеринодаръ - город Боевой Славы"! . Доблесть жителей Кубани прошлых веков , её столицы Екатеринодара, даст возможность расставить верные акценты народу на происходящем ныне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 сентября 2019 года Мосгорсуд оперативно изменил скандальный приговор актёру Павлу Устинову, вынесенный за 2 недели перед этим, и срок с 3,5 лет лишения свободы снизили до 1 года условно с испытательным сроком в 2 года. Напомню вкратце суть дела, сделаю несколько выводов и вслух ...
Инагда касплей это - ...
в "Один мой день" про свадьбу все были? вдруг кто не видел)))) дочитала "Мы", понравилась! начинаю "Бегущий за ветром",по совету) С.в командировку, грустно. Но с другой стороны, себе тоже надо время уделить. А то что-то с настроением не то, надо подумать, расставить мысли по полочкам и ...
Я честно прошлась по тэгем, но ничего не поняла((( У сына через неделю день рождения, а я так и не придумала подарок. Бабушки и дедушки дарят по нашему запросу беговел (puky lr m). Пластикого барахла дома навалом . В целом игрушек навалом, конструктор, кухня, машинки (их наверно мало не б ...
В колонках играет - АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЩИКИ ГРУППА LUXURY AFRICA! В то время, когда в ...