Умерла актриса Наталья Красноярская

топ 100 блогов belan_olga02.05.2019 Умерла актриса Наталья Красноярская
Однажды я совершенно случайно попала на концерт Натальи Красноярской. Она прекрасно чувственно пела романсы, великолепно выглядела в своем уже за 50 возрасте и была очень красивой. Совсем не такой, как ее дочь – актриса Марина Порошина, которая много снимается и рожает много детей. Но вот какими загогулинами крутится жизнь: маме Марии не повезло в жизни, а ее дочери – повезло. И степенно красоты и таланта здесь совершенно не причем.
Наталья Красноярская готовилась к карьере оперной певицы, но заболела, перенесла операцию на горле и о карьеры певицы пришлось забыть. А между тем она - любимая ученица Бориса Покровского, он же дал ей путевку в режиссуру - первые спектакли она ставила в его музыкальном театре, потом работала на других площадках как режиссер, в том числе – в Большом театре.
Первым ее мужем был солист ансамбля "Березка" Михаил Порошин.
Вторым - известный актер МХТ Дмитрий Назаров (все больше знают его по сериалу "Кухня"). Он стал вторым отцом Маше Порошиной.

Наталья никогда не любила второго мужа дочери – актера Илью Древнова. Считала его инфантильным и безответственным человеком. Но Маша прожила с ним 17 лет и родила троих детей. Зато Гошу Куценко, своего первого зятя и отца первой внучки, Наталья уважала и дружила с ним даже после развода дочери.
Сама Наталья после развода с Дмитрием Назаровым замуж не выходила, помогала дочери воспитывать внучек.
Наталья Красноярская умерла сегодня в возрасте 70 лет.

Умерла актриса Наталья Красноярская


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Дамы и господа! Сегодня в моё окно постучал клювиком почтовый голубь! Он принёс весточку из Государственной Думы! Оказывается, у очередного депутата пригорело, и он решил высказаться. Ну а что ещё делать – не молчать же, когда его родной край посмели раскритиковать! Итак, мой пост про ...
Во-первых, мои поздравления "Спартаку". Понятно, что еще ничего не ясно, и повторения марсельской истории опасаться можно. Полностью согласен с оценкой, которую дал игре Карпин - только 15-20 минут в начале второго тайма могли ...
Не, я, конечно, как и всякий приличный человек, власть не люблю и нахожусь в оппозции. Но эти задроты с синими ведерками, по-моему, настолько чуднЫе, что ни один вменяемый гражданин к ним присоединиться не может.

Прочел вот
Оживлённый срач разразился сегодня в фейсбуке между руководительницей канала "Домашний-Уфа" и ушедшей в декретный отпуск коммерческим директором. На случай, если стороны решат удалить информацию, выкладываю скрины, ведущие на оригиналы (там ещё в комментах много всего). Гульшат Булгакова ...