Умереть в Париже и не увидеть полного обеспечения.

топ 100 блогов exler_cult05.10.2012
Поездка не задалась с самого начала, хотя, так замечательно всё начиналось с пустого кресла с правой стороны в самолете.

Сначала мне не удалось отковырять долларовую банкноту от пола в парижском сортире. Вот падлюки! 

Потом на выставке нас, русских Топ-блогеров, приняли за продавцов Гербалайфа и не хотели пускать. Ну был грешок. Но откуда они узнали?

После этого негодяй мотоциклист довез меня до отеля за 40 евро вместо 17. Хотел я было наскрести ему всю сумму монетками по 5 центов, но что-то подсказало мне, что лучше этого не делать.

Затем в модном отеле ужин для меня сервировали прямо на стуле, решив, что Топ-блогеры принимают пищу именно так. Мне действительно это нравится, но как они узнали? Может быть ТБ уже посещали их отель?

Близкие друзья ТБ подогнали похлебать божественного оливкового масла за 100 евро бутылка. Чисто по дружбе.  Оказалось, что стоит весь пузырь 17 евриков. И объяснений от друзей не последовало.

Гарику Чер-скому в парижской кабачине выдали обидно усеченную порцайку, несмотря на все старания специального переводчика Миши Козлова.

Ну, и последнее. Аэропорт Шарль-де-Голль оказался спланирован какими-то альтернативно одаренными. Терминал F оказался между терминалами C и G. Кто бы мог подумать? А аэропортовская тетка махнула рукой - мол: "Давай, давай! До свидания! Понаехали тут". Хорошо хоть махнула в правильном направлении.

Кто-то мне уже говорил, что Париж - это такая французская Москва. Но мы ведь - Топ-блогеры с большой буквы Т, а не понаехавшие в Париж чурки!? Нам, русским ТБ, помощь обычно не требуется. Мы значительно более закалены.
Поэтому: пусть Париж ищет себе другую страну или этой Франции придется искать себе другой континент  - в лучшем случае, или другую планету - в худшем!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если дружба по интернету? Многие ответят, что друзья по сети - это не друзья, а так, просто поболтать. Но я разобью ваши стереотипы))) Со своей лучшей подругой, а теперь и кумой, svetuliag я познакомилась ровно 8 лет назад. Мы тогда обитали на ли.ру. Одна наша общая знакомая у себ ...
В продолжении темы высказывания Шамиля Тарпищева. Первая ракетка мира Серена Уильямс назвала шутку президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева сексистской и расистской Мария Шарапова, кстати, тоже по этому поводу высказалась. Назвала высказывание Тарпишева "неуважительным": ...
Оригинал взят у avp23649 в 1 апреля хоть и прошло , но всё же... На ВиФе2не выложили такую ссылку. http://www.felixdk.websitetoolbox.com/post?id=4113689 Чел рисует боковинки срасскрасок самолётов в вариантах ВВС стран, где они никогда не состояли. Очень много интересного. К п ...
...
не иначе Зафиксированной в таком положении кистью надо нажимать вниз, а раскачавшийся маятник поднимает её вверх. Его ещё и удержать потом надо ибо он раскачивается сильно и больно. А это "простой" ручной эспандер. Это ещё не всё сфоткала. Там этих страшных агрегатов - куча, и в ...