рейтинг блогов

Умер, не приходя в сознание...Убит из за ссоры в родительском чате

топ 100 блогов amarok_man01.11.2020

Умер, не приходя в сознание...Убит из за ссоры в родительском чате

На днях в журнале писал пост о том, что из за ссоры в родительском чате в Волгограде был жестоко избит мужчина. Само избиение произошло в одном из отделений банка города Волгограда. Роман воспитывал 12-летнюю дочь. Предыстория произошедшей трагедии.


Утром 23 октября родители обсуждали в мессенджере тесты, которые дети должны сдать к определённому сроку. Мнения разделились: кто-то жаловался, что ребята из-за загруженности не успеют сделать задание, а кто-то, наоборот, не видел в этом проблемы. У Романа и началась словесная перепалка с одной из мам (Анной) по поводу задания.

Перепалка быстро перешла грань обычного разговора и превратилась в словесную ссору.  Женщина стала угрожать своему "оппоненту" в споре: "...если не хочешь потерять здоровье, то заткнись   -Так будешь говорить со своим мужем   -Вот он сейчас с тобой и поговорит, мало не покажется"

И тут вступил в разговор Арман-муж женщины. Он пообещал Роману, что поговорит с ним так, что тот отправится на больничный.
И предложил Роману встретиться и разобраться на улице. Тот сказал, что не против и пусть Арман приходит в отделение банка на Коммунистической, куда Роман пришёл вместе с коллегой по работе на оформление сделки.

А дальше на Романа произошло нападение, закончившееся избиением:

По словам очевидцев, Арман зашёл в помещение с двумя мужчинами. Один из них — Арсен (брат Анны, как позже рассказали в полиции) — кинулся на Романа. На глазах у посетителей банка налётчик стал избивать Романа. После нескольких ударов кастетов Роман упал, истекая кровью.

Умер, не приходя в сознание...Убит из за ссоры в родительском чате

После этого сотрудницы банка вызвали Скорую и полицию. Арсен же бросил ещё несколько угроз лежащему Роману и вышел с банка.

Умер, не приходя в сознание...Убит из за ссоры в родительском чате

.................

Родные и друзья Романа надеялись, что он выкарабкается, что он выздоровеет. Однако, чуда не произошло. Сегодня утром Роман Гребенюк умер в реанимации больницы № 25 не приходя в сознание. Врачи больше недели боролись за его жизнь.

— Сегодня утром, не приходя в сознание, умер Роман — наш друг и просто хороший человек, — сообщают коллеги волгоградца. — Мы до последнего надеялись, что он сможет выкарабкаться, но увы...

Роман один воспитывал 12-летнюю дочь

Умер, не приходя в сознание...Убит из за ссоры в родительском чате

Преступник задержан. На первом же допросе Мелконян признал свою вину и заявил, что Роман оскорбил его сестру.

.....................

Из за глупой ссоры был убит отец, который один воспитывал свою дочь. И она теперь совсем осталась сиротой. Преступник, убивший Романа, наверняка получит срок. И скорей всего немалый. История получила большой информационный резонанс и навряд ли её замолчат.  Теперь этот Арсен возможно и раскаивается. Только уже поздно-преступление совершено. И он будет отбывать наказание. А вот эта мамаша, из-за которой все и началось, "униженая и оскорбленная"?! Она так и останется безнаказаной?! Ведь именно из за её провокаций и произошла трагедия. Из за неё был убит человек, девочка осталась сиротой, а брат отправится в колонию.

трагический итог ссоры в "родительском чате"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Набегались ...
                5 7 76 Дамы и господа! Прошёл ещё один год от Сотворения Мира. Именно от этой точки ведёт отсчёт наш календарь. Гадость и мерзость, клубящиеся вокруг, пусть останутся в старом году. А мы с вами войдём в Новый с прекра ...
Последние десять дней я и моя жена были очень растроганы многочисленными посланиями с соболезнованиями и поддержкой, которые мы получили из нашей страны и со всего мира. В Лондоне, Эдинбурге, Хиллсборо и Кардиффе мы были безмерно тронуты всеми, кто взял на себя труд прийти и отдать дань ...
В продолжении начатого в прошлом посте мифа о «инфантильности народа» и «инфантильности молодежи» - а так же не менее популярного мифа о «твердой руке» - не лишним будет разобрать и другие конструкции подобного рода. Например – известную концепцию о глобалистах и противостоящих им ...
01. Пляж в Серебряном Бору 04. Подземный переход на площади Дзержинского 05. Продажа билетов в цирк у гостиницы «Москва» 06. Цветочная торговля у Курского вокзала 07. Станция метро «Кировская» 08. Длинная очередь посетителей выстраивается в очередь у Мавзолея ...