Умер Константин Еременко - лучший мини-футболист XX века

топ 100 блогов kreart19.03.2010 Легендарный российский футболист Константин Ерёменко, признанный лучшим игроком мини-футбола XX века, скончался в возрасте 39 лет, передаёт трагическую весть "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах столицы.

Предположительно Ерёменко умер от сердечной недостаточности. Ещё 18 марта вечером он играл на малой спортивной арене "Динамо" в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, и скорая отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта Российской Федерации скончался.

Ерёменко являлся президентом московского мини-футбольного клуба "Динамо-Ямал", а также вице-президентом Ассоциации мини-футбола России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . От души благодарю уважаемого Правое Дело , сделавшего подробную вивисекцию этой гнусности и показавшему, откуда ноги растут. На мой взгляд, данная публикация, -  в данном виде и в данном очень популярном, но абсолютно неразборчивом сливном бачке, - в самом д ...
На солнышке тепло и хорошо :) А я сижу, амоксициллин жру... ...
...
Как вы относитесь к фильмам, снимаемым по мотивам аниме/манги, но с живыми, а не ...
NASDAQ ПОДНИМАЕТСЯ НА ОКТЯБРЬСКИЕ ВЫСОТЫ После того как неделя прошла в режиме ожидания, акции завершают ее на сильной ноте и, похоже, готовы продолжить восходящий тренд четвертого квартала. На графике 1 показано, что индекс S&P 500 тестирует максимум середины октября и близок к ...