Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год

топ 100 блогов politichanka15.05.2015 За последний год Россия сделала намного больше полезного в Крыму, чем Украина за предыдущие 23 года. Сейчас я это докажу свежими фотографиями.

1. Дороги в крымских городах за год Россия отремонтировала во многих местах. Теперь приятно прокатиться по отремонтированным дорогам с ветерком на велосипедах, не боясь провалиться в яму, как при Украине.

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 1


2. Очень понравилось, что на пляжах поставили урны. При Украине их НЕ БЫЛО! Пляж чистейший, нигде нет ни соринки.

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 2


3. Везде в кафешках бесплатный вай-фай. При Украине такого не было. Кстати, обратите внимание на надпись: очень гостеприимное кафе! Здесь ждут посетителей!

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 3


4. Второстепенная дорога через крымско-татарское село.
Кое-где на дороге, конечно, видны трещины. Но разметка четкая, обновленная. Глубоких ям, которые были при Украине - НЕТ!

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 4

5. Знаете, что мне еще очень понравилось? Раньше, когда какая-нибудь речка-вонючка стекала в море через пляж, ее надо было перепрыгивать или мочить ноги в этой грязи. А теперь при России поставили и засыпали трубы для речки, сверху можно пройти, не замочив ног. И в самой речке-вонючке поставили специальный оранжевый цилиндр, чтобы никто туда не вступал ночью по пьяни.

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 5


6. Чтобы Крым получал больше энергии и не испытывал перебоев с электричеством, Россия построила огромные, гигантские ветряки. При Украине таких НЕ БЫЛО!

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 6


7. Обратите внимание: вот эти мужчины либо были в Австралии, либо сами из Австралии. Но они выбрали именно Крым местом отдыха, что очень приятно. Крым становится все более популярным.

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 7


8. Сейчас в Крым летают только российские авиакомпании. Любой самолет, летящий над морем в Симферополь, - наш, российский, даже российский флаг на нем разглядеть можно и сразу испытать чувство гордости.

Улучшения, сделанные Россией в Крыму за последний год 8

Кстати, прикол. Рада попыталась переименовать наш Симферопольский аэропорт в аэропорт какого-то хана, но ее законы не имеют юридической силы в Крыму.

В следующем посте я расскажу, что Россия еще не успела сделать в Крыму и какие недочеты от Украины остались до сих пор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это у кого там снег кончился? Комсомольск-на-Амуре г. Заполярный Владивосток Звенигород Омск Мурманск псто и фото спижжены а чё там у хохлов? снег завезли? покупайте у нас, пока есть! (в каменты кидайте свежее ...
Наткнулся сейчас на "Неприкасаемых", если кто не в курсе это замечательное кино о том как Аль Капоне (де Ниро) делал в Чикаго то, что Цапок и его команда в Кущевке, а специальный агент министерства финансов Элиотт Несс (Костнер)  собрал группу ...
В этом году украшения скромнее. В общем межквартирном коридоре по традиции украсила входную дверь. Отчего-то забыла сфоткать и она в общий коллаж не попала, фото отдельно, цветопередача только подкачала, колокольчики прямо золотые: По традиции поставили маленькую ёлочку. Из нового - толь ...
Пока ватники были отвлечены никчемным футболом своей сборной, никто не заметил самого главного - нарастающего кризиса на России: Минфин отказался вернуть пенсионные накопления россиянам ( http://lenta.ru/news/2014/06/25/minfinpension/ ) «Источников для этого нет, никто не собирался эт ...
Типа, бассейн для гидродинамических испытаний. И что мы видим на данном изображении? Справа "классические" обводы носа корабля. А слева, так называемый, инверсный. Налицо, если нам нужно поднимать меньше брызг, от набегающего встречного потока, то инверсный нос гораздо ...