Ультраправый кактус и 17 марта

топ 100 блогов _jager_16.03.2011 Есть, оказывается и правильный, или ультраправый кактус, прямо таки фошысский, судя по названию. Называется ЗИГА-КАКТУС. Цветет как раз в цветах того самого, ну вы понимаете, флага. Который разжигает рознь. То есть красными и белыми цветками.

А у моих друзей этот нетолерантный и экстремистский кактус на окне стоит. Я вот и подумал - может они так РАЗЖИГАЮТ? Ну, эту самую, рознь ? С помощью зига-кактуса? А удобно. Не придерешься ведь. Стоит на окне и всем зигует. Можно использовать как способ политической идентификации. И пропаганды ультраправых идей. Или сделать символом партии.

Да, кстати, он еще и красивый:

Ультраправый кактус и 17 марта Ультраправый кактус и 17 марта

Ультраправый кактус и 17 марта Ультраправый кактус и 17 марта Ультраправый кактус и 17 марта

Ах да. Апдейт. Сегодня же еще и "экстремистский мужской день". Дело в том, что 17 марта 1935 года в Германии был создан совершенно нетолерантный вермахт. День вермахта. С чем и поздравляю всех геноссен вне зависимости от пола. Думаю что прекрасным подарком всем в этот день послужит как раз ЗИГА-КАКТУС!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 1 ...
Дженнифер Лопес и Марк Энтони в среду во время выступления на шоу "American Idol". гифки ...
Роберт Бернс Строчки о войне и любви Прикрытый лаврами разбой, И сухопутный и морской Не стоит славословья. Готов я кровь отдать свою В том жизнетворческом бою, Что мы зовем любовью. Я славлю мира торжество, Довольство и достаток. Создать приятней одного, Чем истребить десяток! ...
Камбала обитает восточной части Атлантического океана от Баренцева до Средиземного морей. В первый месяц жизни облик юной камбалы далек от того, в котором мы привыкли её видеть на прилавках магазинов. У молодых особей глаза расположены с разных сторон головы, а тело – овальное. И ...
Решил разобрать гаденькую славянофобскую статейку из "Дуэли"... Также ...