Ультиматум перед капитуляцией Донбасса

топ 100 блогов mikle116.10.2019 Интересно Киев пляшет, по четыре дуры в ряд...

Нет, я знал, что смена шлюх в борделе на качество обслуживания не влияет. Но прочитав сначала "План Б", больше похожий на анашу для слабоумных (кстати, в Европарламенте его одобрили), а потом прочитав требования Киева в Минске, вынужден уточнить - после выборов президента и парламента в борделе потаскухи сплошь агенты Кремля без всяких кавычек.

Ультиматум перед капитуляцией Донбасса

Нет, если бы главы Республик уже "выпили йаду" от безнадеги, а танки "Правого сектора" держали на прямой наводке купол Рейхстага пардон - здания правительств Республик - перечень ультимативных требований о полной и безоговорочной капитуляции был бы уместен.

Но пока, насколько я знаю, все котлы, включая последний, Дебальцевский, были давно и переварили как раз танки и самих правосеков и примкнувших к ним вояк Хунты. О военных и даже политических победах киевского режима не слышал, о небывалых достижениях, вроде средней зарплаты в тысячу евро, построенном гиперлупе и вступлении в НАТО - тоже.

Наоборот, Киев взял на себя юридически значимые обязательства исполнить пошагово формулу Штайнмайера, а не выдвигать ультиматум России и Республикам. Который возможно исполнить, исключительно полной и безоговорочной капитуляцией.

А так как для этого нет ни единой причины, выходит, что все эти требования озвучили именно агенты Кремля. Потому как уже через несколько часов главы Германии и Франции прочли перевод требований, которые де-факто и де-юре означают:

"С...ть мы в Киеве хотели на свои обязательства, которые подписали вместе в вами. И на вас, идиотов, которые нашим подписям поверили. Ни единому нашему слову верить нельзя, что хотим, то и воротим. С нами дьявол и дядя Сэм, идите лесом!"

Как вы понимаете, Лондон и Париж о себе несколько иного мнения. О сидящих в Киеве шавках - тоже. А потому ругаться не будут, равно как и в поддержке "европейского выбора Украины" говорить не откажутся. Они просто в ближайшие месяцы пересмотрят всю свою программу взаимоотношений в клоуном и его властью.

Радикально.

И в течение нескольких лет полностью отдадут остатки Украины на откуп России и тем её соседям, которые готовы возиться с этим уродцем. Польша и Венгрия, Румыния и даже Словакия уже готовы.

СПРАВКА

"Украинская сторона отметила, что выполнение политического блока вопросов Минских соглашений возможно исключительно при условии выполнения следующих пунктов:

роспуск квазигруппировок "Л/ДНР",
полное прекращение огня;
обеспечение эффективного мониторинга СММ ОБСЕ на всей территории Украины;
вывод с территории Украины вооруженных формирований иностранных войск и военной техники;
разведение сил и средств вдоль всей линии соприкосновения;
обеспечение работы Центральной избирательной комиссии Украины, украинских политических партий, СМИ и иностранных наблюдателей;
установление контроля над неподконтрольным Украине участком украинско-российской границы и выполнения других пунктов, предусмотренных украинским и международным законодательством и Минскими соглашениями".

Ультиматум перед капитуляцией Донбасса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искушение - самый первый грех со времен Адама и Евы. Искушение продолжает калечить судьбы миллионам женщин по всему миру и по сей день. Отведав запретный плод, вы навсегда будете изгнаны из райского сада. Поддавшись искушению, вы рискуете ...
Небольшое пособие для профессиональных троллей. Если вы хотите шокировать окружающих глупыми поступками, то специально для вас этот пост-подсказка. Будем совмещать вполне пригодные к употреблению продукты с совсем неподходящей для них тарой. ...
Ей все идет :-) P.S. Если вы пнете меня всем интернетом, я может быть завтра совершу над собой сверхусилие, и выложу это в свой шоп: UPD.: На втором фото другая девушка, не путайтесь! ...
Одно время довелось мне работать на довольно крупном предприятии, сохранившемся с советских времен. В то время, когда я туда устроился, половина завода была роздана под офисы и цеха более мелких фирм, но частично производство сохранилось. Я работал в офисном здании на втором этаже. Там ...
По паспорту ей 38 лет. Выглядит на 30, одевается на 17. Поэтому, когда очередной хахаль спросил ее о возрасте, назвала среднее арифметическое – 28 лет. Все было бы отлично, если бы страшная правда не вылезла наружу самым неприятным образом. Точнее, вот-вот вылезет. Парню 30 лет. Наглая ...