Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь )

топ 100 блогов sevastian_mos24.01.2022 Сейчас наглядно докажу, что уличные собаки по сути один большой подвид собак, но при этом они дикие изначально. По улицам в принципе не бегают доберманы, ротвейлеры, коккер спаниэли и лабрадоры. Иногда конечно ( крайне редко ) встречаются любые породы, ну почти. Да, бегают хаски и лабрадоры, вот только одно но - самка или самец добермана чисто физически не даст успешно потомство на улице. Быстро обессилят и сдохнут в канаве. Тоже самое лабрадоры и в целом все породистые собаки, включая казалось бы мощных овчарок ( немцы, восточники, кавказцы, среднеазиаты ).

Уличные собаки это потомки уличных собак. Теоретически они могут иметь предками и неких породистых псин, вот только давность эта заваливает за 500 лет с лишком. Для справки - уличные собаки в России и в мире жили рядом с людьми тысячи лет. Это потомки тех самых диких собак, которые прибились ещё к охотникам в каменном веке. Люди потом из них, из относительно добрых волков и псовых из Азии, вывели породы собак. Но при этом корень то у собак - дикий! Собаки это дикие хищники, приходившие к помойкам ещё когда там был жир и шкура от мамонтов, бизонов и носорогов. Вот от них и ведут свои корешки 99% нынешний уличных псов, а не от породистого бульдога.

Вот примеры "домашних пёсиков", которых пробуют пристроить зоозащитники. Собственно внешность говорит разом, что там породой не пахло никогда. Это постоянно смешивающиеся между собой потомки диких собак, они приходили и из Азии и  из Северной Азии и из Европы. Там сотни и тысячи вариантов внешности, вот только породами это назвать нельзя, это крайне вариативный, дикий подвид собаки - уличная собака или дворовая.
Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) jVSrdr8nWOc

Ошибочно думать, если уличный пёс напоминает чем то какую либо из пород - то он потомок породистой собаки. Всё наоборот -  его предки, это предки и для породистой собаки. Ещё раз повторюсь - дикие собаки в Южной Азии и Волки в Северной Азии приходили к помойкам людей, постепенно люди стали отбирать наиболее добрых и не агрессивных и разводить, а затем уже начали выводить породы собак. У породистых собак и у уличного подвида собак одни общие предки в древности. Но нынешние псины уличные это не потомки породистых собак, за исключением хаотического, редкого смешивания, когда убегают из дома породистые. Вот только выжить на улице могут единицы из породистых псин. Да, породистые чуть по чуть вносят генетику в уличных собак, но взнос этот равен взносу европейца в численность нынешних индусов или бразильцев, она на грани погрешности. Уличных собак изначально было очень много, от них взяли базу для выведения породистых собак.

Потому собственно уличные так трудно поддаются регуляции - они дикие, они живучие, домашние собаки давно бы сдохли.

Вот примеры уличных собак. Как не пытаются зоозащитники подыскать из них наиболее приятных, но всё время очевидно одно - это поколениями живущие в дикости звери. Ни в коем случае не ведитесь на их умильные мордашки. Дело в том что собаки существа стайные, они подчиняются доминирующему Альфа Самцу, а для того что бы показать ему свою покорность, они строят умильную морду и опускают хвост. Ну то есть выживали в ходе эволюции псовых те, кто рождался с более умильной мордашкой, что бы альфа самец сразу не загрыз.

Так что собаки не милые, они ПРИТВОРЯЮТСЯ милыми, перед более сильной собакой, перед человеком. Но всё до поры. Стоит им сбиться в стаю на улице, выбивается на верх альфа самец и всё, умильные мордашечки сменяются диким оскалом и псины убивают детей, стариков, женщин, других собак, кошек.

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) NG0iVw_uyhg

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) g7HI8plFkPs

Все эти милые носики на деле ведут себя слаженной стаей, они убивают кого угодно. В дикой природе стая таких собак на раз уделает косулю или оленя.
Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) 3azXCbsXtPY

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) l39WK07irWg

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) 1yeLndTnDaY

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) yBUY7KQAkIg

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) vRnrjxHVXmo


Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) BOB-yekcfp0

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) 6qT7kMagB2k

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) gRTXEs9kqLE

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) JfizArsaYyQ

Уличные собаки это породистые, которых выгнали хозяева ( нет, это ложь ) ldybCzb09js

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Огромное всем спасибо))) Показана статистика с 2011/04/07 13:40 1 ardelive 347 (8.28%) 2 kukbara 250 (5.96%) 3 kukmor 247 (5.89%) 4 nearis_myr 209 (4.99%) 5 swikis 184 (4.39%) 6 tigra_olga 182 (4.34%) 7 acer_leaf 182 (4.34%) 8 ...
Сегодняшний день поднимет для вас тему внутренних сокровищ, которые могли лежать долгое время нетронутыми в глубокой пещере подсознания. Вы полны сил и талантов, которые уже у вас есть, но которые вы до сих пор так тщательно прятали от окружающих и самих себя. Если старые занятия ...
Мы в семье до этого момента не пользовались соковыжималками. То кухня не позволяла, то финансы, то ритм жизни. А ведь польза свежевыжатых соков неоспорима: если принимать их регулярно и в умеренных количествах, можно прекрасно оздоровить организм, то есть вывести из организма вредны ...
Как сказала бы одна Заира, ЖуЖенька нынче "ебётся через жопу". Поэтому без ката, нечего жизнь друг другу усложнять. После длительного отсутствия вернулись соседские упыри с упырятами. Это были прекрасные, тихие две недели, дай Будда, не последние. Что ж, прекрасный повод послушать ...
Узнаете? ...