Улыбка Чеширского котенка -

топ 100 блогов kittenssmail19.05.2010 Давненько не виделись, эгегей, как сами?
Я аки колбаса деловая и в мыле. Шкафы мои собраны, сфотать не получается - объектив ни разу не панорамный, посему с сайта - у меня так же, но побольше.

Улыбка Чеширского котенка -

До 2-х ночи я их драила, вещи распихивала... пипец... все равно все не влезло)))

Зато я, сука, гений. Я сама плазму к подставке прикрутила. Отверткой. Своими кривыми руками. И сама подключила. Чувствовала себя героем. На очереди приставка - я пока не осмыслила какие проводки куда сувать)))

Еще о женской логике. Пришла с работы, думаю, надо помыть собаку. Ага, и тогда белье постельное поменять. Угу, ну тогда и полы помыть. В итоге до утра отдраивала окна, батареи, всю хату вылизала. Помыла собаку, себя и слегла страдать от болей в спине. А вот так моя Бася после купания бесится.



А на поселке у нас реально санаторий для котов. Прошлая белая киса неделю отъедалась-отсыпалась и убежала обратно в стройгородок. Зато на ее койко-место пришел вот такой наглый рыжий морд)



Еду как-то с работы, как обычно в крайнем левом, скорость держу потока, не отстаю ни разу, передо мной куча машин, за мной пристроился упыренок какой-то и прям весь обдрочился, чтоб я его пропустил. Хули он большой и на джипе. Но я то тоже телочка прочуханная, две недели уже себе джип мечты выбираю, понимаю, что у него тазик, тупо некрасивый и точка. Я морду кирпичом и дальше еду. Минут 5 понадобилось товарищу, чтоб осознать, что вообще тут все тяжко. Обогнал, встал за гетсом впереди меня едущим и давай дальше мигать. Гетс, прям молодца, прям гордость - минут 10 не сдавался. Я уж подумала, что мы мелкие красные табуретки покажем задроту, что большой не есть крутой, но тут гетс перестроился. А дело на Новой Риге. И уже к МКАДу подъезжаем. Я эту развязку знаю, как себя. Там дальше крайний левый сосет ибо ремонт. Перестраиваюсь сама, обгоняю джип и наблюдаю, как он пытается сунуться хоть куда-то, ехидненько улыбаюсь, конечно, ну а фигли? В Джипе мужичок такой, смотрит на меня, тоже, сука, лыбится, большой палец показывает, мол молодца я. Ну а я ему средний, мол, соси, козел и нефиг дешевые понты врубать. Еще один ряд проскакиваю и лечу довольная жизнью.

А вообще мужик нынче соплежуй пошел. Ну вот просто анриал какой-то. Единорогов нет, одни кони вокруг. Пошли с подругой в кино. Согнали с нашего места какого-то пацанчика. В середине фильма поняли, что места нифига не наши, но да ладно. В общем мальчик, сука, вообще фильм не смотрел. Я не знаю, как он шею не свернул и косоглазие за 2.5 часа не заработал. Он просто в упор пялился на меня и слюни ронял. Ну, думаю, вроде четкий, сделаю исключение, познакомлюсь, тока если банальщину гнать не начнет. Конец фильма. Медленно пробираемся к выходу. Он медленно пасется рядом. Тадададам, момент истины, вот вот случится. И хуй, зассал, мы в одну сторону, он в другую, и так грустно провожая взглядом. Вот так и вышло, что своим принципам я не изменяю и на улице не знакомлюсь)

Неделю назад подруга-блондинка:
-- Я тут у тебя такую книгу клевую видела, Бегбедера, маленькая такая, мне как раз в сумочку, можно взять?
-- Бери, только вряд ли тебе понравится, она своеобразная довольно. Возьми лучше Гавальду - вот это чума.
-- Ой, в ней же страниц 300, очень большая, я лучше Бегбедера.
-- Ну как знаешь, - говорю я и беру книжку страниц на 600.
Вчера:
-- Ого, ты так быстро эту книжку дочитываешь, всего неделю назад же взяла.
-- Хм... это четвертая. Эту я только утром взяла и через полчасика закончу.
Такие глаза я и называю оленьи - сразу такие вах!

Очень сложно удержаться, когда подруга просится погадать у меня в квартире. Ну я и не удержалась, попросила мне карты разложить. Одну колоду взяла. Вторую. Через 15 минут говорит - иди отсюда, все у тебя ахуенно, я таких карт давно не видела. Чую всемирный сговор, психологи не расставляют, гадалки не гадают. Ну да, фигли, я крутая телочка)))

А я, а я, а я... придумала себе подарок на день рождение. Я покупаю годичную карту в круглосуточный фитнесс-клуб. Вот буду на дорожках бегать, на групповые занятия ходить, плавать и париться в бане. И мои друзья со мной. Нас банда набирается невъебенная. Должно быть весело. Стану красотко)

А на выхи ездила в любимейший мною город - Переславль-Залесский. И это было круто! Потому что там мне всегда круто. Переславль меня заряжает. Собственно, оно и по фото видно. Щелкнул Паша Коротков.
Улыбка Чеширского котенка -

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вместе с Натальей che_natalia   Чернышевой провели сегодня пятичасовой сбор подписей за смену районной власти в нашем родном Зюзине. Начали, так сказать, наш районный джихад против "Единой России". Подписи собирали прямо у входа в управу в ...
Хотя это и не было очевидно, но к началу Второй Мировой войны авиационное отделение компании Curtiss-Wright (Curtiss) уже находилась в состоянии упадка. Последние два по-настоящему успешных самолета компании - истребитель P-40 Warhawk и транспортный самолет C-46 Commando - уже летали. ...
Добрый день участникам сообщества! Поделитесь примерами хранения книг в маленьких квартирах. Или может быть об этом уже писали? Тогда поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Спасибо! ...
Алёша Ступин. 8 лет. Реутово. "НАТО схватило дочерей Путина и пытает" ...
Сообщение о том, что пленум ЦК КПРФ рекомендовал Грудинина будущему съезду в качестве кандидата в президенты, выглядит пока весьма любопытным. Но и только. Предположить, что абсолютно системная и прикормленная КПРФ с таким же абсолютно конформистским руководством вдруг поднимет мятеж и ...