Укропы палят американские сценарии

топ 100 блогов jnike_0729.06.2014 Еще 15.06.2014 г. предрекал готовящиеся провокации силами укропов на границе РФ с ДНР и ЛНР, тогда была актуальна поставленная американцами задача по втягиванию РФ в конфликт: Параллельно на границе РФ с ДНР и ЛНР люди Каломойши провоцируют российских пограничников по типу недавнего заезда ураинской БМП на территорию РФ. Могут и с огневым контактом. План такой, что провокация удается, и Путин отзывает посла и вводит войска в Новороссию.

Прошло полмесяца, РФ не удалось втянуть в конфликт, ограничились закрыванием глаз на поставки вооружения ДНР и ЛНР через завоеванную дыру в границе неведомыми третьими силами. Ополченцы тем временем (и в результате этих поставок) поставили под сомнение возможность победы укропов в конфликте. Тогда американцы ставят через цэрэушное ручное управление укропами задачу дискредитации РФ, официально не втянутой в конфликт, чтобы обосновать легальность будущих поставок американских вооружений киевской хунте.

Вот засветилось письмо секретаря СНБО А.Парубия главукроппогранцу Н.Литвину. Большая удача российской разведки:

парубий
Этот тип засветился в одесской Хатыни.

Государственная пограничная служба Украины г. Киев, ул. Владимирская, 26 генералу армии Украины Н.М.Литвину

Уважаемый Николай Михайлович!

По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ее в ближайшее время.

Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договоренность с Д.Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора».

Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю необходимым провести акцию по обвинению ее в поставке оружия боевикам и данные факты придать огласке на Западе.

В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М.Ковалем договорились провести инсценировки захватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России. Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооруженных сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия.


литвин
В мирные времена Н.Литвин крышевал наркопотоки и контрабанду. Ему есть что терять в горячей фазе конфликта.

Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами.

Видео- и фотосъемка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ.

По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А.Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ.


У РФ есть своя контригра на этом поле. Вскоре поставки будут осуществляться официально Южной Осетией, а затем и другими странами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Украине продолжаются попытки пустить под нож олигарха Ахметова и его активы. Генпрокуратура требует признать незаконной приватизацию принадлежащих ему энергетических компаний "Днипроэнерго", "Закарпаттяэнерго", "Донбассэнерго" и вернуть их в собственность государства. Понятно, что за ...
Максим Калашников КАК КУР В ОЩИП Порошенко все-таки подловил Путина в Донбассе Теперь ясно, что в Донбассе – не простая «послеминская» заварушка. Вальцман-Порошенко умело загнал ВВП в западню. Теперь Кремлю нужно либо начинать прямую войну с Киевом, либо получить позорный разгром ...
Каждый декабрь каждого года по старой доброй традиции все подводят итоги. Итоги культурные, спортивные, экономические и политические. Причем последняя категория зачастую включает в себя первые три, поскольку политика – это нечто большее, ...
Давайте зададим более простую задачу - отслеживание матерных ников. Нет ничего проще - фильтр на вводе ника на определенные сочетания. Например, нельзя создать ник с числом 1488. А что насчет матов? http://worldoftanks.ru/community/accounts/#wot&at_search=huy http://worldoftanks.ru/com ...
Первый раз я увидела Альтрозу случайно оказавшись в гостях у Руны - runa (известный индио-маньяк и просто очень приятный человек) Узрев на другом конце комнаты нечто необычайно прекрасное я  поняла, что запала, но узнав ценник решила вычеркнуть из памяти этот шарф. Но так ...