Укры реально верят, что Донбасс восстал

топ 100 блогов natamax28.06.2015 по причине ЗАПРЕТА говорить на русском языке? Умом понять такую узость взглядов очень трудно. Но еще хуже не желание общаться на эту тему и разбираться в сути...

Из комментариев. Вот как мы общаемся, например, на тему языка. И это, к сожалению, очень показательно, почему америкосам так легко управлять хомячками не только на Украине, но и во  всем "не золотомиллиардном"  мире.

Укры, почитайте  внимательно суть вопроса. Еще раз. Для вас тоже здесь есть полезное!!!

УКР:
- РусТВ пересмотрелась? Представь, путин сдох и перестал
вооружать ваши банды, украинские войска взяли Донецк. Через пару недель открылись банки, товары идут без препятствий. Что тебе угрожает, чем ты, русскоязычная, будешь чувствовать себя хуже русскоязычных  жителей Одессы или Запорожья? Постарайся ответить без заготовок российской пропаганды.

-                 Отвечаю. Донбасс вы ненавидите и все сделаете, как прибалты с русскоязычным населением. Спасибо, не надо такого счастья.
ПС. У нас намного лучше, чем вам рассказывают ВАШИ киселевы))) Лишь бы  вы нас  не обстреливали. А от недопродаж ВЫ теряете больше, чем мы)

- УКР: Голову лечи. Киев русскоговорящий и всем пофиг...

-                Юридические документы тоже на русском языке составляете?

- УКР: Как часто вы заполняете юридические документы?

-               Я в офисе работаю - в среднем один документ в 10 минут. Но это по работе. По своим делам - раз в месяц что-то нужно делать: продал машину, получил загранпаспорт, сделал страховку, оформил недвижимость, получил штраф, взял кредит и т.д. и т.п. - это постоянные заботы, связанные с договорами, бланками строгой отчётности и юридическими нюансами, которые естественно воспринимать на своём родном языке. А когда миллионы "никем не ущемляемых" русскоязычных граждан этого лишены - это по меньшей мере странно.

При этом особо доставляет повальная русскоязычность всех самых махровых русофобов, которые денно и нощно ходят испражняться на Россию на РУССКОМ языке в РОССИЙСКИЙ жж.

-                Когда Киев поймет,  что русскоговорящий Киев тем "полупринятым" законом тоже отодвинули от власти ... Что всем русскоговорящим ( на котором думают пишут говорят) чтоб стать чиновником нужно учить украинский как свой - причем выучить ПИСЬМЕННЫЙ! что тем формированиям ( скажем мягко) которые скачут по западной Украине с идеями "Украина только для этнических украинцев" также придется учить ВСЕ, в т.ч. язык до уровня высшего образования, иначе ходы во власть закрыты ( напр. читайте требования к кандидатам в мэры одесского региона).. когда поймут что властью вна Украине будет только лица с высшим образованием, и украиноговорящее ( точнее думающие на украинском)- тогда поймут всю проблему языка.

и только украинцы думают что базарить в быту на обывательские темы и управлять государством - одно и тоже...
***********************
Еще:

- УКР: Нельзя нам второй государственный. Сейчас на данный момент наконец-то оформился нормальный билингвизм, без особых ущемлений какого-либо языка. У русского языка итак мощнейшее лобби, украинский нужно защищать.  А вы хотите, чтоб в стране курсировали юр. документы на двух языках? Сейчас на это банально денег нет или вы готовы волонтерить бесплатно переводчиком?

-                       в федеративных государствах- германии, штатах, британи, россии- каждый регион может местную ( региональную власть) формировать на своем языке. в Штатах вообще нет единого государственного языка ( в каждом штате свой). К тому же, до 2004г. все было на двух языках и ничего. Выжили)

*************************
Финал
- УКР: идите в задницу ребятки...

**********************
От себя добавлю, что еще было бы в будущем. Чтобы не допустить влияния на управление Украиной восточных регионов, как было с Партией Регионов, всем русскоязычным в ближайшем  будущем  ввели бы запрет на голосование.

Это так, один из пунктов. На этом  всё.

Спасибо авторам  блестящих!!! комментариев!!!


ПС. Ко мне приезжали друзья из Украины. Въезд и выезд через укропост  - это *****. Если для кого-то  важно, кто едет, маякните,  я напишу пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Более 75% уголовных дел об экстремизме связаны с «ВКонтакте», сообщил генпрокурор Юрий Чайка на прошлой неделе. Молодой офицер приходит рано утром на службу, включает компьютер, запускает браузер и начинает выявлять нарушения закона. Чтобы ловить злодеев, МВД и ФСБ больше не нужно ...
Жуйк помоги только что вышел на болкон подышать воздухом как бац! Весь мозг завис говова стала как будто тяжелой все вокруг поплыло а зрение как будто обрубилось... Как будто kernel panic пережил у тебя такое ...
1)Garnier Чистая кожа актив. Очищающий гель против прыщей. Пишут: Подходит ли мне ...
...
Мать-одиночка из Канады Шэрон Тиробасси жила плохо и бедно. В детстве она скиталась от приюта к приюту, в зрелом возрасте работала водителем автобуса, снимая для шестерых детей тесный домик. Но однажды произошло настоящее чудо. Она выиграла 10 миллионов долларов. Как думаете, чем она ...