УкрЕвро: вот что фанклуб животворящий делает :)

топ 100 блогов cielly19.02.2017 Я верила, что Костя Бочаров (окончательно превратившийся в МЭловина, блин, Меладзе сотоварищами аж запинались, произнося) пройдёт сегодня в финал украинского нацотбора на Евро. В принципе верила.
Но я не думала, что третий полуфинал будет таким сильным по составу и я по ходу дела даже усомнюсь в том, что такой зелёный наш мальчиш-кибальчиш побьёт соперников, среди которых оказались весьма фирменные коллективы.
Короче, к началу озвучки голосования нервы мои звенели.
Ну и? 132 тысячи голосов (онлайн и смс) - это на порядок больше, чем в предыдущих полуфиналах, как неосторожно проболтался в эфире Меладзе. И львиная доля этих голосов отдана именно нашему кибальчишу, который по зрителям вышел на 1-е место, у жюри получился 4-м и суммарно таки прошёл в двойку победителей и соответственно в финал.
Ёшкин кот! Вот это я понимаю - фанатки!! Всем фанклубам фанклуб! Девочки, позвольте замереть в глубоком респекте :)) Вот это я понимаю - поддержка любимого кумира. У меня слов нет, я в шоце, ну какие молодцы. Всех смели на своём пути, на руках внеся Костю в финал.
Как бы пацан вообще с такой поддержкой нацотбор бы не выиграл-то через неделю. :)
А что? Очень даже может. Сильно сомневаюсь, что хотя бы у одного артиста из финальной шестёрки есть такая мощная фан-поддержка. Хотя жюри может подгадить низким местом, конечно, как и сегодня.
Да и в целом участие в Евро в этом году... Что-то как-то я не знаю(с). Всё-таки, при всей моей непокобелимой симпатии к Косте - он такой ещё юный совсем, безумно талантливый, но юный. Волняшка сегодня била не по-детски, справлялся буквально на грани, но справился.
Эх, блин, лет через 3-5 бы ему на Евро... тем более что ну никак невозможно Украине выиграть второй год подряд, по всем законам устройства евровидийной вселенной это нереально. И просто жалко мне Костю "тратить" на этот постпобедный и проходной для страны год.
Я говорю "жалко", потому что я неимоверно верю в этого шедеврального, абсолютно шедеврального без приукрашиваний парня. Я хочу ему не просто участия, не просто классного выступления, а победы и полного триумфа. Я хочу ему Олимпийский и Albert Hall, Гремми и прочие призы-премии. И он всего этого достоин, и он к этому обязательно придёт. У него всё для этого есть, его творческий потенциал только-только приоткрылся.
Всё-сам, без продюсера, 19 лет. Как там у Акунина было сказано про юного Фандорина? "Неплохое поколение подрастает, не так ли, господа?".
В общем, в следующую субботу мне будет очень переживательно: и хочется, чтобы выиграл весь нацотбор, и колется.
Сегодняшний выступ Костяна:

Под катом еще два интересных ролика:

Настя Прудиус: конечно, выступила слабо, переволновалась, вся была как струна. Но песня-то какая классная! Мощь от Настиного вокала прёт будь здоров, вспахивая кожу мурашками. Очень крутая девушка. Всё у неё впереди.

И ещё вот эти ребята мне понравились - фирменно, стильно, необычно. Жюри поставили их на первое место и были крайне расстроены выбором глядачей, которые группу проигнорировали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://matusenka.livejournal.com/29454.html Мой блог существует чуть больше года. Я всегда была рада читателям блога и новым друзьям, и старалась ответить на каждый комментарий. Но в данном посте их столько, что нет желания не только отвечать – нет желания даже их ...
Пункт первый: у нас есть русский магазин. Пункт второй: ага, он нужен )))) Да, да, я всегда отлично справлялась без сушек, конфет "Каракум", пирожного "Картошка" и прочего, прочего, прочего... Оказывается, зря. Я бегала по магазину практически с криком ...
Когда ребенок вырастет, буду ему старательно прививать любовь к чтению художественной литературы. Прежде всего, классики. Но моймал себя на мысли: я ведь убежден, что русская классика XIX столетия - это чистой воды отрава! Она порождает в человеке ...
3 декабря 1890 года было совершено нападение китайских пиратов на пароход "Намоа", на котором возвращались в Гонконг китайские рабочие из Сан-Франциско. Кроме них, на судне находились несколько европейцев. В ходе нападения был убит капитан судна Томас Покок. После того, как пираты забрали ...
Был мальчишник -Сказал тост:- за лучшего президента пост Советском пространстве Саакашвили Все встали и выпили, лишь лауреат гос премии СССР(А зори здесь тихие) Андрей Мартынов призрел мой тост и сидя  произнёс; -А почему все воры ...