рейтинг блогов

Укрепление корней волос: тоник Dr.ForHair Folligen Tonic Original - отзыв,

топ 100 блогов plush_koala16.10.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Укрепление корней волос: тоник Dr.ForHair Folligen Tonic Original - отзыв, DSC_0089.JPG

До 20.10 на iHerb действует скидка 20% на выборочное, в том числе на мой любимый спрей-тоник для укрепления волос Dashu Anti-Hair Loss Herb Hair Tonic , и я вам снова напоминаю о нем и настоятельно рекомендую (мой пост о нем).

А сегодня читайте отзыв об очень похожем тонике - Dr.ForHair Folligen Tonic Original: он тоже корейский, с хорошим составом и предназначен для укрепления корней волос, улучшения роста, освежения и увлажнения кожи головы.

О составе:
набор компонентов отличный! В основе из воды, спирта, увлажняющего и смягчающего компонента растворен достаточно сильный комплекс из полезных для кожи головы компонентов - витамины группы В, церамиды, аденозин, экстракты грибов, женьшеня, серенои, розмарина, крапивы, родиолы розовой, корня пиона, имбиря и безвредные вспомогательные компоненты.

Насчет спирта: в продуктах для кожи головы он плюс, а не минус, так как способствует быстрому испарению продукта - голова не остается мокрой, улучшает проникновение других компонентов и способствует очищению корней волос.

Укрепление корней волос: тоник Dr.ForHair Folligen Tonic Original - отзыв, DSC_0105.JPG
Dr.ForHair Folligen Tonic Original состав, отзыв

Как использую и эффект:
упаковка безупречная - длинный аппликатор-спрей наносит точно по проборам, и мне очень понравилась консистенция - прозрачная нелипкая и нежирная вода. Обычно такие спреи я наношу после каждого мытья головы: на чуть влажную кожу по проборам, и кончиками пальцев немного массирую, втирая жикость в корни. Пользоваться удобно и приятно, но у этой "водчки" слишком интенсивная цветочная отдушка, и это минус всей этой линейки, к сожалению.

Плюсы - не утяжеляет корни и не грязнит кожу головы, чуть увлажняет, но на этом все... Сейчас заканчиваю бутылочку и не вижу чего-то выдающегося, другие спреи работают на мне гораздо лучше - дают ощутимое и длительное освежение, бодрят, волосы гораздо меньше выпадают, а тут словно ничего и не использовала.

Тот же спрей-тоник Dashu Anti-Hair Loss Herb Hair Tonic (вот тут пост о нем) для меня гораздо эффективнее - он и освежает, и корни ощутимо укрепляет, и волосы с ним растут лучше.

Укрепление корней волос: тоник Dr.ForHair Folligen Tonic Original - отзыв, DSC_0096.JPG


В общем, пока для меня это самый слабый продукт из марки, ничего кроме легкого увлажнения я не получила, еще и пахнет он слишком цветочно, а мне нравится, когда такие спреи пахнут травами и ментолом. Но из этой линейки мне очень нравится шампунь для укрепления корней волос и пенящийся скраб для кожи головы - они отличные, а этот ни туда, ни суда.


Моя оценка: 3/5.
Где купить и цена:
я покупала на iherb.com (цена без скидки $16.00/120 мл).


Пишите в комментариях о вашем опыте с подобными продуктами для кожи головы;)

По теме:
- Dashu Anti-Hair Loss Herb Hair Tonic - идеальный спрей для укрепления корней волос

Укрепление корней волос: тоник Dr.ForHair Folligen Tonic Original - отзыв, 18.JPG


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у pyton в Новые глубины российского телевидения. В Одессе, в Доме Профсоюзов людей не только жгли, но и ели. Похоже широкие массы россиян ебнулись окончательно и бесповоротно. ...
Моя заметка «О разных подходах в науке» вызвала почему-то неоднозначную ...
столько отвратительных вещей про коррупцию при подготовке к этой Олимпиаде мы все узнали. столько скандалов всевозможных уже было прямо или косвенно с ней связано. будете ли Вы следить за событиями в олимпийском Сочи ? смотреть соревнования по ТВ или мониторить интернет ? болея за нашу ...
В моей жизни было семь домов - в которых жила более-менее долгое время. Общежитие, две квартиры и коммуналка в Питере, общежитие в Москве, дача в Токсово и студия в Болгарии. Любимых три - так или иначе связанных с природой и уединением: тот, где живу сейчас - в прекрасном парке, в ...
Рецензию на продолжение заявленного цикла статей Ростислава Ищенко, - « Сурковская пропаганда », - начну, пожалуй, точно так же, как и стартовый отклик: " Я выделяю, уважаю, ценю г-на Ищенко. Прав я или не прав, но его видение прошлого и будущего на 99,9% совпадает с моим. А 100 ...